Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 332
  1. #41
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тоже хочу присоединиться к поздравлениям.Поздравляю, Овсяночка! Ну и конечно, дай Бог самого хорошего, тому человеку, который помог.

    Я в чудеса верила всегда, но еще приятнее получить подверждение не только в теории, но и на практике.

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ничего себе, какие новости. Овсяночка, видишь, чудеса еще на свете бывают

  3. #43
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, точно...Мысль материальна!!!
    Теперь мысли о предстоящей оп не дают покоя-всю ночь мучили кошмары, что я в зыбучих песках...Жуть!!!
    Я даже не боюсь опирации-боюсь очень гастроскопию....Это прям ужасный сон мой!!!Ни разу не делала, страшно!!!
    А вот заснуть в наркозе-не страшно...Я их в жизни уже штук 5 пережила, и каждый раз мне даже нравилось!!!
    А еще в какой-то из тем прочитала про лунный календарь-и посмотрела свою дату оп-там вроде все хорошо, луна убывающая...Хоть я в это и не особо верю, но все равно здорово!!!
    А еще сегодня по совету доктора пыталась сдать анализы у себя-пришла в шок!!!Все это выходит дороже и дольше чем я думала, так что отказалась...
    Вот такая она-бесплатная медицина!!! =)

  4. #44

    Smile

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки и Мальчики!!!
    А оказывается-чудеса случаются!!!
    Я в это не верила до того, как попала на этот Наичудеснейший форум!!!
    За эти несколько дней-произошли события, которые перевернут или уже перевернули мою жизнь!!!
    Итак, совершенно незнакомый мне человек предложил помощь!
    И не только предложил-но уже и помог!!!Единственное-жаль, что он ......

    Итак-я делаю опирацию 15.01.10!!!Это в пятницу!!!
    Я так рада!!!
    Оксаночка,
    я теперь с выходом на работу снова перехожу в "спящий режим". И читать смогу через строчку, пока на работе завал. Но наткнулась на твое сообщение и это и правда ЧУДО! Чудо, что еще есть такие люди!!!
    Но операция, я так понимаю, Бандаж ?

  5. #45

    По умолчанию

    В гастроскопии нет ничего страшного и больного! Да, неприятно, да противненько. Но это не критично. Не боятся операции, а боятся простой процедуры по меньшей мере не разумно-))) Не переживай - все пройдет как по маслу-)))

  6. #46
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Но операция, я так понимаю, Бандаж ?
    Да бандаж, как я и хотела....У меня к опирации и к самой себе-особые требования! =)))

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поддержу Рыжую, гастроскопия просто неприятная штука, но сказать, что ужас-ужас - не-а. Я как раз из столько в своей жизни сделала, даже пересчитывать не возьмусь. Больше 10 раз.

  8. #48
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Поддержу Рыжую, гастроскопия просто неприятная штука, но сказать, что ужас-ужас - не-а. Я как раз из столько в своей жизни сделала, даже пересчитывать не возьмусь. Больше 10 раз.
    У меня просто организм странный-если меня, простите, тошнит, то даже если я захочу , то не смогу сходить к Ихтиандру на свидание, как бы не пыталась...все внутри перевернется, но наружу-никак вот именно по этому и боюсь-что выворачивать начнет , да так и останется ощущение незавершенности...

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    По моему там только повышенное слюноотделение.. но я только один раз в ясном уме и сознании на гастроскопию пошла ..

  10. #50
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    По моему там только повышенное слюноотделение.. но я только один раз в ясном уме и сознании на гастроскопию пошла ..
    ну, слюни это не страшно....а долго это процедура занимает времени?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru