Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 332
  1. #1
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Post Стремлюсь или "Начало положено"

    Всем еще раз Доброго дня!!!
    Наверно, большинство участников форума меня уже знают, так как я рассказывала свою историю. (тут- )
    Решила открыть новую тему, так как мне это поможет!!!
    сначала думала написать, что вы даже не представляете , как сильно помогает этот форум мне, но подумала и поняла, что все это понимают,раз столько людей стали счастливыми и здоровыми,красивыми и уверенными в себе!Я каждый день читаю этот форум!!!Мне он придает необычайных сил!!!Я даже чувствую себя уже худенькой!!! =)
    Решила рассказать о том, что все же начало положено!30 января подали заявку на кредит в ВТБ, (это единственный банк который не отказал сразу).Из 100 тысяч, которые хотели взять-нам дали только 30...Жалко конечно, но все же-начало положено!Думаю, года через 2 наберу до конца!
    Честно, очень бы хотелось со всеми вами подружиться!Все девочки и мальчики такие Добрые!!!
    спасибо Вам!
    Хоть я и не пишу, но читаю вас и набираю позитив!
    На данный момент-изменений нет в моем бренном теле,замучалась!!!
    Ну, будем бороться вместе!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Овсяночка, привет! Такой настрой это гарантия успешного результата! Так держать!
    Ситуация конечно же у тебя непростая, может записаться в очередь на операцию через фонд взаимопомощи? Может и раньше чем через два года поперируешься. Только вот как ты сможешь ездить на регулировки? Ведь они тоже небесплатные, да и дорога влетит в копеечку.

  3. #3
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ПАНДА!
    Да, ситуация, это жуть...Хорошо еще не до Нового года сказали что не дадут всю сумму, хоть праздник отметила в хорошем настроении...
    а насчет дороги я не волнуюсь, так как это всего 2 часа на автобусе и билет 150 рублей.такую сумму я точно могу себе позволить... =)
    а в фонд взаимопомощи-мне кажется это безнадежно, все таки многим людям наверно нужнее, или воспитали меня так-не привыкла просить, хоть и хочется!!!...Да и написать не знаю что, и как...

  4. #4
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    а насчет дороги я не волнуюсь, так как это всего 2 часа на автобусе и билет 150 рублей.
    ну вот видишь, уже плюс - раз дорога не проблема!
    Последний раз редактировалось панда; 12.04.2010 в 15:38.

  5. #5
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    ПАНДА!
    а в фонд взаимопомощи-мне кажется это безнадежно, все таки многим людям наверно нужнее, или воспитали меня так-не привыкла просить, хоть и хочется!!!...Да и написать не знаю что, и как...
    Все равно запишись, пока будешь деньги собирать, может и фонд поможет. Просто, скопируй свой первый пост и ничего в этом такого нет. Удачи. Кто хочет тот добьется.

  6. #6

    По умолчанию

    Оксаночка,
    скажу честно, что твою историю сейчас прочитала первый раз, т.к. совсем выпала из жизни форума в последние месяцы очень много работы. Девочки тебя тут уже поддерживали и так же советовали держаться и быть сильной! Но я все же тоже напишу...
    Ты еще такая молоденькая, у тебя прекрасная дочурка растет- даже не смей допускать дурные мысли!! Ситуация не простая и , к сожалению, не всегда близкие нас понимают и поддерживают, но если Вы все же с супругом смогли обратиться в Банк и славный ВТБ 24 дал Вам 30 тыс.- то начало и правда положено! В свое время, когда мне было 21 год- ВТБ 24 так же и меня выручил, дав мне кредит!

    Все обязательно должно наладится! Не сдавайся!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 05.01.2010 в 21:38.

  7. #7
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile ЗАПИСАЛАСЬ...

    все -таки я записалась на опирацию в фонд взаимопомощи!!!
    И говорю Вам всем за это спасибо!
    Боялась, сама не зная чего!
    Людей, собравшихся на этом форуме, которые дошли до своей цели или стремятся к ней-надо ставить в пример!
    теперь по себе знаю-сижу и колени трясутся (да и до примера мне далеко-я пессимист).Но, надеюсь искренне, что скоо стану самым оптимистичным оптимистом в мире!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Держись, Овсяночка! У тебя такой ник полезный! Все мы здесь понимаем эти проблемы! Желаю тебе, что бы в скором будущем ты думала о проблемах полных людей в прошедшем времени:"У меня БЫЛИ проблемы с лишним весом"
    А любая дорога в 1000 километров начинается с первого шага.

  9. #9
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Спасибо Милочка!!!
    Надо привыкать, а то так долго я шла только назад!!!

  10. #10
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Овсяночка,бодрячком

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    все -таки я записалась на опирацию в фонд взаимопомощи!!!
    Правильно что записалась,
    уверенна что все у тебя будет хорошо и депрессия пройдет.
    Думай о хорошем,тем более что дочка есть.
    И форум почитай,у девочек столко разных трудностей,
    но все справляются с ними.
    Семья есть,жилье тоже,осталось немного здоровье поправить
    и все будет вообще отлично.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru