Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 391
  1. #181
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Анастасия, не сердитесь. Я пишу субъективно. Увы, я Вас не знаю. Но, уверена, что Вы девушка, заслуживающая самого лучшего.
    Просто в вопросах приоритетности кандидатов Ваш призыв лично меня не вдохновил. Уж простите, но я не считаю, что хирургия лишнего веса должна решать латентные проблемы поиска мужа или помогать ориентироваться в персонах на СЗ. А именно так я восприняла Ваш первоначальный пост.
    Если хотите, я Вам в личке расскажу как аккумулируются средства на цели. Нас с супругом хорошенько так "киданули" заказчики в начале года. Ничего, "встали с колен" и заработали.
    Я не сержусь, просто не очень приятно читать негатив.
    Насчет аккумуляции средств я бы с удовольствием почитала. Всегда рада и готова научиться чему-то новому.
    Я понимаю, что моя ситуация не смертельная, есть более достойные кандидаты и можно жить и так и кто-то находит мужа и при весе 120 кг. Просто я описала свою ситуацию. А вдруг мне тоже повезет? Мне бы это очень помогло.
    А о финансах я уже писала. Я уже установила на компьютер программу домашний бухгалтер. Правда уже не знаю на чем экономить. Моя официальная зарплата 4300 руб с дежурствами в июле вышло 8100 руб. Из них 4500 это оплата комнаты в общежитии, 1500 руб это проезд до работы и обратно. На оставшиеся 2000 я живу, стараюсь не просить у родителей, но иногда реально не хватает на еду.
    Инна, вот верите - нет, но я каждый день ложусь и встаю с мыслью куда можно устроиться чтобы больше зарабатывать. И просить мне безумно стыдно. Я проучилась 7 лет, на протяжении всех 7 лет обещали повышение заработной платы врачам. Если бы передо мной сейчас стоял выбор будущей профессии, то медицину к сожалению я никогда бы не выбрала. Я работаю врачом-терапевтом в стационарном отделении, но на ставку участкового врача терапевта не берут. Думаете они все заняты? Нет они все поделены, остальные врачи совмещают и там и там. Но больше никто устроиться не может. Я хотела получить сертификат, чтобы работать на аппарате УЗИ, но получение этого сертификата платное 45000 руб.
    Да, у меня есть родители, слава Богу. Но мама давно пенсионер, пенсия у неё 5600 руб, а папа работает водителем с зарплатой 9000 руб, так как живут они не в Нижнем, а в маленьком городке в пригороде, то это для них хороший доход. Они до сих пор выплачивают кредит, взятый в Сбербанке, чтобы купить квартиру, так как когда мы переехали из Киргизии (там начался национальный конфликт и дело доходило просто до вырезания всего русского населения) и у нас не было абсолютно ничего кроме старого барахла. В разгар нац.конфликта нам не удалось продать там ни дом, ни гараж, ни машину. За дом с нами рассчитались флягами с медом. Вот с ними мы и переехали. При переезде знакомые родителей обещали помочь с жильем и пропиской. Надо ли говорить что это были лишь слова? И был замкнутый круг по которому мои родители ходили больше 4 лет: Нет прописки - нет работы, нет работы - нет гражданства, нет гражданства - нет прописки. И единственным доходом в то время была продажа меда на рынке, на это и жили. К сожалению, иногда наши мужчины очень слабы и папа наш запил.
    Я больше не хочу описывать наше житьё тогда. Но работая долгие годы, родители все-таки накопили на первый взнос на жилье и взяли старый домик за который сейчас и рассчитываются и который сейчас латают по мере возможностей. Поэтому в вопросах финансов, они к сожалению, мне не помощники. Хотя просто спасибо им за то, что они у меня есть и поддерживают меня в трудные времена и не дают упасть духом
    Последний раз редактировалось АнастасиЯ; 09.08.2011 в 16:32.

  2. #182
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вставлю и свои пять копеек. Я тоже врач, хотя зарабатываю 25 тысяч в бюджетной организации, при этом у меня двое детей и связанные с этим расходы и муж, зарабатывающий около 35-40. Скажу вам честно в Москве двух наших зарплат едва хватает на четверых. Конечно же можно отказаться от большого тенниса у старшей, а потом эти сэкономленные деньги ей лет в 20 на ЛБЖ отдать. Т.к. склонность у моей дочери к полноте есть уже в 10 лет. И пока она находится в нормальном весе только благодаря трёхразовым еженедельным тренировкам. Но это лирическое отступление. Так что касается накоплений, на свою гастрорезекцию я максимум смогла бы накопить со своей зарплатой лет так за 5. Так что же удивительного в том, что Анастасия не сможет сама накопить, это суровая реальность нашей страны. А то, что ей хочется стать привлекательной и желанной для молодых людей, это естественно для любой девушки. Пусть первый бросит в меня камень тот, кто идя на любую бариатрическую операцию хотел поправить только здоровье. читала уже дискуссии по этому поводу на форуме неоднократно. Все пишут - "как жаль, что я не сделал эту операцию раньше!" Так чем же Настя хуже, она честно ждёт результатов голосования. За те пять лет, пока она накопит хотя бы часть суммы она бы уже могла бы создать семью и родить детей. Жизнь то у нас одна и она не повторится.
    Прошу прощения за пространное сообщение.
    Настя если до конца голосования успею набрать необходимое колличество сообщений, обязательно отдам голос вам.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Я не сержусь, просто не очень приятно читать негатив.
    Насчет аккумуляции средств я бы с удовольствием почитала. Всегда рада и готова научиться чему-то новому.
    Я понимаю, что моя ситуация не смертельная, есть более достойные кандидаты и можно жить и так и кто-то находит мужа и при весе 120 кг. Просто я описала свою ситуацию. А вдруг мне тоже повезет? Мне бы это очень помогло.
    А о финансах я уже писала. Я уже установила на компьютер программу домашний бухгалтер. Правда уже не знаю на чем экономить. Моя официальная зарплата 4300 руб с дежурствами в июле вышло 8100 руб. Из них 4500 это оплата комнаты в общежитии, 1500 руб это проезд до работы и обратно. На оставшиеся 2000 я живу, стараюсь не просить у родителей, но иногда реально не хватает на еду.
    Инна, вот верите - нет, но я каждый день ложусь и встаю с мыслью куда можно устроиться чтобы больше зарабатывать. И просить мне безумно стыдно. Я проучилась 7 лет, на протяжении всех 7 лет обещали повышение заработной платы врачам. Если бы передо мной сейчас стоял выбор будущей профессии, то медицину к сожалению я никогда бы не выбрала. Я работаю врачом-терапевтом в стационарном отделении, но на ставку участкового врача терапевта не берут. Думаете они все заняты? Нет они все поделены, остальные врачи совмещают и там и там. Но больше никто устроиться не может. Я хотела получить сертификат, чтобы работать на аппарате УЗИ, но получение этого сертификата платное 45000 руб.
    Да, у меня есть родители, слава Богу. Но мама давно пенсионер, пенсия у неё 5600 руб, а папа работает водителем с зарплатой 9000 руб, так как живут они не в Нижнем, а в маленьком городке в пригороде, то это для них хороший доход. Они до сих пор выплачивают кредит, взятый в Сбербанке, чтобы купить квартиру, так как когда мы переехали из Киргизии (там начался национальный конфликт и дело доходило просто до вырезания всего русского населения) и у нас не было абсолютно ничего кроме старого барахла. В разгар нац.конфликта нам не удалось продать там ни дом, ни гараж, ни машину. За дом с нами рассчитались флягами с медом. Вот с ними мы и переехали. При переезде знакомые родителей обещали помочь с жильем и пропиской. Надо ли говорить что это были лишь слова? И был замкнутый круг по которому мои родители ходили больше 4 лет: Нет прописки - нет работы, нет работы - нет гражданства, нет гражданства - нет прописки. И единственным доходом в то время была продажа меда на рынке, на это и жили. К сожалению, иногда наши мужчины очень слабы и папа наш запил.
    Я больше не хочу описывать наше житьё тогда. Но работая долгие годы, родители все-таки накопили на первый взнос на жилье и взяли старый домик за который сейчас и рассчитываются и который сейчас латают по мере возможностей. Поэтому в вопросах финансов, они к сожалению, мне не помощники. Хотя просто спасибо им за то, что они у меня есть и поддерживают меня в трудные времена и не дают упасть духом
    Анастасия, а у Вас будут средства на регулировки, которых может понадобиться не две и не три? Просто Вы писали, что и за 5 лет не накопите на операцию. После регулировки сколько у Вас будет оставаться на жизнь? И еще момент, мне кажется, что идя на операцию, пациент все таки должен иметь некий запас на случай форс-мажора. Ну не дай Бог что.
    Последний раз редактировалось Крысильда; 09.08.2011 в 16:40.

  4. #184
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Анастасия, а у Вас будут средства на регулировки, которых может понадобиться не две и не три? Просто Вы писали, что и за 5 лет не накопите на операцию. После регулировки сколько у Вас будет оставаться на жизнь? И еще момент, мне кажется, что идя на операцию, пациент все таки должен иметь некий запас на случай форс-мажора. Ну не дай Бог что.
    один из первых вопросов. обсуждён на самой первой страничке

  5. #185

    По умолчанию

    всё это лирические отступления...
    повторюсь ещё раз, качество моей личной жизни не улучшилось после похудения со 110 до 65 кило...мой муж полюбил меня при 80 кило...это раньше я была уверена, что любят только тонких звонких и блестящих, враньё! всё зависит только от вас!
    на оп я копила 7 лет и не жалею, что так долго!
    и сделал её исключительно из-за здоровья! и я не лукавлю, потому, что уже была замужем! и не из-за шмоток тоже! а из-за здоровья, т.к. зашкаливало давление и било ночью по ушам, и был страх умереть во сне (жуткий), одышка и все составляющие к ожирению моменты...и вообще надоело жрать по полведра за один присест и при этом оставаться голодным животным...

  6. #186
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Анастасия, а у Вас будут средства на регулировки, которых может понадобиться не две и не три? Просто Вы писали, что и за 5 лет не накопите на операцию. После регулировки сколько у Вас будет оставаться на жизнь? И еще момент, мне кажется, что идя на операцию, пациент все таки должен иметь некий запас на случай форс-мажора. Ну не дай Бог что.
    Я уже писала Матроскину с самого начала, что у меня есть НЗ, накопленный на карточке еще со времен студенчества и стипендии. А на регулировки буду копить или занимать. В любом случае 2500 тыс с учетом дороги это не 89000. Буду брать больше ночных

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    всё это лирические отступления...
    повторюсь ещё раз, качество моей личной жизни не улучшилось после похудения со 110 до 65 кило...мой муж полюбил меня при 80 кило...это раньше я была уверена, что любят только тонких звонких и блестящих, враньё! всё зависит только от вас!
    на оп я копила 7 лет и не жалею, что так долго!
    и сделал её исключительно из-за здоровья! и я не лукавлю, потому, что уже была замужем! и не из-за шмоток тоже! а из-за здоровья, т.к. зашкаливало давление и било ночью по ушам, и был страх умереть во сне (жуткий), одышка и все составляющие к ожирению моменты...и вообще надоело жрать по полведра за один присест и при этом оставаться голодным животным...
    Чижик, но ведь верят, что сбросив вес, выйдут однажды из подъезда и прямиком в объятия принца на белом коне, который отвезет их в роскошный замок).

  8. #188
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Я не сержусь, просто не очень приятно читать негатив.
    Насчет аккумуляции средств я бы с удовольствием почитала. Всегда рада и готова научиться чему-то новому.
    Я понимаю, что моя ситуация не смертельная, есть более достойные кандидаты и можно жить и так и кто-то находит мужа и при весе 120 кг. Просто я описала свою ситуацию. А вдруг мне тоже повезет? Мне бы это очень помогло.
    А о финансах я уже писала. Я уже установила на компьютер программу домашний бухгалтер. Правда уже не знаю на чем экономить. Моя официальная зарплата 4300 руб с дежурствами в июле вышло 8100 руб. Из них 4500 это оплата комнаты в общежитии, 1500 руб это проезд до работы и обратно. На оставшиеся 2000 я живу, стараюсь не просить у родителей, но иногда реально не хватает на еду.
    Инна, вот верите - нет, но я каждый день ложусь и встаю с мыслью куда можно устроиться чтобы больше зарабатывать. И просить мне безумно стыдно. Я проучилась 7 лет, на протяжении всех 7 лет обещали повышение заработной платы врачам. Если бы передо мной сейчас стоял выбор будущей профессии, то медицину к сожалению я никогда бы не выбрала. Я работаю врачом-терапевтом в стационарном отделении, но на ставку участкового врача терапевта не берут. Думаете они все заняты? Нет они все поделены, остальные врачи совмещают и там и там. Но больше никто устроиться не может. Я хотела получить сертификат, чтобы работать на аппарате УЗИ, но получение этого сертификата платное 45000 руб.
    Да, у меня есть родители, слава Богу. Но мама давно пенсионер, пенсия у неё 5600 руб, а папа работает водителем с зарплатой 9000 руб, так как живут они не в Нижнем, а в маленьком городке в пригороде, то это для них хороший доход. Они до сих пор выплачивают кредит, взятый в Сбербанке, чтобы купить квартиру, так как когда мы переехали из Киргизии (там начался национальный конфликт и дело доходило просто до вырезания всего русского населения) и у нас не было абсолютно ничего кроме старого барахла. В разгар нац.конфликта нам не удалось продать там ни дом, ни гараж, ни машину. За дом с нами рассчитались флягами с медом. Вот с ними мы и переехали. При переезде знакомые родителей обещали помочь с жильем и пропиской. Надо ли говорить что это были лишь слова? И был замкнутый круг по которому мои родители ходили больше 4 лет: Нет прописки - нет работы, нет работы - нет гражданства, нет гражданства - нет прописки. И единственным доходом в то время была продажа меда на рынке, на это и жили. К сожалению, иногда наши мужчины очень слабы и папа наш запил.
    Я больше не хочу описывать наше житьё тогда. Но работая долгие годы, родители все-таки накопили на первый взнос на жилье и взяли старый домик за который сейчас и рассчитываются и который сейчас латают по мере возможностей. Поэтому в вопросах финансов, они к сожалению, мне не помощники. Хотя просто спасибо им за то, что они у меня есть и поддерживают меня в трудные времена и не дают упасть духом
    Опыт моей соседки приехавшей работать из Нижнего Тагила.В 23 года.Санкт-Петербург...Катастрофически не хватает врачей в поликлиниках...Начальных вложений:3000-регистрация по мифическому адресу через фирму.3000-доля за съем комнаты с напарницей найденной по интернету заранее плюс питание. Минимальная зарплата со всеми добавками 16-20 тыс.Дальше существуют масса агенств с удовольствием берущих медиков для подработки сиделками на дому,в свободное от основной работы время.Это 250 рэ в час.Постепенный поиск более доходного места.Сейчас терапевт в частной клинике и приличная жизнь.Это за 3 года.Просто человек не сложил руки на груди и не ждал чуда.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 09.08.2011 в 16:54.

  9. #189
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вам рассказать о своем "везении"? О параллельной работе и учебе в весе 200 кг, когда каждый шаг дается с трудом? О болезнях своих, родителей? О смерти отца, инвалидности матери? Работе в 2-3 местах, чтобы обеспечить себя куском хлеба? О том, как было "просто" начинать в новой профессии с нуля и каждый день доказывать свою состоятельность? О поездках на работу и обратно каждый день за 60 кг на маршрутке? О пяти годах без полноценного отпуска? А ведь я - не исключение. Тут почти каждый может рассказать о себе и своем пути полноценную сагу. Конечно, кому-то оплачивают операции родители или муж. Но это не значит, что нельзя добиться своей цели самостоятельно. Главное - идти, а не ныть.
    Можно добиться своей цели самостоятельно, вопрос только во времени, о том как долго добиваться этой цели, и нужно ли будет это все потом. Если в жизни предоставляется шанс, вот так вот, "нахаляву" воспользоваться чем-то, то неужели кто-то откажется от такого шанса? Просто многим людям стыдно жаловаться и просить, вот и все.

  10. #190
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Чижик, но ведь верят, что сбросив вес, выйдут однажды из подъезда и прямиком в объятия принца на белом коне, который отвезет их в роскошный замок).
    Но согласитесь, девочки, шансов становится гораздо больше! Учитавая все же то, что мужчины любят глазами...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru