Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 332
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Галка!
    Спасибо!Воодушевляет!Просто муж каждый день спрашивает где результат!Не понять мужу моему , что это не дело одного дня, зато каждый раз я после его распросов не в своей тарелке!...
    Альба!Конечно знаю что это как минимум на год, а то и на 2-3, да и мозги мои дурные еще на место не встали, они глазами пытаются все скушать, что плохо лежит! =)))
    У меня уже больше года прошло с ОП, но я до сих пор не могу перестроиться, ни глаза ни мозги не работают...только бандаж...
    В кафе по старой памяти назаказываю, и 90% в помойку
    А по поводу мужа - не парься! я своему сразу сказала раньше чем через 6 месяцев результа не ждал...
    Вот блин, вечно мы так, нажираем годами, а похудеть хотим сразу...

  2. #272
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мариша!
    Просто очень уж выбивает из колеи то, что он постоянно меня спрашивает, будто я на кило в час должна худеть!Так потом еще и на мозги капает "вот зря ты это затеяла", "только больше расстроишься", "куда столько денег пошло"...И все в этом духе!Устала уже объяснять, что это не просто.Да и я не ною вроде, никогда особо нытиком не была,а с ним прям хоть на стену лезь!Ему -то не понять со своими 70 кг, как это-худеть!
    Ну а если помечтать-хорошо бы придумали "волшебную" таблетку-выпил и "опа"-стройный кипарис!Этот человек стал бы миллионером в первый же день! =)))

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Мариша!
    Просто очень уж выбивает из колеи то, что он постоянно меня спрашивает, будто я на кило в час должна худеть!Так потом еще и на мозги капает "вот зря ты это затеяла", "только больше расстроишься", "куда столько денег пошло"...И все в этом духе!Устала уже объяснять, что это не просто.Да и я не ною вроде, никогда особо нытиком не была,а с ним прям хоть на стену лезь!Ему -то не понять со своими 70 кг, как это-худеть!
    Ну а если помечтать-хорошо бы придумали "волшебную" таблетку-выпил и "опа"-стройный кипарис!Этот человек стал бы миллионером в первый же день! =)))
    Нууу...Нет! Это никуда не годится! Он тебя прям програмирует на неудачу! Если нельзя ему как нибудь обьяснить раз и навсегда, что-бы он отвалил с расспросами месяцев этак на 6, значит надо его игнорировать. Совсем. Просто эту тему не обсуждать, и все! И доказать ему - как он был не прав!
    Увы.чудес не бывает! Точнее, то что появились такие ОП - это уже чудо! Но надо стараться самому, и все получиться!!!

  4. #274

    По умолчанию

    Я только что увидела твою линеечку и ОФИГЕЛА?!
    Это ты называешь ПЛОХИМ результатом?! Может ты просто мужу плохо объяснила принцип операции?! Первые 2 мес. не считаются! За это время (и до второй регулировки) мало кому удалось похудеть,а некоторые еще и набрали! Я например...
    Так что отчет твоего похудения можно вести с 15 марта, и учитывая что нормально худеть на 5 кг в мес., ты к сегодняшнему дню должна была похудеть на 3 кг.!?! НУ...? Какие проблемы?! По моему, у тебя все идет отлично!!!

  5. #275
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мариша, уже пытаюсь игнорировать!
    Вроде сегодня гавкнула на него-понял! =)

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Мариша, уже пытаюсь игнорировать!
    Вроде сегодня гавкнула на него-понял! =)

    Эх мужики! Пока не гавкнешь, ничего не понимают!
    Незабудь мне написать, как в Москву соберешься!

  7. #277
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мариша,обязательно напишу!..В понедельник буду уже звонить записываться.

  8. #278
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксана, а ты своему мужу дай почитать синюю книжечку, которую дают доктора Выдели там маркером нужные места и пусть самообразовывается

  9. #279
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Привет, Оксаночка!
    У меня муж тоже весь на иголках, хочет поскорее увидеть результат, а ведь худею ООЧЕНЬ медленно... Поэтому результата как такового не видно..... А еда как-то проходит все равно. Не знаю, может после второй регулировки что-то изменится. Но по крайней мере я еще ни разу не знакомилась с БД.... вот.

  10. #280
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Альба!Да читал он!Только без толку все!
    stramilova -и не говори!а так жду результата!
    еще и подруга, которая знает об оп-смеется, говорит, что только зря надеялась!а я ведь верю и надеюсь все равно!похудею всем назло! =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru