Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 391
  1. #161
    Junior Member Аватар для матильда
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    поняла.просто мозги немного жиром заплыли.

  2. #162

    По умолчанию

    вот читаю вас и волосы шевелятся вы вообще о чем спорите? вот мой рост 165см а вес 137 кг и моя з/п состовляет всего 7000 т/р притом что я живу с сыном 7 лет одна и о таких операциях даже боюсь мечтать, вы так не пробовали?

  3. #163
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А почему вы считаете , что вы одна так живёте ? И если мы сделали операции, то у нас не быдо денежных проблем. Проблемы есть почти у всех. Но многие не сидят на своей заднице(уж простите за грубость), а ищут решение своей проблемы.И не кусают руку дающего. А спор идёт из-за того, что если у человека нет денег и он живёт довольно далеко от клиники, то он не будет приезжать на регулировки. И не надо говорить , что будете приезжать. Не будете. Примеров достаточно. И тогда операция будет сделана зря. Вы не похудеете. И деньги фонда будут выброшены на ветер. А могли бы кому-нибудь дугому помочь.

  4. #164

    По умолчанию Привет всем!

    Это Татьяна! Хочу всех поблагодарить ! Всем огромное спасибо,ктоголосовал за меня и кто не голосовал...
    Молй вес при обращении был 122 кг при росте 161. и куча " болячек"
    С января месяца нашла в интернете великолепный сайт Диона и взялась за себя. На сегодняшний день мой вес 110 кг,хожу просто пешком,иногда пританцовываю( если это конечно можно назвать танцами) но все таки я двигаюсь! и двигается мой вес в сторону уменьшения!!!!
    Надо только сильно захотеть жить!!!

  5. #165
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Правильно,Ника. Я вот щенков разводила,чтоб набрать нужную сумму. У меня группа нерабочая. Вот и пришлось этим заняться. 3 собаки по очереди щенились. Труд я вам скажу ацкий. Грести за щенками г---но, каши варить по 5-6 раз в день. Собак выгуливать. Но я добилась своего. 2 года собирала

  6. #166
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Простите за невежество, хотела проголосовать но поняла что еще ни разу не писала на форуме. исключительно читаю. Записи в дневнике не считаются, как я понимаю?

  7. #167
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я бы не стала забрасывать обвинениями кандидатов - дело админа разбираться, что и как. Приятно слышать, что хотя бы ограничение по голосованию для полных юниоров существует. Меня больше волнует то, как порой голосуют за кандидатов. Вперед выходят зачастую, увы, не те, кто наиболее нуждается в операции, а кто хорошо владеет навыками самопиара. Иногда так хочется сказать товарищам по форуму: давайте отключим эмоции и включим разум и ответственность, когда голосуем. Ведь речь идет о конкретных живых людях. И деньгах, которые вносят далеко не только те, кто голосуют.

  8. #168
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ionna69@bk.ru, Крысильда, подозревать в чем-то меня - Ваше право. Доказывать, что я не верблюд, особого смысла не вижу да и не смогу.
    Могу только еще раз повторить, что все мои голоса набраны честным путем и уверена, что администратор это подтвердит.
    Для меня эта тема очень важна. Ну не смогу я накопить в ближайшие 5 лет на эту операцию и помочь мне особо некому.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    ionna69@bk.ru, Крысильда, подозревать в чем-то меня - Ваше право. Доказывать, что я не верблюд, особого смысла не вижу да и не смогу.
    Могу только еще раз повторить, что все мои голоса набраны честным путем и уверена, что администратор это подтвердит.
    Для меня эта тема очень важна. Ну не смогу я накопить в ближайшие 5 лет на эту операцию и помочь мне особо некому.
    Анастасия, не сердитесь. Я пишу субъективно. Увы, я Вас не знаю. Но, уверена, что Вы девушка, заслуживающая самого лучшего.
    Просто в вопросах приоритетности кандидатов Ваш призыв лично меня не вдохновил. Уж простите, но я не считаю, что хирургия лишнего веса должна решать латентные проблемы поиска мужа или помогать ориентироваться в персонах на СЗ. А именно так я восприняла Ваш первоначальный пост.
    Если хотите, я Вам в личке расскажу как аккумулируются средства на цели. Нас с супругом хорошенько так "киданули" заказчики в начале года. Ничего, "встали с колен" и заработали.

  10. #170
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Начну пожалуй и я вести дневник
    Запись от АнастасиЯ размещена Сегодня в 13:56

    Ну для начала еще раз представлюсь
    Всем добрый день-вечер-ночь!
    Меня зовут Анастасия, можно просто Настя и сразу на ты :-)
    Несколько дней назад рассказала своей самой близкой коллеге, что решилась все-таки на операцию, рассказала про этот форум. У этой коллеги та же проблема, сказала что придет сюда тоже почитает. Так в итоге, кажется, весь женский персонал нашей больницы знает что я собралась на ОП (((
    это Настин дневник, возможно дело в этом.
    кто то из знакомых решив "поддержать", сделал медвежью услугу.
    я думаю что это непреднамеренно.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 09.08.2011 в 15:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru