Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 391
  1. #211

    По умолчанию

    Настя, вы глубоко заблуждаетесь, поверьте...
    вы видите в сообщения Жанны, равно то, что хотите увидеть...
    никто вас и не собирался воспитывать, а тем более унижать...
    просто каждый высказался, так же как и вы...
    так что не судите и не обижайтесь, мы ведь все разные, говорим, думаем и дышим по-разному...:-)

  2. #212
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Настя, вы глубоко заблуждаетесь, поверьте...
    вы видите в сообщения Жанны, равно то, что хотите увидеть...
    Пусть будет так.
    В любом случае, спасибо всем за высказанные мнения.
    Я всегда считала и считаю, что лучше высказать всё "в глаза" (если это применимо к форуму )
    Надеюсь, все высказали, что хотели и всем стало от этого легче )))))

  3. #213
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот уж действительно, сожрали девчонку. Настя, не плачь! Все хорошо будет!
    А про дам форума сложилось впечатление, что им тут тупо скучно без мужикофф, потому за них и голосуют, а девчонка молодая - лишняя конкуренция, видимо.
    Нашли кого учить зарабатыванью денег! Она, между прочим, все банки обошла, и не пришла бы сюда, если б получила кредит. А не прибежала как некоторые, МОГУЩИЕ денег заработать. Так вот. Считаю по отношению к этой девочке применение слова "халява" неуместным и просто злобным и неумным. Раз всем можно высказывать свое мнение - я тоже свое высказала.

  4. #214
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не проще ,что бы не было склок и тп ввести в голосование не только,кто голосует за- но и голосование против-думаю такие желающие будут точно)))а потом ,так сказать,прибавлять и отнимать)))Я вот никогда не голосовал тут-считаю,что не имею права,так как не вносил денег в фонд.А вот против я бы несколько раз точно воспользовался.Про кредиты в банках,которые якобы не дают.Мое мнение- это все....Если человек официально работает( независимо от кол-ва зарплаты) однозначно!!! получит кредит..И это под нормальные( по российским меркам)проценты.А есть еще типа потребительских кредитов- где вообще почти ничего не надо,кроме 2-х доков. Знаю семью пенсионеров,которым 65 и 70 лет.Помимо пенсии обои устроились на дополнительные работы-так как одному из них просто необходима операция- без нее исход будет ужасно печальным.Плюс они Взяли кредит под грабительские проценты!!!( что то около 25-30-не думал что такое еще есть)....
    Это не относится лично ни к кому- просто высказал свое мнение по теме операций за счет других людей.

  5. #215
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    но лично для меня поучение Жанны звучало как: "Вместо того, чтобы сидеть на попе ровно, ныть на форуме и клянчить денег на операцию, нужно поднять свой толстый зад, всего-навсего переехать в Санкт-Петербург и зарабатывать деньги".
    С Санкт-Петербургом вы погорячились.Это город не для слабых.Все остальное можете считать верным,раз на то пошло.Это кстати о том,что вы хотели услышать правду в лицо.Если в предыдущей переписке вы видели только оскорбления и унижения в свой адрес,то бариатрия уже не поможет-это стиль жизни,позиция человека у которого все плохо,потому что кто то плохой рядом или просто"все плохо и ничего не получится".И потому"поможите чем можите".Можете какие угодно делать выводы о моей персоне,но я тоже умею чувствовать людей,как бы вам странно это не казалось и очень чувствую когда люди,мягко говоря,"фальшивят"....Поучают паучат.А вы далеко уже не девчушка,так что воспринимайте как взрослый человек и поддержку и критику.

  6. #216
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Не проще ,что бы не было склок и тп ввести в голосование не только,кто голосует за- но и голосование против-думаю такие желающие будут точно)))а потом ,так сказать,прибавлять и отнимать)))Я вот никогда не голосовал тут-считаю,что не имею права,так как не вносил денег в фонд.А вот против я бы несколько раз точно воспользовался.Про кредиты в банках,которые якобы не дают.Мое мнение- это все....Если человек официально работает( независимо от кол-ва зарплаты) однозначно!!! получит кредит..И это под нормальные( по российским меркам)проценты.А есть еще типа потребительских кредитов- где вообще почти ничего не надо,кроме 2-х доков. Знаю семью пенсионеров,которым 65 и 70 лет.Помимо пенсии обои устроились на дополнительные работы-так как одному из них просто необходима операция- без нее исход будет ужасно печальным.Плюс они Взяли кредит под грабительские проценты!!!( что то около 25-30-не думал что такое еще есть)....
    Это не относится лично ни к кому- просто высказал свое мнение по теме операций за счет других людей.


    Ага, только почему-то эта тема поднялась именно здесь, где девчонка молодая врач с мизерной зарплатой. Почему б Вам это не написать в темах скажем у мужчин м?

  7. #217
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Перечитала всю дисскусию за вчерашний вечер и тоже не могу понять почему все шишки посыпались именно на Анастасию? Множество кандидатов в очереди, но в ленности и желании халявы пытаются уличить именно ее?
    Что это? Просто совпадение и у вас, дорогие собратья, просто накипело и накопилось?
    Почему именно сейчас посыпались такие обвинения? Чем эта девушка отличается от остальных кандидатов?
    И назовите это дискриминацией, но я считаю, что у мужчин гораздо больше шансов найти подработку, чем у молодой женщины. А для переезда в другой город, тем более такой большой как Питер или Москва, нужно иметь очень много мужества и даже самоуверенности, чего многим из нас, полных людей, не хватает.

    Есть кандидаты из Москвы и Питера, но им никто не предложил найти подработку и накопить. Никто их не обвинил в поиске халявы. Так в чем же дело?

  8. #218
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Насть, всё будет хорошо.

  9. #219
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ну слава Богу!!! Настя, мы с тобой)))

  10. #220
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Я очень рада за Вашу соседку. Хочется просто сказать, что люди все разные, с разными характерами и способностями. Я тоже знаю много историй, когда люди и зарабатывали и добивались.
    Да, я тоже думаю о переезде, но для меня это большой шаг и решиться я на него пока не могу.
    ...Если Вам, взрослой женщине, доставило это удовольствие, то я за Вас тоже рада
    Анастасия,если бы все учителя и врачи переехали жить в Москву или Питер,
    а еще может быть улетели в другие страны,то конечно им стало бы жить намного легче.
    К счастью кто-то еще остался. Удачи Вам .Постарайтесь улучшить свою жизнь без переездов.
    Я работала учителем после Вуза и активно занималась наукой,все мои коллеги счастливо
    живут в разных странах и я тоже ,только родной город опустел.
    Очень печально что государство не заботиться о простых хороших людях.
    Кто же будет лечить и учить детей в таких городах?
    Должно быть стыдно некоторым форумчанам хвастаться своей обеспеченность.
    Уехать может Каждый,а Вы попробуйте остаться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru