Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 391
  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Всем спасибо большое за поддержку и голоса для меня это действительно много значит.
    Проживая года, оборачиваясь назад, начинаю понимать, что будь я худым все могло быть по-другому. Очень надеюсь, что в будущем не будет таких разочарований. Всем еще раз большое-большое спасибо.

  2. #42

    Thumbs up Удачи!

    Андрюша, мой голос тоже ушел за тебя! Не потому, что другим я не желаю победы, просто ты так молод у тебя еще все впереди. И замечательно, что обладая излишним весом ты не озлобился, не испытываешь ненависти к своим сверстникам, а остаешься позитивным и неунывающим! А еще очень хочется опровергнуть мнение о женской солидарности в таком деле и о том, что все женщины считают, что "все мужики козлы!". Тут не сколько важен твой пол, сколько степень важности данной операции, которая поможет изменить жизнь!!!
    Возможно когда ты уже будешь красив и снаружи, как и изнутри- то ты вспомнишь наш форум, который все же можно сказать по-большей части женский (из за его прекрасных обитательниц), и сохранишь в сердце, что именно прекрасная половина форума отдала за тебя свои голоса, а врачи помогли воплотить мечты в реальности!
    Удачи тебе!

  3. #43
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Спасибо большое. Сам по себе я человек очень добрый и отзывчивый и к людям отношусь хорошо, правда, не люблю людей, не толерантных к толстым людям. Которые думают, что толстяки сами виноваты в своем горе. Люди, которые надсмеиваются над полными людьми, не люблю таких людей. Нечего сказать – лучше промолчи, я так считаю.
    Данный форум и врачей, не когда не забуду, я очень сильно привязываюсь к вещам, людям. И я очень привязался к данному форуму, пусть я не со многими тут болтаю и знаком с небольшим количеством людей, но я думаю все впереди.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Проживая года, оборачиваясь назад, начинаю понимать, что будь я худым все могло быть по-другому.
    А кто даст гарантию что было бы лучше? В своем весе ты научился гораздо большему чем если бы изначально был бы без проблем и не прошел все круги.
    Очень надеюсь, что в будущем не будет таких разочарований.
    Будут но с другой стороны. Но зато как приятно пойти в магазин и не для того что бы выбрать очередной чехол для пианино а хорошую качественную вещи которая будет для того чтобы подчеркнуть достоинства а не замаскировать недостатки. Как приятно будет поесть в общественном месте не ловя укоризненные взгляды. А как приятно осознавать что комплексы уходят.
    Люди, которые надсмеиваются над полными людьми, не люблю таких людей.
    А кто дураков любит? Их жалеть надо и наедятся что их это не коснется.

  5. #45
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дорогой Вавик, я к Вам очень хорошо отношусь и конечно желала Вам победы и у Вас она уже есть ( и без моего голоса). Я непроголосовала за Вас, т.к. Вы и без моего голоса, уже побили все возможные рекорды и будете первым прооперированным по новой системе голосования. Поэтому я проголосовала за мать 6-терых детей.
    Н хочу, чтоб прочитав мой предъидущий пост, Вы и другие форумчане подумали мои мотивы неверно.
    По Вашим фото видно, что Вы очень добродушный и просто хороший человек. Желаю, чтоб все прошло удачно и Вы вскоре написали здесь о своих успехах.

  6. #46

    Thumbs up )))

    Вавик спасибо что объяснили ))) мой голос также отдан за вас.желаю вам удачи и достижения всех целей поставленных в жизни ))скоро присоединюсь к Сливчикам ))) будем вместе рассказывать о результатах

  7. #47
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Андрюша,я тоже проголосовала не за тебя,а женщину,которой надо растить детей.Но это не значит,что я не рада за то,что у тебя появился шанс изменить свою жизнь.Очень рада,как радовалась бы за своего ребенка.Кроме того,мои проблемы с весом,тоже начались в очень раннем возрасте из-за неполадок в гормональной системе.Но тогда я и понятия не имела ни о какой бариатрии,от всей души,желаю тебе скорейшего исполнения всего.Ты очень позитивный человек!

  8. #48
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я уже давно отдала свой голос Андрею.

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    Спасибо большое за поддержку, сейчас она для меня очень многое значит.
    Насчёт голосов, я понимаю, что я не единственный кому нужна помощь, и я верю, что общими усилиями мы сможем помочь, меня лично очень тронула история Оксаны(ОВСЯНОЧКА). Я бы с радостью отдал за неё свой голос, но уже отдал его другому кандидату.

    Пс. Кстати можно на ты, мне всего 21

  10. #50
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Поздравляю, ВАВик, с приближением ЧУДА!


    А теперь хочу задать вопрос насчет кандидата, который сейчас на 2 месте.
    Это ИРЭН. Цитирую: "Живу с несовершеннолетним сыном в маленьком провинциальном городе.Зарплата у меня очень маленькая 2000 руб."

    Те, кто голосует за кандидатов, подумал о том, как женщина будет делать регулировки?! с такой зарплатой даже на дорогу не хватит, если и доктора станут делать регулировки бесплатно. А если она найдет возможность делать регулировки в своем "маленьком провинциальном городе", ей ведь за них придется платить. Чем? с этих 2000рублей?

    Не получится так, что ценный и так желанный остальными кандидатами бандаж будет просто "похоронен" без толку в животе победившей кандидатки только потому, что у нее нет возможности его регулировать?
    Последний раз редактировалось Дуся; 06.01.2010 в 22:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru