Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 332
  1. #121

    Smile

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Порт у всех стоит, там же где и у вас, а вот ответ доктора по поводу боли в плече

    Сообщение от Doctor
    Боль отдающая в левое плечо и ключицу называется "Диафрагмальный симптом", и свидетельствует о не до конца сформировавшейся капсуле бандажа, которая немного тянет за диафрагму. Ни о каком "задевании" диафрагмального нерва в ходе операции при этом речь не идет.
    Не совсем так ,в разных странах видемо,порт крепят к разным частям тела .На you tube показана регулировка с рентгеном,и док укол делал явно не под грудину-поэтому и спросила !!!

  2. #122
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну, я думаю, что это не так важно, где порт, главное чтобы результаты были!!!

  3. #123
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хочу поделиться своими странными ощущениями...
    Я никогда!!!Никогда в жизни не любила сало, не ела его, меня от него мутило...
    Вчера муж купил нарезку этого самого сала и...девочки, это странно, ведь вроде ничего в моем организме пока не изменилось (то есть регулировок-то нет), но я со вчерашнего дня хожу и в прямом смысле слова обливаюсь слюной -так мне хочется схомячить кусок сальца...что это???

  4. #124

    По умолчанию

    Оксаночка,

    я тут малость выпала из жизни- мой компик подхватил ужасный троянский вирусняк! Думала, все- хана ему будет...

    Я тебя поздравляю !!! Скорее востанавливайся... у тебя впереди еще большая работа!!!

  5. #125
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Оксаночка,

    Я тебя поздравляю !!! Скорее востанавливайся... у тебя впереди еще большая работа!!!
    Спасибо-спасибо!!!
    Я уже Вполне работоспособна!!!
    уж побыстрей бы 2 месяца пролетели!!!

  6. #126
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими странными ощущениями...
    Я никогда!!!Никогда в жизни не любила сало, не ела его, меня от него мутило...
    Вчера муж купил нарезку этого самого сала и...девочки, это странно, ведь вроде ничего в моем организме пока не изменилось (то есть регулировок-то нет), но я со вчерашнего дня хожу и в прямом смысле слова обливаюсь слюной -так мне хочется схомячить кусок сальца...что это???
    Овсяночка, хочется-пробуй! Положи за щечку и смакуй. Попытка не пытка, может не пойдет, тогда занесешь сало в черный список.

  7. #127
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Post

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Овсяночка, хочется-пробуй! Положи за щечку и смакуй. Попытка не пытка, может не пойдет, тогда занесешь сало в черный список.
    В том то и дело, что у меня пока все проходит,что-то не очень хочется, что бы организм настолько менял вкус...ладно, если бы там что-нибудь легкое,так нет-сало ему подавай...
    заставила мужа доесть его...перетерпела!

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что у меня пока все проходит,что-то не очень хочется, что бы организм настолько менял вкус...ладно, если бы там что-нибудь легкое,так нет-сало ему подавай...
    заставила мужа доесть его...перетерпела!
    Ну и съела бы 50гр. Подумаешь! похудеешь еще! Оглянутся не успеешь!

  9. #129
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Ну и съела бы 50гр. Подумаешь! похудеешь еще! Оглянутся не успеешь!
    ой, Мариша!я себя знаю!если начинаю кушать-так за уши не оттащить!прям пищевой наркоман!...а хочется уже сейчас привыкать!
    Вот смотрела я на него, смотрела, а потом думаю-что важнее-первая короткая юбка (может к концу лета) или кусок сала???И тут подвернулся ))) муж-засунула ему в рот, пусть толстеет!!! =)))

  10. #130

    По умолчанию

    Оксаночка,прости, что так поздно, мы тут в деревню к родителям мужа уезжали, а там с инетом напряг большой. Поздравля. тебя с успешной операцией!ты не торопи сильно события, успеешь! главное-первый шаг уже сделан!...А мне до него еще как минимум месяца три...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru