Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 391
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Мне, с момента похудения, только 2 человека сказали, что полная я была намного лучше - бывшая свекровь: "Мне больше нравилось, когда ты такая здОрОвая была (и движение такое руками и плечами в стороны) и совершенно посторонний мужчина - по работе пересекались.
    Но я сама себе стала нравится в зеркале! Впервые за много лет.
    Везет...а мне все мамины соседки вслед вздыхают...ну ка такаЯ девка была...кровь с молоком..а щас что? смотреть не на что...а на работе каждый 3-й говорит,что 7-8 кило надо добавить...а еще у меня есть целый список адресов бабушек всяких,которые порчу снимают...

  2. #382
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Адреса бабулек храни - раздашь соседкам, когда от зависти сохнуть начнут или пухнуть

  3. #383
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Адреса бабулек храни - раздашь соседкам, когда от зависти сохнуть начнут или пухнуть
    Касанка, ну прям с языка сняла.

  4. #384

    По умолчанию

    ага...так и сделаю))))))добавила пару свежих фоток)))

  5. #385

    По умолчанию

    А я после сброса веса в 30 кг. всем стала жалиться, что старая и морщинистая бабка мне в зеркале видна. А мне в ответ родные с не меньшим жаром стали говорить:"Наверное, это твое отражение от зависти постарело, видя своего реального двойника ТАКИМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ"

    А если серьезно, то я просто обалдела , когда недавно мой поклонник (еще с юношеских пор вздыхает) мне этак вскользь заметил при встрече, что я вроде немного за последний год поправилась. Это было сказано всерьез. Я выпучила глаза.

  6. #386
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то я просто обалдела , когда недавно мой поклонник (еще с юношеских пор вздыхает) мне этак вскользь заметил при встрече, что я вроде немного за последний год поправилась. Это было сказано всерьез. Я выпучила глаза.
    Это, он хотел сказать, что похорошела, посвежела, помолодела. У мужчин часто деревянный язык.

  7. #387
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    На счет деревянного языка полностью согласна!!! Я у своего попросила золотые часы на будущее 30-летие, дак он мне ответил - "Если доживешь!", ппц...

  8. #388
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    На счет деревянного языка полностью согласна!!! Я у своего попросила золотые часы на будущее 30-летие, дак он мне ответил - "Если доживешь!", ппц...
    Ну, моя дорогая, надо было просить самолет, возможно у него была бы долгая задержка речи, а это можно принять за знак согласия.

  9. #389

    По умолчанию

    Ответ для Татьяны 1961 , да я худела на Дионе в 2007году и очень удачно, так что я рада что вы(читала вашу историю) нашли в себе силы взяться за себя, удачи вам!И здоровья!
    Последний раз редактировалось Моника; 06.02.2012 в 13:18.

  10. #390
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ответ для Татьяны 1961 , да я худела на Дионе в 2077году и очень удачно, так что я рада что вы(читала вашу историю) нашли в себе силы взяться за себя, удачи вам!И здоровья!
    В каком году, стесняюсь спросить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru