Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 391
  1. #151
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    думаю, что с 30 тыс, можно накопить на операцию, хоть по 5 тыс. откладывать ежемесячно и накопить.
    Зачем Вы так не коректно вырвали мои слова? Я имела в виду, что с зарплаты в 30 тыс, мочно что-то откладывать, именно это я и написала. Я в курсе сколько стоит операция и считаю, что с такой зарплаты можно накопить 86 тыс. Пусть за полтора года, но накопить! Или надо на блюдечке, сей момент?

    К примеру моя подруга имея 2-ух маленьких детей и получая 15 тыс (а ей то-же и комуналку платить и детей и кормить и одевать) и живя в общежитии, в очередь не встает, надеясь накопить самостоятельно! Хочет пойти на вторую работу и работать по ночам, когда дети спят! Я ее уговариваю написать в фонд, зная ее историю, и то, как она хочет эту операцию, а она говорит, что будет по 1 тыс. откладывать и накопит сама!
    Последний раз редактировалось Хельга; 20.04.2010 в 16:04.

  2. #152
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    5 тысяч если у тя на еждивении 3 человека причем из них двое детей??? Для меня это сомнительно.
    Лично для меня предпочтительно помочь Александру, чем тому, кто зарабатывает 2000 рублей... Так как со своей зарплатой он доведет начатое дело до конца... А вот тот, кто получает 2000 рублей, я давать деньги на операцию не буду, так как это деньги выкинутые в никуда... Готова помочь на еду одежду, но не операцию.... Самое главное в бандажирование - это не установить бандаж, а дальнейшие регулировки... А это средства, причем не маленькие иногда... ИМХО....
    Леди, я не имела в виду, конкречного человека, который получая такие деньги еще и живет в другом конце страны, я говорила абстрактно, просто о тех, кто получает очень мало. Слава Богу, регулировки (без рентгена) бесплатные).

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Зачем Вы так не коректно вырвали мои слова? Я имела в виду, что с зарплаты в 30 тыс, мочно что-то откладывать, именно это я и написала.
    Это я не так прочитала, извеняюсь
    Совсем после работы голова не варит

  4. #154
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=StarLady;48086]5 тысяч если у тя на еждивении 3 человека причем из них двое детей??? QUOTE]
    А жена, что работать не может пойти? Если она может не работать, значит не все так плохо (если она конечно, не дай Бог не больна - тогда я извиняюсь).
    Последний раз редактировалось Хельга; 20.04.2010 в 16:07.

  5. #155
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    О каких 30 тясячах вы говорите?
    Лапароскопическое бандажирование желудка – от 86 до 134 000 руб.
    Или вы имеете ввиду, о том, что по мере приближения очереди в фонде, кандидату желательно иметь хоть какуюто сумму, чтоб внести в фонд?
    Я может что то не так поняла. Но откладывая по 5 тысяч, чтоб накопить 86 , это нужно полтора года, и к тому времени, не факт, что цена не изменится.
    Ну и что? я собирала на операцию 2 года. Не развалилась. И цена выросла.Ничего,справились.

  6. #156
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=Хельга;48091]
    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    5 тысяч если у тя на еждивении 3 человека причем из них двое детей??? QUOTE]
    А жена, что работать не может пойти? Если она может не работать, значит не все так плохо.
    Жена здорова и пойти работать конечно может, но младшая дочка только только пошла в ясли. Болеет постоянно, и какой работодатель потерпит работника который постоянно на больничном???

  7. #157
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Зачем Вы так не коректно вырвали мои слова? Я имела в виду, что с зарплаты в 30 тыс, мочно что-то откладывать, именно это я и написала. Я в курсе сколько стоит операция и считаю, что с такой зарплаты можно накопить 86 тыс. Пусть за полтора года, но накопить! Или надо на блюдечке, сей момент?

    К примеру моя подруга имея 2-ух маленьких детей и получая 15 тыс (а ей то-же и комуналку платить и детей и кормить и одевать) и живя в общежитии, в очередь не встает, надеясь накопить самостоятельно! Хочет пойти на вторую работу и работать по ночам, когда дети спят! Я ее уговариваю написать в фонд, зная ее историю, и то, как она хочет эту операцию, а она говорит, что будет по 1 тыс. откладывать и накопит сама!
    Вы знаете, я тоже и по выходным работаю и по ночам иногда. И все равно по 5 тыр откладывать нереально. А Вашей подруге следует крепко подумать, о том, что если откладывать по 1 тыс в мес. то это 8-9 лет. А за 8-10 лет(учитывая инфляцию), тут не знаешь, что завтра будет....
    И пожалуйста, не надо думать, что я сижу тут весь из себя такой бедный и, жду пока на меня манна небесная свалится. Нет, Копить все-же хоть и понемногу но удается. Сейчас хожу по банкам пробиваю кредиты. Где-нибудь да дадут.
    Последний раз редактировалось Александр; 20.04.2010 в 21:04.

  8. #158
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Оклады окладами, а больничный из расчета 16 тыщ в месяц...Молчу про то, что можно было купить на эту сумму.
    С 1 января 2010 года максимальная сумма пособия по временной нетрудоспособности составляет 415 000\365= 1136,99 рублей в день.
    В 2009 году максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности за полный календарный месяц не мог превышать 18 720 рублей.
    У тебя серая схема оплаты труда, Кирюшка?

  9. #159
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    И пожалуйста, не надо думать, что я сижу тут весь из себя такой бедный и, жду пока на меня манна небесная свалится. Нет, Копить все-же хоть и понемногу но удается. Сейчас хожу по банкам пробиваю кредиты. Где-нибудь да дадут.
    Вот это правильно (здесь я Вас поддерживаю) и в очередь встать и самому копить, так Вы сможете, когда подойдет Ваша очередь, внести за себя денги. И фонду легче и Вам хорошо. Удачи.

    п.с. А насчет подруги, то я то все понимаю, что ей не набрать самой и кредит у нее уже висит, т.ч. другой ей никто не даст. Вот думаю поставить ее в очередь, а как подойдет, вложить в фонд (самой) необходимую сумму.

  10. #160
    Junior Member Аватар для матильда
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А подскажите девочки, как деньги можно внести...Что то я расплакалась это все читая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru