Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 391
  1. #351
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И слава богу. Неужели прекратятся советы, которых никто не просил, начиная от того, как и о чем надо писать, и закачивая тем, почем ставить уколы.

  2. #352
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Светуль а я посмотрю Вы такой защитник. Вам только в суде выступать) я дала совет как можно заработать а то мне девочку жалко которая в месяц на 1500 тыс живет и толстеет с этого. так что нечего обидного не вижу.

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Неужели более гуманно дождаться пока человек будет весить 150 кило и только тогда ему помогать? Только при таком ИМТ больше уже подходит Шунт а не Бандаж.
    Давайте дадим шанс той, которая пока не 150 кг, а та у которой двое детей - подождет.
    Так?

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Давайте дадим шанс той, которая пока не 150 кг, а та у которой двое детей - подождет.
    Так?
    Та у которой 2 детей ничего кстати не написала про свое финансовое положение, а эта девочка живет на копейки....я отдалвала свой голос и за Анастасию и за даму с детьми, мне не жалко))))но вот если она напишет что живет на 6 тысяч руб я не поверю, Потапу как сама проживаю в Москве и доходы москвичей знаю.....а если меня память не подводит то суть голосования именно в том что бы помоч человеку малоимущему....у которого нет средств на операцию....думаю что именно по этой причине мама с детками и не получает голоса)))))

  5. #355
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что Фонд помогает только малоимущим, кто сам не в состоянии справится с оплатой ОП. Настя достойный кандидат на ОП, а про мамочку с детками еще ничего не понятно.

  6. #356
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки а почему она малоимущая то? Человеку 25 лет, замечу она не студентка а вполне здоровый, работающий человек! У нее нет не ребенка, не мамы с папой которых она должна содержать. Люди Вы чего здесь все розовые очки нацепили. Некоторые и по два года копят и нечего......она хочет все и сразу....или я не права? чет вообще нечего не понимаю

  7. #357
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Девочки а почему она малоимущая то? Человеку 25 лет, замечу она не студентка а вполне здоровый, работающий человек! У нее нет не ребенка, не мамы с папой которых она должна содержать. Люди Вы чего здесь все розовые очки нацепили. Некоторые и по два года копят и нечего......она хочет все и сразу....или я не права? чет вообще нечего не понимаю
    Перечитайте всю тему. Там все есть и про родителей и про доход.
    И, может, не стоит опять эту же тему поднимать?

  8. #358
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Сколько можно уже одно и тоже мусолить?! У каждого есть свое мнение и каждый может его высказать, ну не мильон же раз одно и тоже толдычить!!!

  9. #359
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Действительно, девченку запинали на прошлой неделе. Давайте не будем снова начинать. Не нравится - пройдите мимо, проголосуйте за другого кандидата.

  10. #360
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    И я о том же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru