Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 391
  1. #311
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    не думаю, что она вообще пробовала что-то из перечисленного выше!!!!!

  2. #312

    По умолчанию

    Мда...иногда действительно понимаешь, что имея некоторых друзей, врагов уже точно не надо (Марфа Иванна - ничего личного)...Я согласна с тем, что Анастасии бандаж нужен, но когда речь идет о том, что надо выбрать из людей, кому нужнее, Анастасия лично для меня в эту категорию очень нуждающихся и неспособных оплатить, ну, никак не подходит. Было бы денег на всех, так проблем нет - пусть кто-то станет здоровым, чтобы растить маленьких детей, а кто-то стройной раскрасавицей, чтобы выйти замуж (хотя, можно подумать, все стройные замужем, а все полные - одинокие - это же просто бред!). Гарантии-то Анастасии дать всё равно никто не сможет, что вес сбросит и тут же у подъезда женихи в очередь выстроятся...Вопрос о том, что вырастить детей, либо вернуть человеку здоровье важнее, когда речь идет о выборе кандидата, а фонд не резиновый, кажется, очевидным.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    не думаю, что она вообще пробовала что-то из перечисленного выше!!!!!

    Кто-то тут писал, что за границей дают направление на операцию, после того как пациент ДОКАЖЕТ, что он перебровал консервативные методы похудения и ему ничего не помогло. Может и кандидатам тоже сообщать такую инфу - на какой диете и сколько сидели, есть ли карта клуба и чем занимался (силовые, кардио и пр.), медикаменты?
    К тем, кто оплачивает операции сам это не относится.

  4. #314
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Кто-то тут писал, что за границей дают направление на операцию, после того как пациент ДОКАЖЕТ, что он перебровал консервативные методы похудения и ему ничего не помогло. Может и кандидатам тоже сообщать такую инфу - на какой диете и сколько сидели, есть ли карта клуба и чем занимался (силовые, кардио и пр.), медикаменты?
    К тем, кто оплачивает операции сам это не относится.
    В Израиле ничего не надо доказывать. у меня имт на данный момент 49 хим анализы крови замечательные,всё в пределах нормы, отдышки нет давление в норме,во сне не задыхаюсь, но извините меня это сейчас , а через пару лет - диабет, холестирол, давление ,суставы, мужская сила......., всё - звиздарики!!!! И думаю я прав на 100 процентов ,что это будет есле не похудеть.И по этому израильские врачи считают в моём случае жизненно необходимым, поэтому операцию оплачивает больничная касса, куда я принудительно-добровольно плачу отчисления с доходов ( закон о обязательном больничном страховании).
    Кстати после консультаций с оперирующим врачем, был направлен к диетологу,и в ходе беседы выяснилось выход - операция, я худел самостоятельно со 185 кило до 146 за пол года - просто закрыл рот. месяц было трудно,потом привык ,но мы живем и началось. там съел тут укусил. но не до обжорства,есле быть точным дневной рацион увеличился с 1000 калорий до 1500 и вес попёр вверх.
    А совсем забыл. у меня имеется ещё и частная страховка, кридитные рамки операций и расходных материалов до 1.500.000 долларов, но при заключении договора шесть лет назад , вес мой был тогда детский -120 кило,было одно но - не включая операций связанных с похудением.

    P.S.
    За кандидатов не голосую,хотя как форумчанин,имею на это право . так как считаю, что на это морально не имею права,распоряжаться фондом, которому на данный момент не посодействовал))))

  5. #315
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфа Иванна Посмотреть сообщение
    Мы учились сначала в одном классе а потом и в одной группе. Я её знаю уже сто лет. И когда нашего сына Мишу укусила оса, то она приехала первая в течение 10 минут. Если бы не она, то его бы уже с нами не было.
    Благодарность мою тебе не выразить, Настя! Мы за тебя держим кулачки @@@@@@
    Как интересно. Ребенка укусила оса. Как я понимаю, у него случился анафилактический шок на аллерген, потому что для большинства людей укус осы - всего лишь небольшая неприятность. Мать мальчика - дипломированный невролог. Мне почему-то кажется, что экстренную помощь она могла оказать сыну сама, не дожидаясь Настиного приезда. И вызвать срочно не подругу-терапевта, а реанимобиль. Или Настя приехала с кислородной подушкой? Я видела, как страшно и быстро развивается анафилактический шок. В 5 минут человек теряет речь, сознание, у него начинаются судороги. Чем быстрее он окажется в реанимации - тем лучше. А Настя спасла ребенка от анафилактического шока в домашних условиях? Врачи, поправьте меня, если что не так. Если я не права - искренне прошу прощения.

  6. #316
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    дааааааа правду говорят,чем худее тем злее................ я совсем без намёков.......

  7. #317
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    да не в этом дело что чем худее тем злея, все проголосовали за человека который реально не опробовав и не в ложив все силы к намеченой цели, просит деньги и забирая при это возможность у других более нужлающихся.

  8. #318
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    такое количество проголосовавших за удачное и долгожданное замужество означает только одно )))) что ни хрена не ради_здоровья делают дамочки операции .. что худеет большинство ради мужиков ))))))) ой, извините, ради красоты внеземной
    ну ты чо как маленькая то ))) а то что здоровьем прикрываются, дык .. так приличнее иначе не поймут-с .. пальчиком крутить будут у виска.. поэтому дружно вспоминаем все болячки и уговариваем себя на операцию...

    мне лично пофик, есть проблема ожирения и ее нужно решать. Иногда уже любым способом.
    Старательно не лезла в тему до озвучивания зп ниже мрота .. извиняйте, но такое бывает только при не_полной ставке. Тут я могу уткнуться в стенку рогом и бесконечно приводить выдержки из законодательства РФ ... особенно по бюджетной сфере ... где, как не_удивительно, все строго регламентировано.

  9. #319
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    такое количество проголосовавших за удачное и долгожданное замужество означает только одно )))) что ни хрена не ради_здоровья делают дамочки операции .. что худеет большинство ради мужиков ))))))) ой, извините, ради красоты внеземной
    ну ты чо как маленькая то ))) а то что здоровьем прикрываются, дык .. так приличнее иначе не поймут-с .. пальчиком крутить будут у виска.. поэтому дружно вспоминаем все болячки и уговариваем себя на операцию...
    Настя - первый кандидат фонда, которая единственной целью постановки бандажа озвучила ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ. Подавляющее большинство из писавшей в этой темке, кроме отдельных злюк, вроде бы добрые и душевные дяденьки и тетеньки. Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Настя - первый кандидат фонда, которая единственной целью постановки бандажа озвучила ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ. Подавляющее большинство из писавшей в этой темке, кроме отдельных злюк, вроде бы добрые и душевные дяденьки и тетеньки. Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?
    Инна, может помнишь, я в свое время писала, что мои ожидания от оп - улучшение здоровья (гипертония, в частности). Так вспомни, что мне писали - и что муж у меня к соседке худой ходит, и что я хочу доказать что-то "бросившим меня мужикам" и пр. Я, поэтому, уже боюсь писать, что стройность не гарантирует счастливой личной жизни....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru