Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 391
  1. #371
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Начала жить нормально а сейчас она не нормально живет или что? Рожать ей можно и сейчас и потом и вообще когда захочет. Девочки вы сваливаете все на вес, что она при своем нынешнем состоянии нечего не может добиться, Вы чего это? или у нас в России человек с лишнем весом не человек.
    Похудев она сможет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
    Похудев она сможет найти мужа.
    Похудев она сможет родить ребенка.
    Вам самим не смешно?

  2. #372
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А наше ли это дело? Разбираться в том готова ли Настя к нашим малодушным, малохольным мужчинам.
    Мы даем ей шанс начать новую нормальную стройную жизнь. Да и бандаж - не самый сахарный вариант - еще намучается, пока привыкнет и будет худеть.

  3. #373
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Сейчас очень многие СТРОЙНЫЕ девушки плачутся, что рожать не от кого и замуж идти не за кого. Не секрет, что мужчина сейчас тоже умный пошел - малоимущая, законная жена мало кому нужна. Встречаться без обязательств - да, будут. А семью создавать - увольте. Надо быть к этому готовой. Готова ли Настя к этому?
    Малоимущая она временно, да и на фиг ей мужик,который в кошелек девушке смотрит? У нее ,уверена,множество качеств поценнее, чем деньги

  4. #374
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Начала жить нормально а сейчас она не нормально живет или что? Рожать ей можно и сейчас и потом и вообще когда захочет. Девочки вы сваливаете все на вес, что она при своем нынешнем состоянии нечего не может добиться, Вы чего это? или у нас в России человек с лишнем весом не человек.
    Похудев она сможет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
    Похудев она сможет найти мужа.
    Похудев она сможет родить ребенка.
    Вам самим не смешно?
    Нет, не смешно ни грамма.

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Малоимущая она временно, да и на фиг ей мужик,который в кошелек девушке смотрит? У нее ,уверена,множество качеств поценнее, чем деньги

    Немного не так. Мужчины, равно как и женщины, ищут ровню по социальному статусу. Например, если у человека хорошее образование, работа, есть крыша над головой, то навряд ли он выберет нищую красавицу. Ведь, согласитесь, что есть красавицы не живущие за чертой бедности. А если Настя временно малоимущая, то зачем ей операция за чужой счет? Накопит сама и сделает более комфортную, нежели бандаж. Чтобы не мучиться, как тут Касанка написала.

  6. #376
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я свое мнение про бандаж сказала. Если Настя мечтает о бандаже - почему бы и нет?

  7. #377
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Начала жить нормально а сейчас она не нормально живет или что? Рожать ей можно и сейчас и потом и вообще когда захочет. Девочки вы сваливаете все на вес, что она при своем нынешнем состоянии нечего не может добиться, Вы чего это? или у нас в России человек с лишнем весом не человек.
    Похудев она сможет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
    Похудев она сможет найти мужа.
    Похудев она сможет родить ребенка.
    Вам самим не смешно?
    Не смешно. Вспомнила фразу из одного английского журнала."Чем толще женщина-тем более она становится невидимой для общества". Полностью согласна. Я из дома почти не выходила последние 2 года. Сейчас только 15 кг сбросила, еще долгий путь впереди, а уже захотелось и в ночной клуб,потанцевать, и на конную прогулку ваучер купила..Так и Настя станет более открытой для общения со всеми приятными последствиями

  8. #378
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Не смешно. Вспомнила фразу из одного английского журнала."Чем толще женщина-тем более она становится невидимой для общества". Полностью согласна. Я из дома почти не выходила последние 2 года. Сейчас только 15 кг сбросила, еще долгий путь впереди, а уже захотелось и в ночной клуб,потанцевать, и на конную прогулку ваучер купила..Так и Настя станет более открытой для общения со всеми приятными последствиями
    Все верно. Если лишний вес не мешает нормальному восприятию себя, так почему же почти все такие "раскованные и себялюбивые толстячки" на своих же фотках за людей и крупные предметы прячутся? Почему они гораздо менее социально активны? Зайдите в любой загс. Сколько толстушек вы встретите в качестве невест? Да потому что у нас мужчину любят стройных и звонких. А кому нравятся девы в формах, то стесняются окружающих. И только малюсенький процент мужчин может с гордостью показывать любовь к пышной женщине. Ине говорите что и худые в девках сидят. Процентное соотношение говорит за себя. В кругу моих подруг только одна толстушка замужем. и то они познакомились и живут с тех самых пор, как у нее кости торчали в разные стороны. А стройняжки уже по несколько раз замужем и редко когда в одиночестве.

  9. #379
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А у меня просто шок... Не успела я сделать операцию, как все вокруг мужчины от соседей до друзей мужа решили, что я "так не похожа на других, такая пышечка, просто прелесть, хоть одна костями не гремит".. Мужики КОЗЛЫ!!!!!))))))))))))))))))))))

  10. #380
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мне, с момента похудения, только 2 человека сказали, что полная я была намного лучше - бывшая свекровь: "Мне больше нравилось, когда ты такая здОрОвая была (и движение такое руками и плечами в стороны) и совершенно посторонний мужчина - по работе пересекались.
    Но я сама себе стала нравится в зеркале! Впервые за много лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru