Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 391
  1. #271
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    И я не удержусь и выскажусь, тезисно
    благими намерениями - дорога в ад - ну нет у Докторов возможности организовать настоящий БФ, чтобы люди могли голосовать деньгами за конкретного человека, но есть желание помочь, надо наверное нам форумчанам с уважением отнестись к этому. Схема выбора кандидата неидеальна, но она принята за правило и надо просто без эмоций лишних следовать за ней, или работать над другой
    я отправляю в фонд чуточку денег, но все-равно не голосую, потому что схема отбора кандидатов меня не устраивает, но не отправлять не могу потому что считаю что если реально поможем хотя бы одному человеку это будет просто отлично.
    замечаю, что последние 1,5 недели человеки и не только на форуме, очень горячие стали :-)), думаю хандра августовская, когда уходящего лета жаль, буря магнитная, нестабильность на мировом фондовом рынке. надо наверное быть просто потише недельку другую. Мы же сестры-братья бариатрические :-))))
    я безусловно за самостоятельность и бойкость нашей молодежи, уверена, что наша женщина при необходимости имеет проходимость танка, однако ожирение есть болезнь и должна лечится, и безусловно должна лечится за счет средств ОМС, вот где беда, была бы эта возможность не спорили бы мы об этом.
    а теперь внимание вопрос -У кого лечиться будем в будущем?
    "У врачей-призраков из Пироговки, которые идут в медицинский за заработком, а не за призванием."
    Удачи всем, пусть деньги из фонда достанутся самому лучшему кандидату.
    P.S. Как я люблю хорошие словесные перепалки когда они без хамства и грубости, время от времени наслаждаюсь - спасибо всем участникам.
    Последний раз редактировалось ssv; 11.08.2011 в 01:19.

  2. #272
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сидела читала, читала и опять читала.....
    1. надо было врезать по роже тем же букетом который тебе его дал....
    2. всегда говорила, что пока человек в скорлупе и пока сам не выберется от туда.....исправив внешний вид нечего не изменит...
    3. у меня например.....пока я себя не полюбила, пока не поняла чем я могу брать мужчин......тоже сидела как забитый цыпленок в скорлупке боясь что то сделать и с кем то заговарить.....вообще нужно любить себя) у меня вот мама на протяжении 25 лет твердит мне что я толстая) на что я ей всегда говорю, ну и что.....судьба сама сделает свой выбор если я должна быть худой значит буду, если не должна значит не буду) и вообще я хоть и толстая зато красявая) лично я закопала свой комплекс куда подальше...а что касается мужчин, пока не полюбишь свое тело которое оно у тебя сейчас, ни кто-ни кто его не полюбит) люби его и оно ответит тебе тем же...
    4. я вот сравниваю себя и тебя, нам обоим по 25 лет, я кручусь-верчусь....у тебя есть медицинское образование-ЭТО ЖЕ ПРОСТО КЛАСС!!!! я сейчас собираюсь в колледж медицинский идти учится-что бы потом заняться профессионально массажем.....а у тебя уже есть образование....я не знаю у тебя столько возможностей есть....Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ когда пишешь что зарабатываешь 4 тыс....ЭТО БРЕД, можно дальше сидеть и как ты говоришь брать дежурство что бы заработать плюсом 500 руб.
    Вот к чему я пришла, читала читала и еще раз читала....полный бред написан, какие то оправдания, зачем и к чему? посетовать что жизнь фигня? так она у нас у всех не сахар, но кто то двигается и пользуется возможностями которыми дает жизнь а кто то пишет, дайте денег на бандаж, я хочу замуж...
    Девочки можете реагировать на это все, что я написала, но это мое мнение, мы с ней одногодки, я не прошу а она просит...считаю что это для молодой девушки ПОЗОРНО и СМЕШНО! Воть, извините за грубость

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    ..

    Девочки можете реагировать на это все, что я написала, но это мое мнение, мы с ней одногодки, я не прошу а она просит...
    Evgeniya, ну, попросить, в принципе, можно всегда - не факт, что получишь то, что просишь. Мне лично тоже не очень понятна мотивация "хочу бандаж потому что хочу замуж", но право попросить никто не отменяет, голосуют же все добровольно

  4. #274
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    .... я не прошу а она просит...считаю что это для молодой девушки ПОЗОРНО и СМЕШНО!
    День добрый.
    Я не считаю это позорным, нисколько. Сама работаю вроде, но заработать на ОП ну никак не получается. И тоже прошу, но прошу, правда, у родителей...
    Согласна с тем что мотивация "выйти замуж" не самая лучшая, но в данном случае время наш враг, ибо оно идет, а вес растет, и лучше сейчас все сделать ради того чтоб начать худеть, чем упустить время.

  5. #275
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Расскажу один анекдот из жизни.
    Театр, гримерная, артисты готовятся к спектаклю. Ворчливая костюмерша, которая вечно отчитывает актеров то за испачканный костюм, то за оторванную пуговицу, то за помятый галстук, в очередной раз, принялась за свое... Один из актеров просит ее успокоится и не мешать готовится к выходу, на что слышит от нее: "Я всегда говорю только правду матку!", на что получает великолепный ответ, ставший в одном театре крылатой фразой: "Ваша матка в нашем театре, никого не интересует!"
    Занавес, аплодисменты...

    Настенька, Бог в помощь! “Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”

    "Выйти замуж" самая правильная и благородная мотивация для женщины! Выйти замуж, родить детей, держать дом, сделать счастливыми своих домашних и украсить собой жизнь любимого мужчины - это ли не главное предназначение женщины?
    Последний раз редактировалось Doxy; 14.08.2011 в 09:10.

  6. #276
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Расскажу один анекдот из жизни.
    Театр, гримерная, артисты готовятся к спектаклю. Ворчливая костюмерша, которая вечно отчитывает актеров то за испачканный костюм, то за оторванную пуговицу, то за помятый галстук, в очередной раз, принялась за свое... Один из актеров просит ее успокоится и не мешать готовится к выходу, на что слышит от нее: "Я всегда говорю только правду матку!", на что получает великолепный ответ, ставший в одном театре крылатой фразой: "Ваша матка в нашем театре, никого не интересует!"
    Занавес, аплодисменты...

    Настенька, Бог в помощь! “Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”

    "Выйти замуж" самая правильная и благородная мотивация для женщины! Выйти замуж, родить детей, держать дом, сделать счастливыми своих домашних и украсить собой жизнь любимого мужчины - это ли не главное предназначение женщины?
    Отлично сказано!!!! Поддерживаю на все сто!!!

  7. #277
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, да дело не в том что я такая вся злая и говорю не голосовать за данного человека! Только у меня вопрос.....а девочка все сделала для того что бы заработать на бандаж??? или я два года смотрела и знала что есть бандаж.....и нечего не делала....у меня девочка врачом терапевтом работает, у нее мелкий и она одна...так она крутиться как только может, и получает за свои труды....работает врачом, ходит ставит уколы, подрабатывает частным массажем....то есть у человек не может сказать себе я устала и больше не могу....а тут девочка у которой нет ребенка она не кому и нечем не обязана и по моему мнению и не очень старалась заработать. И не факт что похудев у нее не останется комплекс толстушки и она так же не будет шарахаться от мужского пола.

  8. #278
    Banned
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    14

    Thumbs up

    Насть, ты большой молодец! Я тебя во всем поддерживаю. Нос не вешать! Насчет помощи ты все знаешь (сколько сможем - поможем), так что иди к цели!
    А всем злопыхателям хочется сказать, что такого отзывчивого, грамотного, начитанного человека и специалиста еще поискать! Пациенты узнают, когда выписываются её пациенты специально, чтоб попасть в её палаты и лечиться у неё!
    Мы учились сначала в одном классе а потом и в одной группе. Я её знаю уже сто лет. И когда нашего сына Мишу укусила оса, то она приехала первая в течение 10 минут. Если бы не она, то его бы уже с нами не было.
    Благодарность мою тебе не выразить, Настя! Мы за тебя держим кулачки @@@@@@
    Она меня просила тут ничего не писать, но когда я почитала что же тут писали и пишут у меня волосы дыбом! Люди, неужели вы все стали на столько жестокими?!?! Неужели даже виртуально укусить человека и ткнуть в больное место - это радостно и приносит удовольствие и удовлетворение?!?!?

  9. #279
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да ни кто не кусает и не тычет в больное место....у нас тут у всех больное место начнем с этого. А кто такие злопыхатели? те которые завидуют или что? я ей например очень завидую у нее есть медицинское образование и это очень очень круто.

  10. #280
    Banned
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Девочки, да дело не в том что я такая вся злая и говорю не голосовать за данного человека! Только у меня вопрос.....а девочка все сделала для того что бы заработать на бандаж??? или я два года смотрела и знала что есть бандаж.....и нечего не делала....у меня девочка врачом терапевтом работает, у нее мелкий и она одна...так она крутиться как только может, и получает за свои труды....работает врачом, ходит ставит уколы, подрабатывает частным массажем....то есть у человек не может сказать себе я устала и больше не могу....а тут девочка у которой нет ребенка она не кому и нечем не обязана и по моему мнению и не очень старалась заработать. И не факт что похудев у нее не останется комплекс толстушки и она так же не будет шарахаться от мужского пола.
    Настя - шикарный массажист! Еще в академии она этим отлично подрабатывала.
    Извини, Насть, но я расскажу!
    Года 2 или 3 назад она ехала в маршрутке, при остановке чуть не упала и схватилась за проем двери, в это время дверь захлопнули! В итоге перелом 4 пальцев на правой руке. На сколько я знаю, она до сих пор ими нормально не чувствует, а уж о массаже забыла, так как пальцы собирали по кусочкам и такая нагрузка сейчас невозможна! Поэтому и не вылазит из больницы с дежурств!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru