Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 391
  1. #131
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так зачем здесь к помощи к себе взывать, она у Вас в подписи, да еще и прося денег собрать побыстрее другому, это значит, продвинуться быстрее самой, не так ли?

  2. #132
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Иришка-а я не буду с вами дискутировать. ( наверно это ни к чему). Просто очень часто в ваших постах проскальзывет мысль, что вам приходится унижаться, а мы над вами изгаляемся. Я так понимаю некоторые ваши высказывания. Может я их неправильно понимаю?.Я не буду переходить на личности и с вами спорить не буду. Просто перечитайте свои посты.Может я не права и неправильно расставляю акценты. Всё бывает. Тогда простите меня. И прося помощи вы совсем не унижаетесь. Если очень нужно и всё катастрофично , то можно и попросить. Только ведь помогать-то это не обязанность , это личное желание (или нежелание) каждого. На этом всё.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так зачем здесь к помощи к себе взывать, она у Вас в подписи, да еще и прося денег собрать побыстрее другому, это значит, продвинуться быстрее самой, не так ли?
    Оля, месяц назад я была в очереди почти в самом конце, и смотря как она меняется, я не думаю что она в ближайшее время до меня дойдет. Форум не так уж велик, и число людей кторые голосуют тоже, да и фонд не резиновый, никто не рисует деньги для него. Если бы это была большая половина суммы, то я бы даже не заикалась.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Только ведь помогать-то это не обязанность , это личное желание (или нежелание) каждого.
    Я вроде никого и ни к чему не обязывала :'(

  5. #135
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Кто придумал, что в Москве доходы высокие? Покажите мне этих людей, я буду просить высокий доход. Первое время, у меня здесь свободных денег оставалось около 2 тысяч после оплаты всех расходов.
    В апреле еще больничный на 10 дней. Накопления? Было что-то, но я на больничном с начала ноября 2009 по конец февраля 2010 года. Почти от нищеты спас шеф, уговорив выйти на работу и сидеть украшением кабинета. Работник из меня никакой, извилины от наркозов выпрямились.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 20.04.2010 в 05:54.

  6. #136
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И все -таки в Москве доходы намного больше!
    Мы вот находимся всего в 3 часах езды, а разница ОЧЕНЬ ощутима!!!
    Для сравнения-если мужу устроиться на ту же специальность, что и сейчас, но в Москву, то он будет получать вместо 9-10 тыс целых 35!Только вот без прописки-ты не человек!

  7. #137
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И еще-если жить по достатку, то и цены не кажутся такими высокими!Последний раз бродя по Москве (неделю назад)-различий в ценах, например, на еду-не заметила совершенно!Иногда даже в меньшую сторону, что меня удивило!
    Заранее извеняйте-я не спорю, но все же...

  8. #138
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    И все -таки в Москве доходы намного больше!
    Мы вот находимся всего в 3 часах езды, а разница ОЧЕНЬ ощутима!!!
    Для сравнения-если мужу устроиться на ту же специальность, что и сейчас, но в Москву, то он будет получать вместо 9-10 тыс целых 35!Только вот без прописки-ты не человек!
    И за аренду отдавать 25 тыщ, а обед будет стоить 200-300 рэ.
    Если вы не знаете своих прав, законодательства своей страны - нечего и соваться в столицу своей страны. Отсутствие временной регистрации по месту пребывания не является основанием для отказа в заключении трудового договора. О как. Только сможете ли вы защитить свою позицию и таким ли будет работодатель, который соблюдает ТК РФ, АК РФ, НК РФ?
    У меня нет регистрации в Москве, а выдумка об отсутствии московской прописки используется для малограмотных рабочих, которые читать и писать не умеют. И внешность у меня не славянская, и диплом не московского вуза, а внешний вид был по приезду супер-не-респектабельным.
    Не надо ныть об упущенных возможностях, вы сами себя всего лишаете такими вот воплями о богатой и сытой жизни в Москве. Сюда никто не зовет, но никто и не гонит.
    пы.сы.: ах, вы же у нас опИрацию сделали .. я запамятовала .. отсутствие у меня извилин дает о себе знать все чаще и чаще ..

  9. #139
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вот бывая в Тульской области у родственников очень даже заметила различия в ценах. У меня был случай как в последнем КВНе. Когда девушка зашла в провинциальное кафе и заказала чай. Так я тоже попыталась выпить чашку кофе в кафе (чтобы убить время в ожидании). Я посмотрела меню, выбрала и стала заказывать(у меня была мысль , что всё очень недорого). Так мне официантка несколько раз сказала цену и спрашивала подтверждаю ли я заказ. И на меня смотрели как на растратчицу и мотовку. Для справки -в Москве мне это обошлось бы гораздо дороже. ( Я была в городе химиков -Новомосковске). И да если получать з-ту в Москве, а тратить её в другом месте, то получится более-менее приемлемо. Но я то живу в Москве. И траты делаю здесь-же.

  10. #140

    По умолчанию

    В больших городах есть еще статья расхода "Метро"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru