Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 391
  1. #251
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Касанка, она терапевт в обычном стационаре обычной городской больницы.
    Кстати в Москве, мои однокурсницы в стационаре, меньше получают, чем я на районном приёме. Тоже работаю за идею Но сейчас воплощаю в жизнь сайт, на котором будет информация по моей специальности и возможность вызвать меня на дом Хочу перемен не только телесных

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я обращалась неоднократно в платные частные мед.центры Нижнего - там все врачи с категориями не ниже 1ой или высшей. Ее надо заработать - стаж нужен.
    Ужас какой. Может тогда правы те, кто пишет, что ежели воплощенная мечта о белом халате не дает возможности жить, а не выживать, то ну ее мечту нафиг?

  3. #253
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    У меня знакомая семья года два назад открывали медцентр. Так у них там было условие - не брать матерых спецов, имеющих опыт работы в гос.больничках. Как они говорили, чтобы не рявкали на пациентов и не демонстрировали равнодушие...
    К сожалению, это исключение, а не правило. В Москве надо ко всем регалиям, еще и связи, чтобы попасть в престижную частную клинику.

  4. #254
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Что-то так печальненько стало

    Это же ужасно, что доктор, проучившись столько лет не в состоянии заработать на достойную жизнь, должен менять работу.... печальненько
    Последний раз редактировалось ViEra; 10.08.2011 в 12:28.

  5. #255
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Может тогда правы те, кто пишет, что ежели воплощенная мечта о белом халате не дает возможности жить, а не выживать, то ну ее мечту нафиг?
    Страшноватенько как-то после таких высказываний... А к кому лечиться пойдем через 5-10 лет?а? Персонал в больницах совсем не обновляется

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Страшноватенько как-то после таких высказываний... А к кому лечиться пойдем через 5-10 лет?а? Персонал в больницах совсем не обновляется
    Ну мы же лечимся у наших Докторов). Подрастут их дети. Гены гениальности хорошо передаются. Так что на наш век хватит).

  7. #257
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я вот подумала, во многих "миллионниках" есть Икеи, Ашаны, М-Видео, Эльдорады, Макдоналдсы и пр. Там вроде тысяч 20-25 получают. Почему не подзаработать таким образом?
    Могу сразу сказать, что если Анастасия работает дежурантом, то такой вариант может быть еще и возможен, а если пятидневка, то сорри мама. И вообще считаю, что в больших торговых центрах, скажем так, есть формат или неформат. Так что все те, кому за 100, не всё доступно.

  8. #258
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Нда, отобрать хлеб у чурки и предложить поработать молодому специалисту врачу-девушке ...собирательницей тележек. Отличный план. Кстати, это в МСК 12, в регионах наверное раза в 2 меньше, я правда не в курсе зарплат в этом секторе рынка.
    Все же не понимаю, почему в соседних темах вы не учили как зарабатывать деньги, к примеру мужчин?
    Тут есть в соседней теме...пришел, написал молодой мужчина с ИМТ 39, и сразу на второй странице "можете записаться на операцию". А здесь... уже и хлеб у чурок предлагают отнимать молодому врачу. Фу.

  9. #259
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ну мы же лечимся у наших Докторов). Подрастут их дети. Гены гениальности хорошо передаются. Так что на наш век хватит).
    А дети наших докторов захотят первые годы после мединститута работать за МРОТ+дежурства? или решат, что это выживание и уйдут из профессии?
    И нас, тех кто у "наших Докторов" лечится, капля в море...
    Хватает у Насти терпения трудиться в медицине не смотря на мизерную зарплату, нищенское состояние больницы и мизер медикаментов - дай Бог ей терпения. Она заработает и стаж и категорию - будет нормально получать, а может уйдет в частную медицину, но останется в профессии. И это уже хорошо.
    Извините, если уж очень патетично получилось

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элка Посмотреть сообщение
    Могу сразу сказать, что если Анастасия работает дежурантом, то такой вариант может быть еще и возможен, а если пятидневка, то сорри мама. И вообще считаю, что в больших торговых центрах, скажем так, есть формат или неформат. Так что все те, кому за 100, не всё доступно.

    У Малышевой в программе была дама, которая делала операцию у Яшкова. Тоже специалист в какой-то области. Тоже выживала. Потом плюнула и пошла кассиром в новый гипермаркет. Стала жить. Вроде довольна. И похудела, и денежка появилась. Не помню фамилию, к сожалению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru