Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 332
  1. #321
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А бегать действительно то очень хочется! А крылья то как растут! А душа то как поет! А либидо то как зашкаливает! А радость то какая! Словами не передать то счастье которое мы сами себе подарили!!!! Оксана легкого пути тебе! УСПЕХОВ!!!!

  2. #322
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дива!Спасибо огромнейшее!!!
    Решила написать о том, как благодарна своему бандажику...Я-типичная сова, иногда сутками не сплю, сейчас,не работая-это еще более обострилось...И была у меня вредная привычка-хомячить по ночам...Так вот-только несколько дней назад заметила-решила чайку ночью попить-на выход, на следующий день хотела кефирчику-никак...Короче ночью он не дает мне кушать!!!Только воду или компот!Умный он у меня!

  3. #323
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    На данный момент приближаюсь к отметке 100 кг.(итого почти -10).Надо ехать на регулировку, так как стала есть заметно больше.
    Спасибо летней жаре в 30 градусов-много пью, очень много...и кушать хочется меньше.

  4. #324
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    добавила еще пару фото- -9 кг.

  5. #325
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    Smile

    Оксаночка! Ты где пропала? Хочется узнать, как у тебя дела? Как вес? Делала третью регулировку? Я пока не делаю. Вес минус 12 кг.

  6. #326
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Оксаночка! Ты где пропала? Хочется узнать, как у тебя дела? Как вес? Делала третью регулировку? Я пока не делаю. Вес минус 12 кг.
    Она уезжать на отдых собиралась, насколько я помню.

  7. #327
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да тут я! )))
    Просто лето-дела, дела...Дочку в садик устраиваю...Да и Инна правильно сказала-готовлюсь к отдыху-21 отчаливаю...
    Форум читаю каждый день, слежу.
    Регулировку третью отложила до приезда с отдыха,чтобы перестраховаться-мало ли что произойдет.
    По поводу веса- -12 кг.Мало конечно, но зато шкурка на животе начала подтягиваться.Даже послеродовые растяжки "скукожились" (не знаю как правильнее и написать) )))
    А самое главное-я гораздо больше стала себе нравиться.Заметила, что в зеркало гляжу чаще чем раньше, а ведь всего 12 кг как говорят "пошли лесом".Появился стимул заниматься собой-изменила стрижку, покрасила волосы, побегала в солярий.Даже решилась нос проколоть-он всегда не давал мне покоя, так как казался большим. а сейчас вроде ничего.)))И я первый раз купила себе короткую юбку!Да, она самого большого размера, но я УЖЕ ВЛАЗИЮ В ЭТОТ РАЗМЕР!Радости-не описать.)))
    Ну, и в заключении-приеду-покажу фотки, и конечно-на долгожданную регулировку.!!!

  8. #328
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ясно. Ну ты молодчина!!! Смотрю, настрой у тебя отличный! Я тоже пока не делаю регулировку, сделаю попозже, да и доктор мой в отпуске...)) А так я вроде есть стала как-то больше. Неужели у меня там растягивается все... Непонятно как-то. Скорее надо к врачу, чтобы все сомнения прочь.. А пока вес тоже минус 12. Я тоже подстиглась, покрасилась)))))

  9. #329
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Кстати, почему линеечку не меняешь???

  10. #330
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗДРАСТИ! )))
    Хотела добавить фотографии-что-то никак...(((
    Отдых, к сожалению, подошел к концу, зато провела его пладотворно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru