Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 391
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Девочки а почему она малоимущая то? Человеку 25 лет, замечу она не студентка а вполне здоровый, работающий человек! У нее нет не ребенка, не мамы с папой которых она должна содержать. Люди Вы чего здесь все розовые очки нацепили. Некоторые и по два года копят и нечего......она хочет все и сразу....или я не права? чет вообще нечего не понимаю
    Проживание в Москве сказывается эх вас запихнуть куда нибудь в Брянскую область где средняя зарплата у населения 6-7 тысяч рублей и пофиг сколько вам 25 или 55 зарплата от этого не увеличится ..... А гнобить Настю и правда хватит уже.... Девочка просто хочет похудеть.... И имеет на это право

  2. #362
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ой, да все прочитано уже на сто раз! ну да ладно удачи.....будем соболезновать молодым)

  3. #363
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, будем соболезновать молодым. Себя вспомните в 25. Как вам с лишним весом жилось?
    Я хорошо помню, как одна "коза" издевалась в полный голос надо мной, что я колготки под юбку летом обрезала и одела - ноги в кровь растирала, а они "шелестели" при ходьбе и давольно громко.
    А на пляж? А купить одеть что-то? А начинающиеся проблемы со здоровьем?
    Девченка имеет право мечтать о похудении.

  4. #364
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Настя, молодец, что верна своему выбору и продолжаешь работать врачом. Из моих бывших коллег по скорой несколько врачей не выдержали нищенской зарплаты и кто куда..Один на оптовом складе, другой кирпичи кладёт..Печально. И каменшик с дипломом врача-поверьте, не редкость.Лично знакома с несколькими. А как чувствуют себя ети люди?Вот она,нереализованность> ДЕПРЕССИЯ,со всеми последствиями. Люди добрые, на что вы девчонку толкаете?Отказаться от призвания?Тележки у супермаркета собирать? Я уже раньше писала в этой теме,Преклоняюсь перед женщинами которые в большом теле пользовались популярностью у мужчин,но ,к сожалению, не всем это дано и истину, что мужчины любят глазами никто не отменял. Я не смогла побороть свои комплексы, ничего не помогло,а старалась ооооочень сильно, и как и Настя операцию сделала чтобы полюбить себя..ну не смогла я иначе, и она не может..И примеры вами приводимые про счастливых толстушек поверьте, ну никак не помогают. Любить себя жирной-это талант, это как идеальный музыкальный слух, с которым родиться надо..Ну не повезло нам, некоторым, не досталось..

  5. #365
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Так я о чем и говорю. Сможет ли она комплекс свой прибить когда будет например кг 70? "синдром толстушки"

  6. #366
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Нет уж, пусть Настя остается - нам врачи в области очень нужны! Мединститут каждый год исправно выпускает несколько групп, а врачей не прибавляется особо. Все, по советам сочувствующих, уходят из профессии Очень мало молодежи в больницах и поликлиниках.

  7. #367
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    В Ирландии, но этот шаг я 12 лет назад сделала,когда настя еше в школе училась,просто попала в волну, когда всех брали,но сейчас в Европе кризис,ехать уже поздно.
    Вот и я попал в волну и волной в 185 кг накрыло

  8. #368
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Нет уж, пусть Настя остается - нам врачи в области очень нужны! Мединститут каждый год исправно выпускает несколько групп, а врачей не прибавляется особо. Все, по советам сочувствующих, уходят из профессии Очень мало молодежи в больницах и поликлиниках.
    Наконец то хоть кто-то с добром,а не с нападками и советами. Спасибо, Касанка. Подработать в медицине и правда трудно, сама знаю из своего опыта и друзей. Затравили девчонку.Со временем она наберет стажа и многие двери откроются. Но жить то хочется сейчас. Тем более она беженка, у нас таких на скорой много было. Помогали, чем могли на первых порах. Будет уверенность в себе-и в профессиональном плане она быстрей раскрутится.Очень меня эта тема затронула, переживаю за Настю,как за себя. Жаль, сейчас плачу усиленно долг за свою операцию,еле концы сводятся..

  9. #369
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да я ту не первый день огрызаюсь - Админ всю нашу перепалку удалил. Я тоже стала переживать за Настю. Очень хочется помочь девочке молодой, чтоб она начала свою жизнь нормально, а не догоняла постоянно уходящий поезд. Если отправить ее сейчас копить и ждать, то вернется она к бариатрии лет в 30-35. А когда рожать?

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Да я ту не первый день огрызаюсь - Админ всю нашу перепалку удалил. Я тоже стала переживать за Настю. Очень хочется помочь девочке молодой, чтоб она начала свою жизнь нормально, а не догоняла постоянно уходящий поезд. Если отправить ее сейчас копить и ждать, то вернется она к бариатрии лет в 30-35. А когда рожать?
    Сейчас очень многие СТРОЙНЫЕ девушки плачутся, что рожать не от кого и замуж идти не за кого. Не секрет, что мужчина сейчас тоже умный пошел - малоимущая, законная жена мало кому нужна. Встречаться без обязательств - да, будут. А семью создавать - увольте. Надо быть к этому готовой. Готова ли Настя к этому?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru