Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 391
  1. #61

    По умолчанию

    Проголосовала за Оксану...Очень мне близка ее история.Всем желаю удачи...у вас обязательно все получится,главное вы здесь,и вы готовы бороться.

  2. #62

    Smile

    Прошу прощения, но кандидатуру своей подруги Валентины я снимаю с голосования. Она самостоятельно смогла оплатить свою оп по бандажированию. Спасибо за внимание.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но кандидатуру своей подруги Валентины я снимаю с голосования. Она самостоятельно смогла оплатить свою оп по бандажированию. Спасибо за внимание.
    Спасибо за информацию. Кандидатуру Вашей подруги снял удалив сообщение.

  4. #64

    По умолчанию

    Здравствуйте, Светлана! Я Ваша тезка. Не знаю, правильно ли я технически делаю, но я голосую в Вашу пользу. Слабо верю в чудеса, но все-таки... Удачи Вам, тезка.
    P. S. У меня рост 185, а вес 196... И я, практически, не надеюсь на такое везение...

  5. #65
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хочу сказать большое СПАСИБО всем кто голосует и всячески поддерживает кондидатов на операцию за счёт фонда!!!Я очень рада за молодого человека,поверьте ИСКРЕННЕ!!!Ему надо устраивать личную жизнь,это очень важно -иметь рядом плечо,добрые и заботливые руки,ласковое слово и много любви!!!Очень скоро это станет реальностью.Спасибо и тем девочкам- отдавшие свои голоса за меня,мне то же это нужно!
    Последний раз редактировалось вероничка6; 30.01.2010 в 02:20.

  6. #66
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Вероничка!

    Да Вероника! Когда прооперируется Вавик, то девчки голосовавшие за него, смогут распределить свои голоза между другими претендентами, в т.ч. и за тебя. Конечно тебе это нужно, ты-же мама 6-терых детей! А на них надо столько сил и энергии, и это так тяжело с лишним весом! Держись! Мой голос был за тебя!

  7. #67

    По умолчанию

    Какая хорошая идея! Я просто склоняю голову. Как хорошо, что когда нет возможности собрать деньги, все равно есть надежда, что операцию получится сделать.

    Вероника, как смогу голосовать, отдам свой голос вам.

  8. #68
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Romanna,спасибо!Большое спасибо!!!

  9. #69
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Владимир Викторович можете сказать на какое число записан ВАвик?
    уж больно хочется его проведать
    он согласие далдавненько правда)))
    просто надо смену подгадать и под регулировку...
    Последний раз редактировалось Admin2; 03.02.2010 в 18:03.

  10. #70
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Девочки и юноши!Обращаюсь к тем кто ещё не отдал свои голоса за какого нибудь кандидата,не уж то на форуме 100 с небольшим человек?!Почитайте истории кандидатов-ведь за каждой судьба!Не сбывшиеся мечты,неопределённость и ограниченность.Ведь в большенстве своём на этом форуме люди-имеющие отношение к лишнему весу!Не закрывайтесь,не отталкивайте,в ваших руках помочь тем,кто нуждается!!!Ведь "полный" человек,практически всегда-добрый!!!Дайте лишний раз людям поверить в добро-что ОНО есть!!!И умножить его в наших силах!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru