Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 391
  1. #331
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, я в этоту тему раньше не заходила, поэтому всего не знаю, бегло просмотрела... Объясните, пожалуйста, о чем спор? Я думаю, что кто хотел - уже проголосовал, кто не хотел - не голосовал... Зачем человека на изнанку выворачивать? Зачем унижать? Если автор темы по-вашему говорит неправду - не голосуйте... А часто "защита" оказывает просто медвежью услугу... И тем более не понимаю, зачем делиться на 2 лагеря, кто за, а кто против... Мнение оппонента вы явно не измените, только человека обидете... Или голосуйте, или нет... Зачем кому-то что-то доказывать...
    Может вообще дать право голоса при голосовании только тем, кто переводит деньги в фонд?

  2. #332
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Evgeniya, меня можете называть как угодно. Мне параллельно)))) Не моральными и не уродами, как я себя назвала бы такой)))), просто НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ. Я со своим мужем знакома с 15 лет, т.е. 25 лет. Замуж выходила со 116 кгшками. И ухажеров у меня было видимо-невидимо... (Я была богатой невестой))))))))) и лишний вес меня начал волновать только лет 5 назад. И когда я весила 145 кг и имела пятерых детей, мне предлагали уйти от мужа...))))))))))))) И несмотря на это, я уверена, что лишний вес, это именно та преграда, которая не дает мужчине, даже любящему мужчине связать свою судьбу с полной женщиной. Быть за мужем и поправиться, в этом случае можно сохранить брак, но быть толстой и встретить любящего, полноценного мужчину это миф............... 1 шанс из тысячи... и то им уже воспользовались Пугачева да Бабкина))))))))))))))))))))

  3. #333
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Шурочка а я Вас ни как не называла, так что не надо))
    Ни кто некого не унижает. Где Вы видите унижение в какой строчке? я такая же так унижать мне нет смысла.
    На счет того что с первого раза и не понять уверенности в человеке Вы не правы, даже по движению видно что человек из себя представляет.
    Нася очень симпатичная, ну скажу откровенно выглядит она как учительница в годах. Можно же сделать причесочку, покрасить волосы, сделать макияж, приобрести красявые вещи, и не надо говорить что на рынке только балахоны и стоят больших денег, потому что можно найти красивые вещи и не сильно ударяющие по карману. Я за год меняюсь по три четыре раза полностью из рыжего солнышко в черную фурию и наоборот.
    Один совет полностью меняться в лучшие сторону.
    Последний раз редактировалось Evgeniya; 14.08.2011 в 22:59.

  4. #334
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Во, вспомнила что сказать то ещё хотела!
    Не каждый мужчина, даже если симпатизирует очень полной женщине, готов будет с ней начать хотя бы встречаться. Знаете же почему? ПРАВИЛЬНО! У него есть друзья, есть общественное мнение, кот. начнут хихикать на этим "чудаком". А вот если он придёт с пышногрудой стройной блондинкой, все скажут:"О! Молодец! Настоящий самец!"
    Так-то.
    И даже не спорьте, все исключения лишь подтверждают правила и этих исключений очень мало!
    Да, можно начать такого мужчину склонять, что он не мужик, раз прислушивается к менению чужих людей, но факт остаётся фактом - есть лишь исключения!

    ЗЫ. я замужем, если что, и это не крик отчаяния.
    Последний раз редактировалось Sashkin; 14.08.2011 в 23:00.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    но быть толстой и встретить любящего, полноценного мужчину это миф............... 1 шанс из тысячи... и то им уже воспользовались Пугачева да Бабкина))))))))))))))))))))
    Ну, третьей, судя по всему, эту счастливую двойку, разбавили как раз Вы! Куда уж остальным...
    Вообще я уже плохо понимаю о чем тут разговор, если честно. Но, если всё-таки о том, что невозможно встретить свою судьбу не в весе 60 кг...что это за судьба такая спрашивается, которая только на кг смотрит?)) - долой такую судьбу!))) А по поводу того, что мужья остаются с женами, которые уже в браке располнели охотнее, чем женятся на полных, так это просто Ваше личное мнение. А, как правило, как раз, женившись на стройной, сбегают от располневшей жены гораздо чаще, чем от той, которую всякой видели в жизни )))Конечно, теоретически хотелось бы быть тонкой и звонкой всю жизнь, но дано-то не всем, так что, медленно на кладбище ползти, если уж не модель? ))))

  6. #336
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Настя - первый кандидат фонда, которая единственной целью постановки бандажа озвучила ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ. Подавляющее большинство из писавшей в этой темке, кроме отдельных злюк, вроде бы добрые и душевные дяденьки и тетеньки. Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?
    Да,я тоже как и Анастасия хотела встретить вторую половину.
    Нормальное желание для незамужней девушки.
    Конечно лишний вес мешает и далеко не все любят полных женщин.
    Что тут странного?
    Конечно, можно быть полной и счастливой,но для этого нужено
    определенное мировозрение...чем больше вес,тем меньше шансов.
    Мы все не только для здоровья худеем, нам очень приятно видеть
    свое новое отражение в зеркале, приятно нравится многим,
    а не только любителям женщин "в теле"...
    появляется возможность модно и красиво одеваться,носить каблуки и
    еще больше привлекать внимание противоположного пола.
    Были поклонники и при весе в 100 кило,но все не те,не по душе))
    Вы сравните хотябы фото ДО и ПОСЛЕ операций, незная людей,
    как приятно видеть тех же девушек похудевшими,КРАСАВИЦЫ!
    Это не значит что полные были не красивые,просто похудевшие намного лучше!
    Может быть похудев мы начинаем больше и себе нравится,
    становимся более уверенные и жизнерадостные,поэтому и жизнь
    меняется к лучшему. Так что связь есть. У меня точно есть)))
    Последний раз редактировалось Galinka; 14.08.2011 в 23:12.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство.

    почему никто не сказал? я писала неоднократно...просто мою писанину кудысь перенесли:-))))
    я тому реальный пример, забожусь на кукушонка:-)
    по методу клиники Борменталь в 2006 году похудела со 106 кило до 65...
    наивная дурочка - думала, шо мужики на МНУ сразу же кинуться, и выйду замуж...а фиг вам!:-))))
    проблемма в том, что удержать вес не удалось, т.к. если утроба растянута или "пЭлька" по кубански(как говрит моя мать) то дело труба...жрать все равно начинаешь как бегемот...но могу честно признаться, за удержание веса до замужества боролась как могла в течение трёх лет...и больше 80 кило старалась не набирать...замуж вышла в весе 78-80 кило...но было трудно...

  8. #338
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?
    Потому что мужчинам нравятся красивые женщины - это закон природы. А красивая женщина для мужчины - это стройная фигура и здоровье в частности, а не бесформенная масса под тоннами жира, уродливые складки, потертости между ног, храп и прочие прелести ожирения. Нелепо это отрицать. Если провести опрос мужчин, кто им больше нравится, показав им стройную женщину и ожиревшую, какой процент выберет вторую?)) Никакой. Конечно, я допускаю мыль, что есть извращенцы, которым нравятся 300-килограммовые барышни, но скорее им просто стройные отказали. У нормального мужчины больная ожирением женщина может вызвать только отвращение и жалость. И отрицать то, что у стройной женщины в миллионы раз больше шансов обратить на себя внимание мужчины просто глупо. А дальше уже будут оцениваться другие достоинства женщины, у Насти они есть. Неужели худеть исключительно ради здоровья видится Вам такой благородной целью? Я вот считаю, что те кто так говорит, это уже настолько несчастные люди, которые так себя не любят, что даже мечтать не могут о том, что все хорошо у них будет. Либо они лукавят, боясь, что их цель кому-то покажется недостаточно серьезной. Не верю, что есть одинокие женщины, которые не мечтают нравиться мужчинам и выйти замуж. Потому что это неестественно. Уж тем более в 25 лет. Мужчинки-то худеют ради красоты, и чтобы нравиться, а уж женщине сам бог велел быть красивой, восхищать, и хотеть замуж и деток.

  9. #339

    По умолчанию

    ей Богу, начну фотоаппарат с собой носить, что б всех наших местных красоток от 100 кило фотать! и заведу на форуме альбом...
    на прошло неделе, оказалась в центре города по делам...очень торопилась, но чуть шею не свернула и пожалела в который раз, что нет камеры с собой...
    идет мужчинка 38 лет, красавец, подтянутый, хорошо одет, что-то от Рики Мартина, но немец коренной...и рядом.....:-)))) колобочек, одет в якусь распашонку - эт я про безразмерную рубашку и штанишки, естесно без каблуков, при таком то весе в "балЯринах", косметики "0" , с волосами черт поймет "ЧО", дык ещё и пальчиками кпризно тыкает, ХОТЮ ТУДЫСЬ, ХОТЮ СЮДЫСЬ...и он с такой любовью во взгляде, пойдем КУДЫСЬ ты ТОКМА ХОТИШЬ!(прим.автора, канЭшно по-немецки) :-)))))
    то, что я офигела, это мягко сказать:-))))
    ПЫ.СЫ. енто не единичный случай...за 2,5 года тутачки пребывавания, насмотрелась...без вранья, как на духу...
    Последний раз редактировалось Чижик; 15.08.2011 в 00:57.

  10. #340

    По умолчанию

    и вообще, девчатка...давайте заканчивать спорить...
    потому, что можно докатиться до незвестно чего...
    когда во всем разобрались и все угомонились, злые тётки и добрые, вдруг откуда невозьмись эта Марфа Иванна, не побоюсь этого слова товарисЧи! мутилка ей Богу:-))))
    кто не хочет не голосуйте, пройдите мимо...кто хотел, тот уже отдал свой голос...
    ребята, давайте жить дружно:-))) не я сказала, Леопольд:-)

    а если серьезно, то у нас сотоварищь умер....и я думаю, что на сегодняшний день, это действительно важный момент, и очень горький...так что давайте, как-то что ли потише с эмоциями...
    Последний раз редактировалось Чижик; 15.08.2011 в 01:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru