Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 391
  1. #201
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    О! Вы все ближе к заветной цели в 10 голосов!Уже обвинения Анастасии оказывается были предъявлены?Каждый видит в тексте то,что хочет.
    Поверьте мой предыдущий пост был продиктован отнюдь не желанием набрать, как вы говорите заветных десять голосов. Поверьте это мне не сложно, это не первый в моей жизни форум.
    Если Настя хотела сжульничать, Бог ей судья. Но я в этом очень сильно сомневаюсь, в отличие от вас.
    Последний раз редактировалось Элка; 09.08.2011 в 17:36.

  2. #202
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элка Посмотреть сообщение
    Но я в этом очень сильно сомневаюсь, в лилиями от вас.
    Переведите плиз!Озадачилась))).

  3. #203
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    А что плохого в "халяве"? По-моему каждый из нас был бы ей рад)))))
    Плохо в халяве ВСЁ. Она развращает, унижает, культивирует инфантилизм и леность. История Фонда - тому пример. Увы, но большинство прооперированных с форума исчезли. Что с ними, какая им польза от операций - Бог весть

  4. #204
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Переведите плиз!Озадачилась))).
    Простите, с редактором iPad трудно договориться. Исправила предыдущее сообщение.
    Ну вот еще на одно сообщенице ближе к заветной десяточке ( потираю руки).

  5. #205
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Девочки, разве это халява!? Когда это просьба о помощи считалась халявой!? Настя сказала правду.... молодая, глупая)))))) Не сработала фантазия усугубить ситуацию)))))) Шутка.
    Я то же считаю, что женщины, более, чем мужчины (особенно семейные) нуждаются в операции за счет фонда. Настя молодая, ждать еще 3 - 7 лет... для чего? Чтоб потом ко все проблемам прибавить еще и проблемы со здоровьем?
    Вообще то я хотела поднять подобный вопрос в теме другого кандидата... но одумалась......... пусть повезет всем!
    Настюша я за тебя!!!)))) Держись!

  6. #206
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Я очень рада за Вашу соседку. Хочется просто сказать, что люди все разные, с разными характерами и способностями. Я тоже знаю много историй, когда люди и зарабатывали и добивались.
    Да, я тоже думаю о переезде, но для меня это большой шаг и решиться я на него пока не могу.
    Как правильно сказали выше, я воспользовалась своим правом написать здесь историю. Кто-то, кто посчитал нужным, воспользовался своим правом и проголосовал. Вы воспользовались своим правом и не голосовали. Разве этого не достаточно и нужно самоутвердиться за мой счет и тыкнуть своей соседкой и её успешной жизнью? Нужно поучить меня жизни?
    Если Вам, взрослой женщине, доставило это удовольствие, то я за Вас тоже рада
    Прошу прощения, но в этом месте я очень сильно улыбалась Настя, поверьте, что Жанне утверждаться за Ваш счет нет никакой нужды. Редко найдешь более "утвержденного" в жизни и заслуживающего уважения человека. Это Вы мне можете проверить на слово, я с ней лично очень хорошо знакома А советы и поучения лично я охотно выслушиваю и принимаю в свои 38. Знаете, опыт и мнение окружающих могут принести большую пользу. Я уверена, что Вы сделаете операцию за счет Фонда вне зависимости от мнения моего, Жанны, Чижика или Крысильды. И слава Богу. Но все же задумайтесь о том, что мы писали. Хотя бы потому, что мы дамы опытные и неглупые, извините за нескромность

  7. #207
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Плохо в халяве ВСЁ. Она развращает, унижает, культивирует инфантилизм и леность.
    С этим не поспоришь..... Но для большинства людей ничего страшного во всем этом нет

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    С этим не поспоришь..... Но для большинства людей ничего страшного во всем этом нет

    ...ну да, всё начинается с малого:-)))

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Я то же считаю, что женщины, более, чем мужчины (особенно семейные) нуждаются в операции за счет фонда
    не пойму, почему такая дискриминация по половому признаку?:-))))
    или мужчинам не нужно быть здоровыми, что б быть успешными и прокормить свою семью....?
    улыбнуло....

  10. #210
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но в этом месте я очень сильно улыбалась Настя, поверьте, что Жанне утверждаться за Ваш счет нет никакой нужды. Редко найдешь более "утвержденного" в жизни и заслуживающего уважения человека. Это Вы мне можете проверить на слово, я с ней лично очень хорошо знакома А советы и поучения лично я охотно выслушиваю и принимаю в свои 38. Знаете, опыт и мнение окружающих могут принести большую пользу. Я уверена, что Вы сделаете операцию за счет Фонда вне зависимости от мнения моего, Жанны, Чижика или Крысильды. И слава Богу. Но все же задумайтесь о том, что мы писали. Хотя бы потому, что мы дамы опытные и неглупые, извините за нескромность
    Инна, дай Бог, чтобы я ошиблась насчет Жанны. Советы и поучения я тоже охотно выслушиваю и стараюсь применять в своей жизни. Но есть еще разница в тоне и интонации, как высказывать эти советы и поучения. Возможно этими всеми сообщениями меня "накрутили", но лично для меня поучение Жанны звучало как: "Вместо того, чтобы сидеть на попе ровно, ныть на форуме и клянчить денег на операцию, нужно поднять свой толстый зад, всего-навсего переехать в Санкт-Петербург и зарабатывать деньги". И заметьте, в теме все высказали свое мнение обо мне, как о кандидате на ОП (плохое или хорошее) и только Жанна сочла нужным поучить меня жизни и приткнуть своей успешной соседкой. Даже Крысильда и то тактично предложила написать в приват.
    Хоть убейте, но я не понимаю какое удовольствие можно получить, унизив человека лишний раз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru