Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
.Не нужно делить людей на тех кто полный с детства,а другой типа сам нажрал.
Я никого не делю и повторяю что необходимо смотреть на все вместе но мне опять приписывают дележку.
И вообще нужно стараться изыскивать возможность для самостоятельного решения денежного вопроса.
Я и искала и за те 4 года что знаю о такой возможности решить проблему коплю деньги. Но когда в семье становится вопрос отдать накопленное на лечение матери или оставить в своей кубышки для меня ответ был очевиден и все 52тр были отданы на ее операцию, лекарства и послеоперационное восстановление. И начинать все по новой.

Елена, скажите пожалуйста, вы живете в Москве? Вы работаете?
В Москве что дает свои плюсы. Без постоянной работы так как сижу дома с племянницей (сестра мать одиночка). Перебиваюсь редкими заказами на шитье постельного белья, простенькой одежды. Весной продаю рассаду. С этого и коплю так как ни занять ни взять кредит нет возможности.

"Широкая кость" - любимая отговорка толстяков
Я и не спорю что этим можно прикрываться но на все надо смотреть реально. И поэтому не ставлю себе заоблачных вершин в 60-65кг зная что мой рубеж это 70-75.
ну на 5 может быть.
Иногда и эти 5 играют большую роль.
А потом в фитнес-клубе мне сделали тестирование, оказалось что кость у меня ни фига не широкая
Тестирования не делала но при простом обмене колец с подругой была ошарашена что мне ее кольцо не лезет а она мое спокойно может одеть на любой палец и это при том что мой вес тогда был 70 а ее 94.