Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 391
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Анастасия,если бы все учителя и врачи переехали жить в Москву или Питер,
    а еще может быть улетели в другие страны,то конечно им стало бы жить намного легче.
    К счастью кто-то еще остался. Удачи Вам .Постарайтесь улучшить свою жизнь без переездов.
    Я работала учителем после Вуза и активно занималась наукой,все мои коллеги счастливо
    живут в разных странах и я тоже ,только родной город опустел.
    Очень печально что государство не заботиться о простых хороших людях.
    Кто же будет лечить и учить детей в таких городах?
    Должно быть стыдно некоторым форумчанам хвастаться своей обеспеченность.
    Уехать может Каждый,а Вы попробуйте остаться!
    смеюсь не могу:-)))) какое же сиротсткое представление у людей о загранице...:-)))) тут никто в шампанском не купается и звезд с неба не хватает:-)))))
    а вы попробуйте уехать для начала, а потом тут утвердится...я имею в виду, что б ваш диплом признали, или получить новое образование на не родном языке, а не туалеты мыть...вот тут то мои дорогие надо за каждый шаг платить, а для этого надо работать, работать и ещё раз работать, и даже пахать, не побоюсь этого слова товарисЧи:-))))
    тут как в России, шибко не поворуешь и не поторгуешь:-))) либо налоги, либо тюрьма сожрут, заработал - поделись с другими...
    а лентяев и не желающих работать и здесь хватает, только вот по заграничным курортам они не ездят, а ездят те, кто пашет...и к слову сказать, тут не государство заботится о неимущих, а те кто работает, потому, что у них отчисляется из заработной платы более 30% налога, как раз вот на содержание этих неимущих, так вот устроена государственная система...
    так что добро пожаловать за сказкой, всех питающих иллюзии, и желающих лёгкого хлеба!:-))))
    Последний раз редактировалось Чижик; 10.08.2011 в 11:14.

  2. #232

    По умолчанию

    ...всем спасибо за внимание, и вообще сколько можно человеку рейтинг поднимать?:-))))))

  3. #233
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ноутбук я купила себе, когда мне приспичило тусоваться на этом форуме, перед бандажом. До этого как-то не было необходимости..
    а сейчас за инет плачу 650 рэ .. но я айтишнег, на работе комп и инет и дома и планшетик если что в сумке лежит, присасываюсь к вайфаю где не попадя..
    если речь идет о офиц зп ниже мрота, откуда деньги на инет и комп из дохода?

    Я сужу только по себе. И я прекрасно помню времена. Только вспоминаются они у меня когда читаю такие вот месаджи-жалобы на жизнь-портянку... и обстоятельства.

  4. #234
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Про заграницу

    Чижик, браво!

  5. #235
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    смеюсь не могу:-)))) какое же сиротсткое представление у людей о загранице...:-))))
    а вы попробуйте уехать для начала, а потом тут утвердится...я имею в виду, что б ваш диплом признали, или получить новое образование на не родном языке, а не туалеты мыть...вот тут то мои дорогие надо за каждый шаг платить, а для этого надо работать, работать и ещё раз работать, и даже пахать, не побоюсь этого слова товарисЧи:-))))
    тут как в России, шиб ко не поворуешь и не поторгуешь:-)))
    а лентяев и не желающих работать и здесь хватает, только вот по заграничным курортам они не ездят, а ездят те, кто пашет...
    Извините за флуд...
    Вот я то и имею о ней отличное представление)
    Уехала,выучила язык,изучала Европейское право...параллельно подрабатывала
    (с детьми сидела,рубашки гладила у известного политика чтобы язык учить,работала много).
    Не все такие смелые. У меня хорошая работа и заработок,у них счастливые семьи с 2-5 детьми.
    Здесь собралось много успешных и обеспеченных,но не нужно всех судить по себе.
    Один одноклассник преподает сейчас в Америке ,Другой работает в Германии ,третья в Израиле...я в России)))
    вобщем большей частью все хорошо достойно устроились ,туалеты может быть тоже мыли,нас приглашали еще
    со школы и из университета.Есть специальные программы для талантливой молодежи и таких детей и студентов
    приглашают в Учебные заведения за рубежом со стипендией. Далеко не все согласились на обучение и переезд.
    Кто то сейчас жалеет.А мне хотелось бы жить там где я родилась,иметь такую возможность .
    Работая на двух-трех работах мои друзья не ленятся ,но много заработать не у всех получается.
    По местным меркам 200 долларов хорошие деньги!
    Последний раз редактировалось Galinka; 10.08.2011 в 11:04.

  6. #236
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Извините за флуд...
    Вот я то и имею о ней отличное представление)
    Уехала,выучила язык,изучала Европейское право...параллельно подрабатывала
    (с детьми сидела,рубашки гладила у известного политика чтобы язык учить,работала много).
    Не все такие смелые. У меня хорошая работа и заработок,у них счастливые семьи с 2-5 детьми.
    Здесь собралось много успешных и обеспеченных,но не нужно всех судить по себе.
    Один одноклассник преподает сейчас в Америке ,Другой работает в Германии ,третья в Израиле...я в России)))
    вобщем большей частью все хорошо достойно устроились ,туалеты может быть тоже мыли,нас приглашали еще
    со школы и из университета.Есть специальные программы для талантливой молодежи и таких детей и студентов
    приглашают в Учебные заведения за рубежом со стипендией. Далеко не все согласились на обучение и переезд.
    Кто то сейчас жалеет.А мне хотелось бы жить там где я родилась,иметь такую возможность .
    Работая на двух-трех работах мои друзья не ленятся ,но много заработать не у всех получается.
    По местным меркам 200 долларов хорошие деньги!
    так, стоп. ты разве не в в районе вернадского живёшь?

  7. #237
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    так, стоп. ты разве не в в районе вернадского живёшь?
    Да,Ломоносовский район)
    В Москве живу недавно.
    Все очень нравится и город и работа.
    Наконец купила квартиру, хочу построить дом и начала рожать детей.
    И может быть еще несколько раз поменяю страну и работу.
    Но таких как я мало. Люблю перемены.
    Ну и по теме: ГОЛОСУЮ ЗА!!!
    Последний раз редактировалось Galinka; 10.08.2011 в 11:33.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Перечитала всю дисскусию за вчерашний вечер и тоже не могу понять почему все шишки посыпались именно на Анастасию? Множество кандидатов в очереди, но в ленности и желании халявы пытаются уличить именно ее?
    Что это? Просто совпадение и у вас, дорогие собратья, просто накипело и накопилось?
    Почему именно сейчас посыпались такие обвинения? Чем эта девушка отличается от остальных кандидатов?
    И назовите это дискриминацией, но я считаю, что у мужчин гораздо больше шансов найти подработку, чем у молодой женщины. А для переезда в другой город, тем более такой большой как Питер или Москва, нужно иметь очень много мужества и даже самоуверенности, чего многим из нас, полных людей, не хватает.

    Есть кандидаты из Москвы и Питера, но им никто не предложил найти подработку и накопить. Никто их не обвинил в поиске халявы. Так в чем же дело?


    Касанка, мне кажется, что дело в том, что Анастасия во главу угла поставила не те цели. Поиск мужа - это, конечно, архиважно. Но при чем тут бариатрия? Девушка написала, что никаких нарушений по части здоровья нет (тьфу-тьфу!) слава Богу. Здоровый, молодой специалист...
    Вот если бы на кону стоял вопрос здоровья, тогда другое дело.

  9. #239
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Крысильда, это вопрос времени - здоровье. Оно же очень незаметно начинает пропадать. Да, девочка молодая, видимых болячек пока еще нет, но это не значит, что они уже не появились. Такое нарушение обмена веществ не проходит бесследно.
    А то, что основной задачей назвала наличие мужчины в жизни - она еще очень молоденькая и считает это самым главным. Тем более молодой человек нанес такой удар "поддых". Сама с таким сталкивалась - это очень больно. Для кого-то непереносимо больно.
    Она медик - могла бы написать тут целый список по алфавиту угрожающих ей заболеваний и была бы абсолютно права.
    Считаю, что если есть такая возможность помочь сейчас, пока она молода - надо помогать. Иначе упустит время. А так она успеет похудеть, найти себе спутника жизни и родить здоровых детишек - женский век недолог.

    Не думаю, что Настя менее достойна, чем другие кандидаты.

  10. #240
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Думала, что уже высказалась, но не могу промолчать.
    Что плохого в том, что человек не хочет доводить до тех самых пресловутых болячек идущих вслед за ожирением. Пусть Настя не обижается, но она больна!
    "При морбидном ожирении, когда избыточная массы тела превышает норму на 45 - 50% и более, существующие методы консервативного лечения эффективны не более чем у 5 - 10 % пациентов, поэтому задача эффективного снижения массы тела и предупреждения смертельного исхода заболевания требует применения хирургических способов лечения."
    Это не я сказала, а известный человек в области бариатрии.
    Чего еще ей ждать высокого сахара в крови или гипертонических кризов. Не важно сколько ей лет и что она ставит во главу угла. В её возрасте абсолютно адекватное желание выйти замуж по любви, а не потому что сантехнику Иванову она вроде как приглянулась, фигурально выражаясь.
    Настя больна и ей нужна помощь. Кто сможет и захочет, тот отдаст за неё голос, остальных же хочется попросить проявить хоть каплю милосердия и перестать её учить уму разуму. кажется уже похудевшие здесь форумчане забыли, каково это когда ты чувствуешь себя горой рядом с людьми нормального телосложения.
    ПЫСЫ Заметьте, Анастасия уже перестала отвечать на выпады в её сторону, возьмите же и вы с неё пример, будьте мудрее и добрее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru