Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 332
  1. #131
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Ну и съела бы 50гр. Подумаешь! похудеешь еще! Оглянутся не успеешь!
    Поддерживаю ... я до первой регулировки ел сало, не много, кусочек-два с борьщем и чесноком( типа профилактика против гриппа) и ничего, все равно худел... а вот после регулировки еще не пробовал.... боюсь, что как и мясо цельное не пойдет. Ну, зато котлеты потехоньку сьесть можно, только нужно уж очень медленно мидитировать над ними, пережевывая.
    Так что вперед методом проб...

  2. #132
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ... я до первой регулировки ел сало, не много, кусочек-два с борьщем и чесноком( типа профилактика против гриппа) и ничего, все равно худел... а вот после регулировки еще не пробовал.... боюсь, что как и мясо цельное не пойдет. Ну, зато котлеты потехоньку сьесть можно, только нужно уж очень медленно мидитировать над ними, пережевывая.
    Так что вперед методом проб...
    здорово!!!Ты ел борщ-и худел???До регулировки???А я вот не знаю, что съесть-чтобы похудеть....кажется, если съем-то ко мне еще 10 кг прилипнут!
    напиши, если не трудно, как ты кушал до регулировок???

  3. #133
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    здорово!!!Ты ел борщ-и худел???До регулировки???А я вот не знаю, что съесть-чтобы похудеть....кажется, если съем-то ко мне еще 10 кг прилипнут!
    напиши, если не трудно, как ты кушал до регулировок???
    Сложный вопрос, т.к. ел я все, но понемногу раз 6 в день(100-150г в среднем, а то немного у каждого свое). Три нормальных приема пищи и три перекуса, типа баночка актимель и все... Мне наверное проще написать чего я не ел. После операции я вообще перестал есть:
    1 Хлеб в любом виде
    2 Сладкое в любом виде
    3 Все жаренное
    4 Майонез
    (исключения конечно могут быть, но ооочень редко)

    Я просто решил менять кардинально образ жизни. Поэтому, я теперь ем только полезное и много хожу... (ну вот к примеру я приезжал на регулировку шел пешком от Печатников туда и назад , а не на автобусе). Думаю тут не стоит зацикливаться только на том, что и сколько ты ешь, ведь еще нужно двигаться (помня о законе сохранения энергии). Раз с большим весом в спортзал пока не желательно, значит нужно больше ходить (гулять), вот я думаю это будет большой плюс, точнее минус на весах...

  4. #134
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Влад, а сладкое почему не ешь? Не хочется или зарок дал?

  5. #135
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Влад, а сладкое почему не ешь? Не хочется или зарок дал?
    Я и раньше предпочитал кусочку торта, кусочек курочки, поэтому мне это не трудно. Я считаю сладкое высококалорийным, вредным продуктом. Пью только красное полусладкое вино, это то, от чего отказаться я не смог, а сахара там немало. И вообще после операции у меня исчезло чувства голода ка таковое... иногда иду есть, потому-что нужно по времени, а ведь не хочется(желудок может урчать, а чувства голода нет).

  6. #136
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
    Я и раньше предпочитал кусочку торта, кусочек курочки, поэтому мне это не трудно. Я считаю сладкое высококалорийным, вредным продуктом. Пью только красное полусладкое вино, это то, от чего отказаться я не смог, а сахара там немало. И вообще после операции у меня исчезло чувства голода ка таковое... иногда иду есть, потому-что нужно по времени, а ведь не хочется(желудок может урчать, а чувства голода нет).
    Вот здорово! Все-таки, как все, у всех по разному! Молодец, очень хороший и правильный у тебя настрой!

  7. #137
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эх, а я если три дня без сладкого- мегерой становлюсь!

  8. #138
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я именно по этому и сделала ЛБЖ-я не сладкоежка!!!Ни конфеты, ни шоколадки, меня не прильщают, пироженки-да, могу съесть, но опять же-если они есть, а если их нет-так не надо...
    а еще я заметила одну особенность-всегда пила сладкий чай, а как только приехала после оп домой-пью не сладкий, и не страдаю, хотя раньше это было смерти подобно!

  9. #139
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот я переодически читаю сайты для худеющих "классическим методом"...Сейчас зашла на один из них-увидела тему про бариатрические операции...Мужчина рассказывает о том, как похудел на >100 кг после БПШ...Так вот к чему я веду-как же мне не приятно было читать комментарии к его практически невинному сообщению, в котором он поделился своим успехом (совершенно без рекламы)!!!Как только его не назвали-и ленивым, и глупым, и еще много-много всякого написали!!!Некоторые стали говорить, что надо было бегать,а не на "пластическую операцию " идти!!! =)А ведь вес у человека был 170 кг!
    Почему у людей такое негативное отношение???

  10. #140
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Вот я переодически читаю сайты для худеющих "классическим методом"...Сейчас зашла на один из них-увидела тему про бариатрические операции...Мужчина рассказывает о том, как похудел на >100 кг после БПШ...Так вот к чему я веду-как же мне не приятно было читать комментарии к его практически невинному сообщению, в котором он поделился своим успехом (совершенно без рекламы)!!!Как только его не назвали-и ленивым, и глупым, и еще много-много всякого написали!!!Некоторые стали говорить, что надо было бегать,а не на "пластическую операцию " идти!!! =)А ведь вес у человека был 170 кг!
    Почему у людей такое негативное отношение???
    Я тоже этим вопросом задаюсь, почему такое отношение, некоторым бы волю дать, так на кастер отправили бы нас, как за ересь в древности и с такой же ненавистью...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru