Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 391
  1. #261
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Нда, отобрать хлеб у чурки и предложить поработать молодому специалисту врачу-девушке ...собирательницей тележек. Отличный план. Кстати, это в МСК 12, в регионах наверное раза в 2 меньше, я правда не в курсе зарплат в этом секторе рынка.
    Все же не понимаю, почему в соседних темах вы не учили как зарабатывать деньги, к примеру мужчин?
    Тут есть в соседней теме...пришел, написал молодой мужчина с ИМТ 39, и сразу на второй странице "можете записаться на операцию". А здесь... уже и хлеб у чурок предлагают отнимать молодому врачу. Фу.
    Да-да, меня саму не оставляет этот же вопрос. Молодые мужики были приняты безусловно и безоговорочно, а девченку взялись шпынять и учить. Мужчины кажется из Москвы - 12 тыс. на собирании тележек в месяц и через 8 месяцев на ОП! Делов-то... ИМХО

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А дети наших докторов захотят первые годы после мединститута работать за МРОТ+дежурства? или решат, что это выживание и уйдут из профессии?
    И нас, тех кто у "наших Докторов" лечится, капля в море...
    Хватает у Насти терпения трудиться в медицине не смотря на мизерную зарплату, нищенское состояние больницы и мизер медикаментов - дай Бог ей терпения. Она заработает и стаж и категорию - будет нормально получать, а может уйдет в частную медицину, но останется в профессии. И это уже хорошо.
    Извините, если уж очень патетично получилось
    Будущее вообще за частной медициной. ИМХО.

  3. #263
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    У Малышевой в программе была дама, которая делала операцию у Яшкова. Тоже специалист в какой-то области. Тоже выживала. Потом плюнула и пошла кассиром в новый гипермаркет. Стала жить. Вроде довольна. И похудела, и денежка появилась. Не помню фамилию, к сожалению.
    Очень печально. Мы врачи узкопрофильные специалисты. И после того, как к тебе приходят родители со здоровым ребёнком, после проведенного тобой лечения, я буду и дальше сидеть в своем кабинете на низкооплачиваемой должности и верить в наше Государство. Я идеалистка. Но идеалистка не в том, что когда то меня оценят по достинству и прибавят 100% к зарплате, а в том, что каждый должен заниматься своим делом. Моё дело - ЛЕЧИТЬ. А на меньшее я не согласна.

    Кстати, набрала таки заветные 10 сообщений, хоть и с таким трудом, уф...
    Настя, мой голос тебе.

  4. #264
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я тоже когда-то ушла из своей профессии и не жалею, но... но это было не просто и решение принималось 8 лет. А потом из страны уехала. Однако понимаю, что молодому специалисту хочется реализовать себя в профессии на которую потратил столько лет, а не сразу идти тележки таскать в гипермаркет.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Да-да, меня саму не оставляет этот же вопрос. Молодые мужики были приняты безусловно и безоговорочно, а девченку взялись шпынять и учить. Мужчины кажется из Москвы - 12 тыс. на собирании тележек в месяц и через 8 месяцев на ОП! Делов-то... ИМХО

    Я писала про чурок не для того, чтобы это расценивали как призыв к действию. Просто инфа.
    Настя молодой специалист, который зарабатывает себе стаж, чтобы потом работать в достойном месте с соответствующими регалиями и лечить за приличные деньги тех, кто сейчас отдает свои голоса.

  6. #266
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Настя молодой специалист, который зарабатывает себе стаж, чтобы потом работать в достойном месте с соответствующими регалиями и лечить за приличные деньги тех, кто сейчас отдает свои голоса.
    Да-да, Настя, ты уж про нас не забудь, когда станешь известным светилом терапии!!!

  7. #267
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    У Малышевой в программе была дама, которая делала операцию у Яшкова. Тоже специалист в какой-то области. Тоже выживала. Потом плюнула и пошла кассиром в новый гипермаркет. Стала жить. Вроде довольна. И похудела, и денежка появилась. Не помню фамилию, к сожалению.
    Народ! Это ужас о чем мы говорим! Брось к чертовой бабушке медицину, наплюй на то, как тянулись твои родители, чтобы дать такое образование, наступи на горло своему интеллекту и вперед - в кассиры.

    Настенька! Будь врачом, потерпи. Придет время, когда ты станешь отличным специалистом и к тебе будет очередь из благодарных и обеспеченных пациентов. А когда на прием попадет к тебе молодая скромная девушка или старенькая бабушка с маленькой пенсией, ты поможешь им еще охотнее. Потому что вспомнишь, что на этом сайте тебе протянули руку именно в тот момент, когда ты нуждалась в помощи.

  8. #268
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элка Посмотреть сообщение
    Очень печально. Мы врачи узкопрофильные специалисты. И после того, как к тебе приходят родители со здоровым ребёнком, после проведенного тобой лечения, я буду и дальше сидеть в своем кабинете на низкооплачиваемой должности и верить в наше Государство. Я идеалистка. Но идеалистка не в том, что когда то меня оценят по достинству и прибавят 100% к зарплате, а в том, что каждый должен заниматься своим делом. Моё дело - ЛЕЧИТЬ. А на меньшее я не согласна.

    Кстати, набрала таки заветные 10 сообщений, хоть и с таким трудом, уф...
    Настя, мой голос тебе.
    Дай Бог таких специалистов побольше. Нагляделась я на платных деньгососов. Согласна платить за медицину, но если только в ней будут работать настоящие врачи. Страшно, конечно, что может настать такой момент - тяжелая болезнь и не копейки, но у меня есть семья - помогут.

  9. #269
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Думаю, основная часть форумчан в любом случае продолжат голосовать исключительно "сердцем"
    холодным расчётом может выбирать только равнодушный чиновник.
    а мы здесь эмоциональны. даже те, кто кажется не )

    но я ещё разок попрошу у админа к зелёной кнопочке ещё красную.
    и возможность переголосовывать. оно так гораздо адекватнее будет.

  10. #270
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот почитала высказывания некоторых, с позволения сказать, "дам"... Сижу в полном шоке и думаю, откуда у людей столько желчи и злобы?! Вместо того, чтоб поддержать девочку, которая к стати многим из нас в дочери годится, наоборот стараются "укусить" посильней и побольней.
    Дорогие дамы, вспомните себя совсем недавно!.. Давно Вы ушли от реалии лишнего веса?!
    А Настенька просто умничка! Не смотря на все колкости и гадости, заметьте, сказанные в её адрес совершенно безосновательно, держалась с большим достоинством!
    Настюш, счастья тебе, удачи и исполнения всех твоих мечтаний!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru