Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 332
  1. #281
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    я ведь верю и надеюсь все равно!похудею всем назло! =)
    Ксюшка!Милая!Не всем назло,а себе на радость и на здоровье,и никому,ничего не доказывай,просто иди к своей цели,а вот когда добьёшься,а это будет обязательно,вот тогда и утрёш им нос.Держись!!!

  2. #282

    По умолчанию

    А я именно назло и худела, наверное! Мне лучшая подруга сказала - зря ты делаешь, тебе уже ничего не поможет... А я взяла и похудела! Во всяком случае меня эта мысль грела...

  3. #283
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже худела конечно в первую очередь для себя( для здоровья и красоты) , но и назло всем врагам и неверующим тоже. Теперь в моем окружении неверующих нет, правда появилось много завистников.Но с этим мы справляемся. Оксана , у меня было так- я похудела уже на 20 кг и только тогда кое-кто стал говорить : "Что-то ты бледненькая ". Еще мне говорили : " Ты как-то изменилась, но не поймем , что изменилось- а , ты очки новые купила ". НЕ расстраивайся-худей себе неспеша. Придет время и глаза у окружающих откроются.

  4. #284
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    А я именно назло и худела, наверное! Мне лучшая подруга сказала - зря ты делаешь, тебе уже ничего не поможет... А я взяла и похудела! Во всяком случае меня эта мысль грела...
    Вот-вот! Может конечно кто и скажет-для себя важнее, но все же я больше худею всем назло!Хоть я в школе и не была невероятных размеров, нет, напротив-очень даже нормальная, но все равно кг на 20 побольше чем мои одноклассницы, и они все время смеялись!И так мне этот смех в душу запал, что до сих пор тошно, потом родила-опять всякие недруги стали говорить , что вот мол, выскочила замуж побыстрее, пока есть за кого! А это все не так!И меня каждый день греет мысль, что как надену короткую юбченку, как покажу им всем кузькину мать-пусть слюни подбирают!
    Вот!

  5. #285
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Может конечно кто и скажет-для себя важнее, но все же я больше худею всем назло!Хоть я в школе и не была невероятных размеров, нет, напротив-очень даже нормальная, но все равно кг на 20 побольше чем мои одноклассницы, и они все время смеялись!И так мне этот смех в душу запал, что до сих пор тошно, потом родила-опять всякие недруги стали говорить , что вот мол, выскочила замуж побыстрее, пока есть за кого! А это все не так!И меня каждый день греет мысль, что как надену короткую юбченку, как покажу им всем кузькину мать-пусть слюни подбирают!
    Вот!
    Молодец! Так им всем и надо! Ненавижу, когда начинают хихикать и ухмыляться, что толстушка и т.д., вроде так в шутку, а ты то воспринимаешь все всерьез, так как понимаешь, что проблема полноты - это твоя проблема! Да, я тоже столкнулась с этим, когда в школьные года, да уже и после подружки начинали подхихикивать "шутя".... Ненавижу, когда так делают! А мы им всем докажем и покажем!!!!

  6. #286
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А я когда поправилась, так все это заметили и ни одна сво*** не промолчала, каждый вставил свои 5 копеек (в смысле не друзья, а соседи, знакомые, знакомые знакомых и остальная шушера), а как я похудела, так все эти-же люди, видя меня, молчат как партизаны. Вот как это называется?

  7. #287

    По умолчанию

    ЗАААААААААААААВИСТЬ!!!

  8. #288
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Согласна с Надин!
    Зависть!...А еще-надежда, что если человеку укажешь на его недостатки и недочеты, то сам станешь лучше.Есть такая категория людей, которые, не представляя ничего из себя, делают вид что они самые-самые, глаз от них не отвести, другим тыкают (пополнела, цвет волос не тот, макияж не такой, платье плохое и тд...).Есть в моем окружении такие, но как ни странно, в словесные перепалки я никогда с ними не вступаю, выслушиваю, даже иногда соглашаюсь, так как ни них действует только наглядное изменение человека...Именно по этому-говорю-ХУДЕЮ ВСЕМ НАЗЛО, тьфу три раза, со здоровьем терпимо, но так хочется вернуть свое самолюбие, которое нещадно растаптывали все кому не лень!
    ...Хельга-посмотрела фотографии-увидела девочку, очаровательно!Красота нереальная!

  9. #289
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    а как я похудела, так все эти-же люди, видя меня, молчат как партизаны. Вот как это называется?
    я называла это - "скромность и воспитанность".

  10. #290
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Записалась на вторую регулировку на понедельник!
    Наконец-то!
    Очень хочется надеяться , что ее мне хватит!Но если нет-еще хоть 100 раз съезжу в Москву! =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru