Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 332
  1. #311
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Ну никак не переубедить его, что кушать надо меньше-одной котлеты ему не хватает, ему 3 надо навернуть, да с макаронами и соусом....эх...
    В здоровом теле,здоровый дух!
    Я и сама недавно могла в охотку три котлетки заглотить,правда без макорон,а с зеленью и овощами.
    Рада,что ты успокоилась и всё идёт на улучшение.Удачи!

  2. #312
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Оксаночка!
    Ты чего линеечку не меняешь? мне ужасно интересно, как у тебя с кгшками? Поменяй, пожалуйста, ведь наверняка уже скинула.... У меня вчера была вторая регулировка, но у меня нет такого застревания, как у тебя.... может быть еще нужно влить чуток, мне наоборот хочется, чтобы все застряло... Но тем не менее вес идет вниз.... Ура!

  3. #313
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    На данный момент -104 кг, но я заметила, что уходит складка с живота, даже бабушка моя, которая редко замечала мое похудение раньше , и то сказала, что у меня живот уменьшился и лицо похудело...радуюсь....
    линеечку сменю как будет 2 циферки-не хочу торопить события!всего-то 5 кг сбросить и я уже не "девушка за 100 кг".. =)))
    на данный момент мой рацион- сок с водой (1\3, яблочный без сахара, около литра),молочная сыворотка с ананасом 0,5, молоко-стакан-полтора,чай с ложкой сахара.Это каждый день....А еще с понедельника по пятницу осилила 1\5 котлеты (с нее было плохо, лежала как удав обожравшийся), и один кусочек молосолной селедки (захотелось до ужаса!!!)...Вот и все-чем я пока питаюсь....Кажется мало, но нужно учитывать, что вода у меня проходит долго, и все это я цежу целый день, везде кружки, стаканы, баночки...
    Скоро начну бегать-жду потепления....Тогда я уверена,что будет быстрее идти процесс....

  4. #314
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Выложила фотографии того, как выглядят швы после опирации-может кому-то пригодится.

  5. #315
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Оксана, у тебя шовчики вообще аккуратненькие!

  6. #316
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Решила написать небольшой отчетик-на данный момент -7 кг (уже почти 8).Позади 2 регулировки.Чувствую, что через пару недель пора на третью.
    Вообщем-все хорошо!Кушаю без проблем, правда есть некоторые продукты которые я кушать не могу-макароны, хлеб, булочки, мягкие печенья,колбаса, сосиски, куриная грудка, сырые овощи.И это хорошо-без них только лучше (не считая овощи).
    Чувствую себя лучше,на днях ОТЫСКАЛА РЕБРА!!!Открытие однако-у меня они тоже есть!
    Подруга, которая говорила что опирация бред-сменила точку зрения!
    Вообщем -все хорошо!
    И спасибо всем девочкам-я редкопишу, но каждый день Вас читаю, все темки!!!

  7. #317
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Оксаночка! приветик!!!
    Рада за тебя, 7 кг и почти 8 - это супер, хотя все равно (судя по мне) особо не заметно. Вот когда будет 27 - вот тогда да - жизнь удалась! Вообще радостно так, когда заходишь к тебе в твою темку, смотришь, а у тебя есть изменения, у других есть изменения ..... вообще сразу таким оптимизмом светишься, что аж жить хочется и радоваться своим и вашим успехам!!! Все будет хорошо! Мы всем покажем! Еще раз рада за тебя сильно!

  8. #318
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Юля!
    Спасибо!Все обязательно у нас будет...со временем!!! =)))

  9. #319
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    7кг это же здорово!Еще 3 раза с небольшим по столько и Вы уже исполненная мечта.Разве это плохо и мало!Это замечательно не опускайте руки никогда.Мечты они обязательно должны сбываться и они сбудутся обязательно,главное в это верить!Юленька,Оксаночка вы обязательно будете моделями,надо просто чуть-чуть подождать))))

  10. #320
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ириша!
    Спасибо!
    Обязательно все будет!я верю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru