Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 332
  1. #201
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Сам абсолютно равнодушен к сладкому.
    именно это и было и моим аргументом в пользу выбора лбж...

  2. #202
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сахар я не употребляю уже года четыре. Месяца три жила без конфет и шоколада, но вес все равно стоял! И продолжает стоять... Потихоньку уходят объемы, хоть это радует!

  3. #203
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Потихоньку уходят объемы, хоть это радует!
    Ну, если уходят объемы-значит и вес скоро пойдет!

  4. #204
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Конфеты вообще не желательно, но, думаю, что ничего противозаконного в том, что бы выпить по желанию чайку с конфеткой-нет, это же не все время!
    ...Нет ничего постояннее, чем временные вещи..... Я если раз чай с конфеткой, второй тоже а ну ка чайку с конфеткой, и в третий, и в четвертый. Я так уже знаю, что если раз, так и всегда. Так что я для себя установила такой закон, что либо чай либо конфетку. И то со дня операции конфетки не употребляю, пока организм и не просит, но наверняка, скоро потребует.....

  5. #205
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    ...Нет ничего постояннее, чем временные вещи..... Я если раз чай с конфеткой, второй тоже а ну ка чайку с конфеткой, и в третий, и в четвертый. Я так уже знаю, что если раз, так и всегда. Так что я для себя установила такой закон, что либо чай либо конфетку. И то со дня операции конфетки не употребляю, пока организм и не просит, но наверняка, скоро потребует.....
    Ну в какой-то степени-да...просто отношение к сладкому у всех разное...вот я -ну не люблю конфеты, равнодушна я к ним....зато бутер навернуть-это да....

  6. #206
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я что -то последнее время, только на конфетах и сижу. Чай, кофе всегда без сахара, но вот торты, конфеты и т.п. не могу без них.

    Надо то мне больше белка, а мне жалко ккалорий на белок, когда за эти каллории можно хороший кусочик торта слопать.

    И когда я уже наемся сладкого. Но без него не могу, особенно сейчас- зимой, у меня тогда полная депрессия и ничего не далаю, а кофе с конфеткой дерну и сразу работоспособная..М-дя

  7. #207
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, наш организм-полная загадка!!!Никогда не знаешь, что ему для счастья надо!!! =)

  8. #208
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Да, наш организм-полная загадка!!!Никогда не знаешь, что ему для счастья надо!!! =)
    Вот уже, точно! Всякие гуру по питанию/голоданию и т.п. советуют одно, а попробуй это сделать.

    Иногда новыми советам по "правильному питанию" даже можно хуже себе сделать, если не дать организму, то чего хочешь.

  9. #209
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Вот уже, точно! Всякие гуру по питанию/голоданию и т.п. советуют одно, а попробуй это сделать.
    Думаю, что это тоже самое, что научить человека писать другой рукой после того, как он это делал лет 20-30-другой...Возможно-но сложно!!!Думаю, что нужно с детства приучаться к правильному питанию...
    Поэтому, я сейчас дочку приучаю правильно кушать, так как не хочу,что бы она в 20 лет так же как и я страдала от веса...

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Сахар я не употребляю уже года четыре. Месяца три жила без конфет и шоколада, но вес все равно стоял! И продолжает стоять... Потихоньку уходят объемы, хоть это радует!
    Вы не стандартная девушка, обычно их огорчают объёмы а не вес... Если уходит объём значит вы сжигаете жир и у вас растет мышечная масса (если нет отека).. Это же хорошо!!! На самом деле вы не представляете какая проблема например в боди-билдинге набрать массу.. Растут мышцы- значит улучшается обмен.. Наплюйте вы на этот вес Помните анекдот Про рекламу сколько вешать в граммах?
    В итоге покупательница спрашивает у продавца.. "Зачем такая точность"
    Ответ: Дура!! Это героин!!!
    Не вставайте вы на эти весы, дружите лучше с сантиметром ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru