Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    6

    Smile Новое тело 2010

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
    Мне очень хочется поделиться своей радостью,на 12 января у меня намечается ЛБЖ,жду этого дня не дождусь!!!!!!!!
    Немного о себе: мне 30 лет,рост159см,вес100кг,живу на Сахалине.
    В поисках инфо в нете о ЛБЖ мне попался ваш сайт, очень понравился ваш форум! На нём я узнала очень много интересного для себя ,спасибо за форум!!!! Мне очень хотелось бы услышать ваше мнение о том,что врач говорит что приЛБЖ не всегда удаётся сделать операцию лапороскопически и врачи во время операции могут провести её хирургическим путём,то есть со шрамом,очень нехочется прийти в сознание от наркоза и обнаружить шрам.

  2. #2
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1004angel Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
    Мне очень хочется поделиться своей радостью,на 12 января у меня намечается ЛБЖ,жду этого дня не дождусь!!!!!!!!
    Немного о себе: мне 30 лет,рост159см,вес100кг,живу на Сахалине.
    В поисках инфо в нете о ЛБЖ мне попался ваш сайт, очень понравился ваш форум! На нём я узнала очень много интересного для себя ,спасибо за форум!!!! Мне очень хотелось бы услышать ваше мнение о том,что врач говорит что приЛБЖ не всегда удаётся сделать операцию лапороскопически и врачи во время операции могут провести её хирургическим путём,то есть со шрамом,очень нехочется прийти в сознание от наркоза и обнаружить шрам.
    Лично я слышала только об одном таком случае за несколько лет.
    Операция будет в этом случае полостная(и полостная и лапароскопическая операции являются хирургическими)

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Алина,спасибо за ответ. Просто я буду оперироваться на Сахалине и мой врач сделал на этом акцент,то есть что нельзя исключать и полостную операцию,я очень боюсь этого,но мысли и мечты о новом теле, которое я смогу приобрести после операции и работы над собой дают мне силы и вдохновение!!!!!

  4. #4
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1004angel Посмотреть сообщение
    Алина,спасибо за ответ. Просто я буду оперироваться на Сахалине и мой врач сделал на этом акцент,то есть что нельзя исключать и полостную операцию,я очень боюсь этого,но мысли и мечты о новом теле, которое я смогу приобрести после операции и работы над собой дают мне силы и вдохновение!!!!!
    Ну это риск о котором ваш хирург обязан вас предупредить. Нужно верить в хорошее, не забыв при этом выбрать правильного хирурга(например, поинтересуйтесь сколько в его практике конкретно было подобных случаев).

  5. #5

    По умолчанию

    Как мне рассказывали, что может произойти разрыв селезенки и тогда ее удалят. Из-за этого и может лапро перейти в полостную. На сколько я знаю, такие случаи крайне редкие. Но так как большинство врачей перестраховщики, они на этом как раз и делают акцент. Вам удачной операции и главное ничего не боятся. Все будет офигенно, непременно, все будет офигенно ©-)))

  6. #6
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    привет)
    я не могу пройти мимо, и хочу тебя успокоить.
    вот у меня как раз такой случай..
    мне делали ШЖ ,оперировалась я в Германии.
    Операция была лапароскопическая , доктор сказал будет 4 прокола.
    Так уж получилось,сразу на следующий день у меня возникли осложнения -тут не надо пугаться, это исключение из правил -и когда я очнулась, оказалось что к моим проколам добавился большой шрам на весь живот.
    Так вот..что я хочу сказать, даже если такое и случится - просто надо знать,что такое иногда случается все-таки -то вот сейчас, по истечении 4 месяцев я абсолютно забыла об этом шве.Да и не вспоминала о нем.Главное -те результаты,которые происходят с тобой.
    Так что все будет хорошо!!Мы проверяли)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1004angel Посмотреть сообщение
    Мне очень хотелось бы услышать ваше мнение о том,что врач говорит что при ЛБЖ не всегда удаётся сделать операцию лапороскопически и врачи во время операции могут провести её хирургическим путём,то есть со шрамом,очень нехочется прийти в сознание от наркоза и обнаружить шрам.
    Почти наверняка опыт у ваших врачей совсем маленький, если вы у них не совсем первая.

  8. #8
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Почти наверняка опыт у ваших врачей совсем маленький, если вы у них не совсем первая.
    Полностью согласна. Если врач говорит о риске о переходе на полостную при бандажировании, значит у него очень-очень маленький опыт проведения подобных операций.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Если врач говорит о риске о переходе на полостную при бандажировании, значит у него очень-очень маленький опыт проведения подобных операций.
    Не совсем так,наши врачи меня тоже предупреждали,
    бывает по разному...если понадобится-то пусть лучше шов большой
    чем летальный исход))) но все оказалось в норме, 5 маленьких
    дырочек,и уже не видно где они были.
    Хорошие врачи,если обо всем говорят.

  10. #10
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Не совсем так,наши врачи меня тоже предупреждали
    Да-да! Предупреждали, верно. Но мне кажется что с весом 100 кг такого развития событий быть не должно. Может и я не права, но мне кажется что чем больше вес, тем сложнее врачам манипулировать там этими штуками, и соответственно может произойти что-то, что потребует перехода на полостную оп.
    Не переживайте, все будет хорошо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru