Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 332
  1. #141

    По умолчанию

    Ой, девочки, вы затронули мою больную тему - женские форумы-))) Это скопище вечно недовольных, злых, эгоистичных мигер! С другой стороны их можно понять - вечно себе во всем отказывать, чтобы лишний грамм не набрать. Агрессия накапливается, а куда ее девать? На мужа нельзя, на детей тем более! Но есть интернет, где тебя никто никогда не найдет и это хамство становится фактически не наказуемым... Они просто не понимают, что бандаж, слив, шунт - это такая же работа над собой, как и простая диета. Ну не дано им включать мозги... Их жалеть надо, а уж ни в коем случае не переживать -))))

  2. #142
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Даа, анонимность это зло! можно сказать все, что угодно, не глядя в глаза человеку, не видя, как ему больно от резких, незаслуженных слов!

  3. #143
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    я их вполне понимаю, я к себе в этом плане никакого уважения не испытываю. Каждая операция это риск, и я иду на этот риск имея 1,5 годовалого ребёнка, иду на риск из за своей слабости и безвольности. Довела себя до такого состояния зная что ребёнку нужна здоровя мать.

  4. #144
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Когда я в больнице лежала, ко мне подошла молоденькая девочка лет 19, худющая, и говорит: С чем лежишь? (а больница широкого профиля, нетолько ЛБЖ, а также другие хирургические операции). Я ей отвечаю, что делаю бандажирование. Она выпучила глаза и говорит: Зачем? Есть меньше надо. Я сказала только одну фразу: Тебе этого не понять! Она естественно ничего не поняла. Вот у худых, которым Бог подарил такую возможность - есть и не полнеть, понятие, что мы полные просто ленимся и делать нам больше нечего. Так что им нас никогда не понять! А жаль, конечно.

  5. #145
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Наличие или отсутствие лишнего веса никак не влияет на мое уважение к себе! Уважение себя, как человека, зиждется на других моих качествах и достоинствах ( и недостатках).

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Наличие или отсутствие лишнего веса никак не влияет на мое уважение к себе! Уважение себя, как человека, зиждется на других моих качествах и достоинствах ( и недостатках).
    Слова не мальчика, но мужа ©!-)))))))))))))))))

  7. #147
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я тоже этим вопросом задаюсь, почему такое отношение, некоторым бы волю дать, так на кастер отправили бы нас, как за ересь в древности и с такой же ненавистью...
    Вот -вот!!!
    Рассказала мужу-он был в шоке.Сказал, что не думал, что люди на столько злые!!!Цель-то одна!!!

  8. #148
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    я их вполне понимаю, я к себе в этом плане никакого уважения не испытываю. Каждая операция это риск, и я иду на этот риск имея 1,5 годовалого ребёнка, иду на риск из за своей слабости и безвольности. Довела себя до такого состояния зная что ребёнку нужна здоровя мать.
    Ну, а причем здесь уважение???
    Я вот тоже его к себе не испытываю, так как САМА отожралась до 110 кг!
    Просто странно люди реагируют...
    Они например не скажут человеку, больному онкологией, что он выбрал легкий путь-медицину, и что надо лечиться "травками"!???Правильно???
    Это тоже самое, что отвергать прогресс!!!
    Я думаю, даже если они считают по другому, нельзя было так явно оскорблять человека!!!

  9. #149
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я, например, никогда не была худой. И в родне с маминой стороны все полные. Мама тоже мучается с лишним весом... И что сказать, что все они леньтяи и слабовольные?

    Отчасти, конечно, привычки еды формируются в детсве. "Сьешь еще ложечку за маму" итд.. Поэтому я очень слежу за собой и моеи мамой, которая у меня няней работает, чтоб сына моего не заставляла есть через силу. Апетит у него хороший, но ест примерно через день... Запрещаю через силу пихать картошку или что либо. Воды он пьет много - ничего не случится, если не доест. Полюбому лучше, чем переест...

    Я знаю, что мои проблемы в основном психологические: в детсве мы жили давольно бедно и вкусные вещи никогда не доставались столько, сколько хотелось бы... Все время приходилось делиться. Вот сейчас, когда живем более-менее в достатке, это вылезает... Хочется всего вкусного и сразу. И как правило все вкусное портит фигуру.

    И еще я очень люблю свой комфорт - и не переношу больше одного стреса одновременно. Ограничивать себя в одном из наслаждений для меня стресс. Если хочешь худеть: набивать живот надо либо "соломой" либо чувство постоянного голода, если любишь полакомиться. Когда все в жизне отлично: мого соблюдать диету припеваючи, но как только появляется побочный стресс: работа, муж, здоровье родных итд. - хочется себя чем то пожалеть. И обычно это еда. Можно, конечно, говорить, что "солома" когда то станет вкусной и научишься насладится ею. Но обычно у меня другие стресы приходит раньше и все возвращается в привычную вкусную и нездоровую жизнь.

    Поэтому операцию я рассматриваю как самую подходяшую для себя: контролер еды, который от меня не зависит... И если сьедаешь чего то вкусного, то потом не надо чувствовать голод, что бы не полнеть (а то обычно: сьедаешь вкусное и потом набиваешь живот... А калории уже зашкаливают). И делаю я это из за себя и сына. Муж меня и так любит (женился на мне, когда я 110 уже так весила). Но сын скоро пойдет в детский сад, в школу - всем известно, что дети давольно жестокие и прямые. Я не хочу, что бы ему пришлось стыдиться меня. Я хочу с ним прожить полноценную жизнь: идти в походы, ездить на великах... Сейчас, конечно, я все это еще могу, но будем реалистами: с весом под 120кг с возростом все ухудшается в геомтрической прогресии. Уже сейчас в кардиограмме нашли небольшую сердечную недостаточность: значит уже противопоказаны большие физические нагрузки...

    Вот понаписала... Это у меня словесное недержание перед операцией Я просто хотела сказать, что не стыжусь того, что выбрала операцию: реально смотрю на то, что подругому не справлюсь..

  10. #150
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    а мы уже плавали-знаем!!!

    Так что об операции либо молчим, либо шокируем окружающих правдой, высоко и гордо держа голову! И с готовностью на любые реакции, в том числе и самые негативные!

    Я больше ни-ког-да не буду толстой! Это мое заклинание! Я повторяю его всякий раз, когда вижу задыхающегося, потного толстяка или толстушку. Пусть половина из них считает, что можно перестать жрать и, так считая, продолжают толстеть. Но уже тут на форуме я прочитала, что данная где-то мной информация о бариатрии привела к операции одну девушку. Я счастлива, потому что, невзирая на собачий лай недоброжелателей, я смогла помочь человеку узнать о возможности стать стройной без вечных диетических страданий и постоянной ненависти к своему безволию.

    Вперед, дорогие соратники, на Переправу! Наши драгоценные Паромщики ВВ аккуратно и бережно доставят вас на берег стройности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru