Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 391
  1. #191
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я вообще в шоке, что набросились на девочку.
    По-моему, одна одна из 3-4 кандидатов за все время, которым реально нужна помощь фонда.
    Она молода, врач, одинока, живет в общежитии, зарабатывает копейки. Без опыта профессия у нее не денежная...увы.
    Не мешки же ей грузить сейчас, чтобы калымить.У нас тут, из последних кандидатов много мужчин, даже они что-то покалымить грузчиками не захотели.
    Из мужчин вообще считаю, что только ВАВик был достоен, т.е. он молод и вес был уж просто ну очень большой. И посмотрите на него - результаты превосходные.
    И что-то тут взрослых мужчин-кандидатов как зарабатывать никто не учил, а девушку молодую ...очередь выстроилась.
    Какие ей еще нужны аргументы? Могла конечно бы она и приврать и сказать, что еще на оставшиеся 2000р в месяц содержит инвалида какого-нибудь и что спина болит и не может поднять даже сумку из магазина. Никто же эту информацию не проверяет, правда?

  2. #192
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Можно добиться своей цели самостоятельно, вопрос только во времени, о том как долго добиваться этой цели, и нужно ли будет это все потом. Если в жизни предоставляется шанс, вот так вот, "нахаляву" воспользоваться чем-то, то неужели кто-то откажется от такого шанса? Просто многим людям стыдно жаловаться и просить, вот и все.
    Вот оно,волшебное слово "халява"...

  3. #193
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! А я хочу подойти к этой теме с другой стороны. Право написать письмо-обращение в кандидаты на операцию за счет фонда имеет любой человек. И поверьте, что быть в роли просящего не очень сладко. Так же форумчане имеют право голосовать или нет за этого кандидата. НЕ ГОЛОСУЙТЕ, если не находите нужным. Но не нужно поучать, воспитывать и морально добивать. Мы дружим уже лет 25 восемь семейных пар. Из них три - медики. Так я очень хорошо знаю, как тяжело материально им жилось лет 15 после ВУЗа. Мы постоянно им помагали материально (деньгами, детскими вещами, старались не брать с них деньги, когда гуляли в складчину). Так мы друзья и старались это делать очень тактично. Да, здесь на сайте мы не близкие друзья, а люди с общей болью. Так давайте будем человечней и добрее, тем более те, кто пришел к своей мечте.

  4. #194
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Из мужчин вообще считаю, что только ВАВик был достоен, т.е. он молод и вес был уж просто ну очень большой.
    А Илья и Александр свое пожили))) их не жалко))).У вас свое мнение есть,у меня свое.И не стоит в защиту искусанной врагами Анастасии бросаться фразами кто достоин,а кто нет.

  5. #195
    Верю и надеюсь. Аватар для Элка
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вот оно,волшебное слово "халява"...
    А тут всех кандидатов в "халяве" обвиняют или только Анастасии так "повезло"?

  6. #196
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    larisenoc! Согласна с Вами полностью.
    Не нравится кандидат - не голосуйте и не унижайте...пройдите мимо.

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А Илья и Александр свое пожили))) их не жалко))).У вас свое мнение есть,у меня свое.И не стоит в защиту искусанной врагами Анастасии бросаться фразами кто достоин,а кто нет.
    Да нет, мне всех жалко. Только непонятно, почему Вы их не учили, как им самостоятельно заработать на ОП?

  7. #197
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элка Посмотреть сообщение
    А тут всех кандидатов в "халяве" обвиняют или только Анастасии так "повезло"?
    О! Вы все ближе к заветной цели в 10 голосов!Уже обвинения Анастасии оказывается были предъявлены?Каждый видит в тексте то,что хочет.

  8. #198
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Опыт моей соседки приехавшей работать из Нижнего Тагила.В 23 года.Санкт-Петербург...Катастрофически не хватает врачей в поликлиниках...Начальных вложений:3000-регистрация по мифическому адресу через фирму.3000-доля за съем комнаты с напарницей найденной по интернету заранее плюс питание. Минимальная зарплата со всеми добавками 16-20 тыс.Дальше существуют масса агенств с удовольствием берущих медиков для подработки сиделками на дому,в свободное от основной работы время.Это 250 рэ в час.Постепенный поиск более доходного места.Сейчас терапевт в частной клинике и приличная жизнь.Это за 3 года.Просто человек не сложил руки на груди и не ждал чуда.
    Я очень рада за Вашу соседку. Хочется просто сказать, что люди все разные, с разными характерами и способностями. Я тоже знаю много историй, когда люди и зарабатывали и добивались.
    Да, я тоже думаю о переезде, но для меня это большой шаг и решиться я на него пока не могу.
    Как правильно сказали выше, я воспользовалась своим правом написать здесь историю. Кто-то, кто посчитал нужным, воспользовался своим правом и проголосовал. Вы воспользовались своим правом и не голосовали. Разве этого не достаточно и нужно самоутвердиться за мой счет и тыкнуть своей соседкой и её успешной жизнью? Нужно поучить меня жизни?
    Если Вам, взрослой женщине, доставило это удовольствие, то я за Вас тоже рада

  9. #199
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А что плохого в "халяве"? По-моему каждый из нас был бы ей рад)))))

  10. #200
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Я очень рада за Вашу соседку. Хочется просто сказать, что люди все разные, с разными характерами и способностями. Я тоже знаю много историй, когда люди и зарабатывали и добивались.
    Да, я тоже думаю о переезде, но для меня это большой шаг и решиться я на него пока не могу.
    Как правильно сказали выше, я воспользовалась своим правом написать здесь историю. Кто-то, кто посчитал нужным, воспользовался своим правом и проголосовал. Вы воспользовались своим правом и не голосовали. Разве этого не достаточно и нужно самоутвердиться за мой счет и тыкнуть своей соседкой и её успешной жизнью? Нужно поучить меня жизни?
    Если Вам, взрослой женщине, доставило это удовольствие, то я за Вас тоже рада
    Самоутверждаться за ваш счет?Вы уверены что у меня есть в этом потребность?)))"Тыкнуть"своей соседкой...Поучить меня жизни...Эх Настя,Настя...Вы правы,каждому свое.Только когда пишете что у вас есть ПРАВО написать здесь свою историю,не забывайте,что у других есть ПРАВО высказать вам свое мнение,не зависимо от того,нравится оно вам или нет...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 09.08.2011 в 17:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru