Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 391
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Здоровье опять не крайний показатель.
    А что тогда по вашему является показателем? Ожирение детское не детское? У меня детское ожирение. А эти ВСД и гипоталамический синдром диагностированы с 12 лет. Ничего страшного и смертельного в этом нет. Психическое здоровье кандидатов на операции по акции уже обсуждалось.
    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    через несколько лет периодических сидений на диетах но не считая нужным сходить к врачу и хотя бы сдать анализы на гормоны начинает писать что все перепробовала а вес не уходит
    Что дает сдача анализов на гормоны? Я сдавала и сдаю их раз в год. Получается по вашему, что сдача анализов есть проявление какого-то пунктика "героизма" в борьбе с ожирением?
    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Иначе действительно может получиться что проголосуют за того кто из экономии подал заявку хоть и с большим индексом и проблемами со здоровьем но при этом продолжающий есть тортики раз в три дня.
    Мой индекс был 47,22 и начались проблемы со здоровьем. Но я ела и ем и тортики и макароны и все, что сладкое и жирное. И не потому, что я такой несознательный элемент, а по причине того, что я просто обжорка. Потому мы и делаем операции, что являемся обжорками и наркоманками по отношению к еде. Почему вы в своих постах хотите проигнорировать людей с такой проблемой?
    Я вижу одного кандидата, и это не вы. Учитывая вашу предрасположенность к сахарному диабету, то вам наверное надо изучить информацию по ЖШ, так как именно ЖШ рекомендуется при рисках заболевания сахарным диабетом.
    И я в своем репертуаре.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А что тогда по вашему является показателем? Ожирение детское не детское? У меня детское ожирение. А эти ВСД и гипоталамический синдром диагностированы с 12 лет. Ничего страшного и смертельного в этом нет. Психическое здоровье кандидатов на операции по акции уже обсуждалось.

    Что дает сдача анализов на гормоны? Я сдавала и сдаю их раз в год. Получается по вашему, что сдача анализов есть проявление какого-то пунктика "героизма" в борьбе с ожирением?

    Мой индекс был 47,22 и начались проблемы со здоровьем. Но я ела и ем и тортики и макароны и все, что сладкое и жирное. И не потому, что я такой несознательный элемент, а по причине того, что я просто обжорка. Потому мы и делаем операции, что являемся обжорками и наркоманками по отношению к еде. Почему вы в своих постах хотите проигнорировать людей с такой проблемой?
    Я вижу одного кандидата, и это не вы. Учитывая вашу предрасположенность к сахарному диабету, то вам наверное надо изучить информацию по ЖШ, так как именно ЖШ рекомендуется при рисках заболевания сахарным диабетом.
    И я в своем репертуаре.
    Подпишусь. И сделанная операция совершенно не отбивает любовь к еде.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А что тогда по вашему является показателем?
    Совокупность всего. И индекса и проблем со здоровьем и образ жизни.

    Что дает сдача анализов на гормоны?
    Это было в контексте "ожирение после беременности" после которой могли произойти изменения в организме и которые простой диетой не исправить. Может я и не права но считаю что сначала необходимо проверится на все возможное а потом рассматривать операцию как последний вариант.

    Но я ела и ем и тортики и макароны и все, что сладкое и жирное. И не потому, что я такой несознательный элемент, а по причине того, что я просто обжорка.
    Я себе этого позволить не могу потому что знаю как меня тогда разнесет.

    Почему вы в своих постах хотите проигнорировать людей с такой проблемой?
    Потому что выбираются кандидаты на бесплатную операцию за средства благотворителей и странно если прооперируют того кто не до конца воспользуется шансом и деньги будут потрачены в пустую.

    Учитывая вашу предрасположенность к сахарному диабету, то вам наверное надо изучить информацию по ЖШ, так как именно ЖШ рекомендуется при рисках заболевания сахарным диабетом.
    Мой индекс далеко не дотягивает до 50 и более при которых рекомендуется эта операция. Плюс бандажирование более щадящий метод и который можно полностью обратить в отличии от остальных.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Елена, так ведь ожорство -это одна из самых распрострвненных причин ожирения. У меня, например, нет никаких гормональных отклонений - только обжорство. И если вы не едите тортики и т. д.( хотя я тоже всегда предпочитала и предпочитаю жареную картошку с мяском, а не сладости, но это не значит, что я не обжора, я просто не сластена), то почему у вас лишний вес? Если не в гормонах дело. А бандаж как раз и направлен на "невозможность" обжорства. И если человек при росте 160 весит 150кг, то вот ему и надо помочь, не заглядывая, ел ли он тортики, изматывал ли себя диетами и т. д. Я вот при всех возможностях, кроме Миридии, ни одной таблетки или чая для похудения не пробовала, не верила. Но это не значит, что не боролась или не страдала.
    Последний раз редактировалось Lara; 02.01.2010 в 10:25.

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию !

    Вы меня простите пожалуйста, но Вы пытаетесь своими постами отговорить общественность форума от голосования за других кандидатов. Но заметьте, за Вас еще никто не проголосовал.
    Может Вам стоит задуматься о своем отношении все таки к обжоркам и к располневшим дамочкам после родов и т.д.
    Из Вашего рассказа лично я не вижу, что Вы сделали, чтобы похудеть, окромя приема ксеникала. Лично я ксеникал не принимала, у меня на него тупо не было денег.
    Вы слишком категорично относитесь к полным людям, хотя вы относите себя к ним, но оправдываетесь детством.

  6. #16

    По умолчанию

    Вы меня простите пожалуйста, но Вы пытаетесь своими постами отговорить общественность форума от голосования за других кандидатов.
    Извините если так показалось.
    Может Вам стоит задуматься о своем отношении все таки к обжоркам и к располневшим дамочкам после родов и т.д.
    Отношение у меня к ним ровное. Но есть перед глазами примеры именно те про которые писала.
    Из Вашего рассказа лично я не вижу, что Вы сделали, чтобы похудеть, окромя приема ксеникала.
    За двадцать лет были диеты, таблетки, бабки с заговорами и акупунктура все или не имело эффекта или имело кратковременный эффект.
    Лично я ксеникал не принимала, у меня на него тупо не было денег.
    У меня их и не было. В шестнадцать лет я не могла заработать такие деньги и естественно их покупала мать.
    Вы слишком категорично относитесь к полным людям
    Я категорично не отношусь. Я не понимаю как можно зная свою проблему не стараться ее исправить всеми возможными способами.
    но оправдываетесь детством
    Я детством не оправдываюсь и писала что в определенный момент сама довела себя до набора веса с которым сейчас и борюсь.
    то почему у вас лишний вес
    Замедленный обмен веществ плюс широкая кость которая так же приписывает лишние кг.
    А бандаж как раз и направлен на "невозможность" обжорства
    Вот именно это мне и нужно. Класть в себя то количество с которым организм справится а не то которое требует желудок.

  7. #17
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лена,я вот поправилась после родов.И да,поначалу я просто объедалась булками,сгущенкой и т.п.Но потом что я только не делала,мне не удалось похудеть.Не нужно делить людей на тех кто полный с детства,а другой типа сам нажрал.Это не правильно и настраивает против Вас.И вообще нужно стараться изыскивать возможность для самостоятельного решения денежного вопроса.Тот кто категорически не может этого,им и нужно помогать.А читая Вас,наблюдая вашу активность,такой уверенности в вашей беспомощности у меня нет

  8. #18
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Елена, скажите пожалуйста, вы живете в Москве? Вы работаете?

  9. #19
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    "Широкая кость" - любимая отговорка толстяков, посмотрите на нашу Анастасию, тоже, наверное так говорила раньше, а сейчас - ветром сносит. А я вот до сих пор могу так говориить, типа ем ведь как птичка, желудок то маленький, а все 80 кг, кость широкая. А ничего, что сама иногда пугаюсь сколько слопала, да еще и далеко не деетических продуктов. Против такой "широкой кости" бандаж, конечно, поможет, а вот против реальной -нет, хотя я не очень то представляю, что с широкой костью можно весить кг на 15-20 больше, ну на 5 может быть.

  10. #20
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    "Широкая кость" - любимая отговорка толстяков
    О, как верно! Мне всю жизнь мама говорила что у меня "кость широкая", после того, как я в слезах приходила из школы, в очередной раз услышав обидные слова... А потом в фитнес-клубе мне сделали тестирование, оказалось что кость у меня ни фига не широкая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru