Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 332
  1. #241
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Записалась наконец на регулировку-2 дня немогла дозвониться!Поеду в понедельник, к 9 утра!!!Ура!Получается 15 число-ровно 2 месяца!Потом напишу, как все прошло!

  2. #242
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Овсяночка! Привет! Ужа давненько я сюда не заходила... Смотрю, что и у тебя продвижений нет. У меня также, похудела на 5 кг и все встало, но радует, что не поправилась. И вот сегодня свершилось!!!! Первая регулировка! Описание моих ощущений в моем дневнике! В общем скажу, что мне не очень понравилось..... Неприятно... но радует, что наконец-то она долгожданная настала.... Еще зайду попозже и напишу, как у меня с приемом пищи.... Еще пока есть не пробовала. Удачи тебе! Мы с тобой идем в ногу!

  3. #243
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Овсяночка! Привет! Ужа давненько я сюда не заходила... Смотрю, что и у тебя продвижений нет. У меня также, похудела на 5 кг и все встало, но радует, что не поправилась. И вот сегодня свершилось!!!! Первая регулировка! Описание моих ощущений в моем дневнике! В общем скажу, что мне не очень понравилось..... Неприятно... но радует, что наконец-то она долгожданная настала.... Еще зайду попозже и напишу, как у меня с приемом пищи.... Еще пока есть не пробовала. Удачи тебе! Мы с тобой идем в ногу!
    Привет-привет!А я -то думала, что ты пропала!Я вообщем, больше читаю, нежели пишу!Да,последнее время у меня продвижений не было, но если учесть как я "ела"-я удивлена что не наела еще 10 кг...
    На регулировке волновалась намного больше , чем перед операцией, но оказалось все безболезненно!
    Насчет еды-я не могу есть бананы!Вообще!Все встает "колом" (в лучшем случае), овощи тушеные-больно,хоть и хорошо пропаренные...вареная курица-терпимо, жидкость-отлично...
    Сама себе дала обещание-не запивать!Получается!!! =)
    Пока вообщем и все, после 1 апреля-вторая регулировка.
    Надеюсь хотя бы, что будут "убегать 3 кг в месяц!
    посмотрим...

  4. #244
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Овсяночка!Конечно убегут,кто же с вами жить останется,коль таким колличеством кормите,любой сбежит,а уж кг тем более

  5. #245
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ой, Диана, надеюсь...Я была бы счастлива, если бы по 4 уходило,тогда я бы дошла до цели за 7 мес....+-5 кг не в счет....
    Как первую цель-наметила 90!...даже лучше 89..бысьрее бы!!!
    Меня каждый день воодушевляют результаты Мариши, буду стремиться....
    да и вообще-какие же мы все молодцы!!!все-все!!!

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Ой, Диана, надеюсь...Я была бы счастлива, если бы по 4 уходило,тогда я бы дошла до цели за 7 мес....+-5 кг не в счет....
    Как первую цель-наметила 90!...даже лучше 89..бысьрее бы!!!
    Меня каждый день воодушевляют результаты Мариши, буду стремиться....
    да и вообще-какие же мы все молодцы!!!все-все!!!
    Оксанка ты молодец! Ты все делаешь правильно, и все должно быть хорошо! Процесс пойдет по-любому, уже одно то, что через бандаж не пролазит никакая крупа, и макароны, а так-же хлеб и булки, да еще и колбаска с сосисками - дает хороший результат
    -4 кг в месяц точно будет уходить, это нормально, физиологично. Больше конечно хорошо, но организму может быть тяжело.

  7. #247
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    -4 кг в месяц точно будет уходить, это нормально, физиологично. Больше конечно хорошо, но организму может быть тяжело.
    Да мне в принципе больше и не надо-4 за глаза хватит....Я понимаю, что коже (а ее на мне, как на барабане-не мало)нужно подтянуться...Главное еще потом дохудеть до нормы, а не остановиться где-нибудь на 80 кг...

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Да мне в принципе больше и не надо-4 за глаза хватит....Я понимаю, что коже (а ее на мне, как на барабане-не мало)нужно подтянуться...Главное еще потом дохудеть до нормы, а не остановиться где-нибудь на 80 кг...
    Да тут не только кожа....волосы,ногти, слабость. Месячные могут пропасть. Не у всех и не всегда, но бывает.
    Но у нас все будет хорошо!
    Ну знаешь, с 110 до 80 тоже неплохо, самойвсе равно так не похудеть, а если похудеть, то не удержать...
    И потом, бариатрический метод имеет странную особенность, как правило все выглядят гораздо худее, чем весят. Я например вешу 96-97кг.а многие говорят что выгляжу на 80-85...
    Миниатюры Миниатюры DSC00917.jpg  

  9. #249
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну вот, Оксана, начинается второй виток новой жизни главное, что ты поставила себе цель, значит, ты ее обязательно достигнешь!

    Оксана, ты написала, что удивительно, что не наела 10 кг. А аппетит не снижается после бандажирования? Или он потом возвращается? И как скоро возвращается? А боли после операции долго держатся?

  10. #250

    По умолчанию

    П.С. Дети не все мои, только двое. Девочка в розовом, и мальчик. Остальные племянники.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru