Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 391
  1. #31

    По умолчанию

    Прощу прошения у всех кого оскорбили слова "разжирела до 150" не подумала что это может задеть других так как для меня это простая констатация факта и синоним диагноза ожирения 4-5 стадии.

    То что мне приписывают предвзятое отношение к тем кто набрал вес после родов хочу заметить что был пример конкретного человека
    Для примера есть подруга которая до родов весила 90кг а после 120кг и на все вопросы отвечала что она беременная и организм требует. И кто виноват в том что она ела мороженное с тортами прикрываясь положением?
    И слова относились только к ней и о которых она прекрасно знает и которая мое мнение знает досконально об этой ситуации (она жаловалась на то что врач ее ругает за стремительно набираемые кг за что и получила мнение что она забитым мороженым холодильником рискует не только своим здоровьем но и здоровьем ребенка и осложнениями в родах) и которая не обижается на то как я высказываю свое мнение зная что не буду ходить кругами и скажу напрямик то что думаю даже если это будет обидно. И с которой мы неоднократно обсуждали наши проблемы (не только весовые) и которая так же не юля способна высказать свое мнение которое лучше всяких других слов отрезвляет. Как говорится что бы не было "Когда тебя просят сказать честно ты понимаешь что сейчас придется много врать" потому что знаем что всегда поможем в силу своих возможностей.

    Надеюсь теперь эта тема будет закрыта и еще раз извиняюсь перед теми чьи чувства задела.

    Зная себя и то что не всегда замечаю что мои слова могут быть обидны другим прошу в таких случаях писать в личку с обоснованными претензиями.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я поддержала ВАВика, парень молодой, только жить начинает и не сделай он операцию будет страдать еще больше: ни толковой работы (сами знаете как относятся работодатели), ни личной жизни...Да и в таком возрасте явно что неполадки именно со здоровьем, а не просто обжираловка.

  3. #33

    По умолчанию

    Плюс если не будет гнаться за резким снижением веса то кожа сможет подтянуться а дальше покачается и пойдет девок в штабели укладывать. У него действительно такая хорошая рождественская сказка получается.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за поддержку, очень приятно. Получается и правда как рождественская сказка, если честно не верится даже.
    Если ко мне, как кандидату на операцию имеются какие-то вопросы, я с радостью на них отвечу, каждый день в on-line, некуда не пропадаю.

  5. #35

    Question ???

    скажите пожалуйста а где голосовать?я чтото немогу найти

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста а где голосовать?я чтото немогу найти
    Чтобы проголосовать за понравившегося Вам кандидата, нужно пройти по ссылке и под каждым рассказом, есть кнопочка в виде кулачка, с поднятым вверх большим пальцем, нужно нажать на неё.

  7. #37

    По умолчанию голосование

    ВАВик, мой голос тоже тебе, сама знаю как это жить с таким грузом. Удачи тебе в новой жизни, которая, уверена, скоро начнется.

  8. #38
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Да и в таком возрасте явно что неполадки именно со здоровьем, а не просто обжираловка.
    Именно, я тоже потому за Вавика. Хотя и люди, полнеющие от "обжираловки" после сильного стресса например или после беременности, конечно же тоже очень нуждаются в помощи.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мы выбираем кандидатов, и конечно смотрим на то,
    насколько у человека Высокий ИМТ.
    Но интересно,что скажут сами доктора?
    Ведь когда Вес ,например очень большой,
    рекомендуют не бандаж,а другие операции.
    Поэтому всем ли кандидатам подойдет ЛБЖ?
    Возможно некоторым из них следует задуматься о другой операции...
    и хоть тут и "халява" следует подумать дважды.
    Еще на регулировки нужно ездить и ограничивать питание.
    А вдруг человеку Бандажирование не подойдет?
    А мы за него проголосуем.Что тогда?
    Я думаю,что решающее слово должно быть обязательно за Доктором.

  10. #40
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, Вавик и так уже номер 1 и с огромным отрывом, сохраните свои голоса, ведь пока не понятно, сможем ли мы еще голосовать, поле того, как будут первые прооперированные, а ведь есть еще нуждающиеся в операции люди и с весом в 140-150кг.

    Уважаемый Админ2, расскажите, что будет после того, как будут сделаны первые операции по новой системе голосования, мы сможем голосовать за новых кандидатов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru