Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 391
  1. #121
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я 100% согласна с Никушей!Ира ты всё правильно написала.Да,ещё,тут говорилось,что мужья должны оплачивать оп.,да, я тоже так считаю.У меня муж не богатый,но сделал всё для того,чтобы я смогла прооперироваться.Я понимаю трудно это сделать,когда 6 детей.как было у Наташи.Мужчина,всегда должен быть мужчиной,не смотря на комплекцию.

  2. #122
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Безусловно Ника очень добрый,благородный человек за что ей низкий поклон от меня! И конечно же она так же как и мы все имеет право требовать от человека обосновать свою нужду. Давайте же дождемся весточки от Александра,и не будем пинки ставить мужчинам какие бы они небыли в конце концов у нас равноправие,а не патриорхат где женщины менее защищены чем мужчины! ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ВСЕМ!!!

  3. #123
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Александр, Вы инвалид ? У Вас проблемы с работой ? мужчина - это главный добытчик и кормилец в семье.Мужчина в возрасте больше 30 лет уже не мальчик.А с Вами у меня почему-то полное неприятие и отторжение. А мы российские женщины вечно жалеем , и взваливаем на свои плечи проблемы слабых мужчин. Извините, я не знаю ваших проблем, может у вас всё по-другому.Тогда расскажите.
    Вы знаете, я не инвалид. И проблем с работой в принципе у меня нет. Просто работа бывает разная. Бывают топ менеджеры, бывают директора, бывают ученые. А бывают рабочие. Мне как раз выпала судьба быть простым рабочим. Ну сложилось так, бывает. Вот я и работаю по 14-16, а то и 20 часов в сутки чтоб заработать жалкие 30000 руб. Кстати по Питерским меркам это не так уж и мало. И если-бы я жил один, то проблемы накопить 100 тыр на операцию не составило-бы. Но если распределить эти деньги на нас 4х то получаеться весьма скромная сумма в 216 руб ч\с. А еще надо в школу деньги сдать и в ясли. А еще одежды детям купить. А кредит с такой з\п - максимальная сумма 40 тыр. Я готов работать и больше, и работаю и по выходным и ночами. Но этого все равно хватает только на еду и дешевую одежду. Если у Вас ко мне неприятие и отторжение, ну чтож это Ваше мнение и я не могу на него обижаться.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Александр, Вы инвалид ? У Вас проблемы с работой ? Извините, может я покажусь злой и жестокой , но в моём понимании мужчина - это главный добытчик и кормилец в семье. Можете закидать меня тапками , но я так думаю.Мужчина в возрасте больше 30 лет уже не мальчик. А с Вами у меня почему-то полное неприятие и отторжение. Извините, я не знаю ваших проблем, может у вас всё по-другому.Тогда расскажите.
    Ника, я понимаю, что Александр мало про себя рассказал, но зачем писать посты в такой агро форме?
    С таким раскладом каждому можно сказать, что не можешь денег скопить? Но вы учитывайте, что заработки у всех разные, и уровень жизни тоже. Вот у меня зарплата 1500 грив, это 5500 рублей где то, я понимаю, что в Украине прожиточный минимум в целом ниже, чем в Москве, но тем не мение, надо с этих денег и за квартиру платить, и одеваться и кушать что то. Если человек оставляет заявку, я думаю это уже крайний случай, или думаете нам приятно, простите за выражение, "побираться" на форуме? Если бы была возможность у каждого из нас, мы бы давно сами набрали кридиты и оплатили себе оптимальные для нас операции. Подчас почитаешь некоторые сообщения, и уже не хочется никакой помощи.
    PS: извеняюсь, что влазла в вашу тему, Александр.

  5. #125
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не трогайте Нику, человек реально помогает и очень помогает, не будь таких, как она, очередь могла бы и не двигаться. А что спрашивает, так имеет право. Деньги фонда собираются со всех.
    Ой, чувствую, и меня сейчас агро назовут, но вот честно, положа руку на сердце, считаю, что деньги надо самим зарабатывать. А просить имеет право только инвалид. Это лично мое мнение. Ну, родилась я таким моральным уродом.

  6. #126
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А просить имеет право только инвалид. Это лично мое мнение. Ну, родилась я таким моральным уродом.
    а я супер-моральный урод.. и денег не дам больше, да еще и сильно сомневаюсь в отсутствии финансов заявителей на благотворительность ..

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вот я об этом и хотела сказать-у нас у женщин в крови жалеть мужчин.А многие этим пользуются...... Но я пишу правду. И в ответ хочу услышать тоже правду , а не сопли.
    В жизни бывают разные ситуации. Иногда мужчина реально старается для своей семьи и денег на себя может не оставаться. Так что давайте не будем никого очень сильно осуждать за обращение к помощи фонда.

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Ника....зачем писать посты в такой агро форме?
    С таким раскладом каждому можно сказать, что не можешь денег скопить?......Подчас почитаешь некоторые сообщения, и уже не хочется никакой помощи
    На самом деле Ника очень честный и искренний человек. Кроме этого, ее сообщения отражают реальное мнение какой-то части пользователей форума. Может быть, даже немалой.
    Плюс ко всему (очень немаловажный факт) Ника является активным донором фонда. То есть она не только пишет, но еще и делает реальные добрые дела.


    Насчет сообщения Александра. Мне кажется, что он допустил ошибку, о которой мы уже предупреждали. Когда вы обращаетесь за помощью в данный благотворительный фонд, надо понимать, что его финансирует не абстрактный богатенький Буратино, а сами люди - читатели и пользователи форума. Они все сами прошли через те-же проблемы с лишним весом. Они понимают жизнь и проблемы полного человека, в том числе финансовые. Поэтому ваша задача - ОБЪЯСНИТЬ людям, ПОЧЕМУ они должны вам помочь в решении вашей проблемы. Почему они должны оторвать некую сумму (пусть даже небольшую) от себя, от своей семьи и своих детей и передать вам.
    Так пишите и объясняйте. Когда вы пишите коротенькое сообщение типа "Привет, я Маша. Мой вес 100 кг. Я вроде как хочу операцию за счет фонда. Всем пока", то никто вам не поможет. Расскажите людям о себе. Еще раз подчеркиваю, что люди, которые сами через все прошли, вас поймут, и поймут правильно.

  8. #128
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня нет никакой личной неприязни к Вам Александр. Я пытаюсь понять , что вами движет. Может я циник, но я в жизни очень много сталкивалась и сталкиваюсь с нытиками и обманщиками.( хотя и замечательных людей тоже много). Многие говорят , что в Москве большие зарплаты и не нужно мол сравнивать уровень жизни Москвы и других городов. Но в Москве и жизнь одна из самых дорогих не только в России , но и в мире. Мы получаем неплохо , но мы и тратим на жизнь большие деньги и заметьте совсем не шикуем.
    А теперь я хочу вам расписать свой доход для сравнения. Я работаю в федеральном гос.учреждении. Я не директор, но я один из руководителей.Учреждение у нас очень строго проверяемое(ежемесячный финансовый контроль мин.фина). И поэтому мухлевать и пользоваться ничем нельзя -всё строго по штатному расписанию. Шаг вправо, шаг влево -расстрел. Я это к тому , что никаких побочных нетрудовых доходов нет. Так вот с 1 декабря мой оклад стал 28800 рублей, ( до этого было 21500 рублей) + 30% квартальная премия . Т.е. + ещё ежемесячно 8340 руб. Итого получаем 37140 руб ( грязными). Ещё в нашей семье есть 2 пенсии 8000 руб и 9000 руб.( половину своей пенсии 9000 руб отец просто пропивает). Вот и весь наш доход на 3 взрослых людей. Мы также как и все кушаем, одеваемся, пьем водку(некоторые), платим все обязательные платежи, много денег трачу на дорогу на работу ( в один конец 2 автобуса и метро), умудряемся раз в год съездить в отпуск( я кровь из носа , но должна свозить свою полуслепую сестру на море на пару недель- она этого ждёт и мечтает целый год ). Очень часто ко мне приезжает в гости родной племянник( тетушки и ему дают денюжку). Так , что в каждой семье свои проблемы. Я знаю очень много девочек с форума , которые чтобы сделать операции брали кредиты. Очень многие их выплачивают до сих пор. Просто в фонд пополнения нерегулярные. Потому-что платят одни и те же люди. И у них кошельки не бездонные.И поэтому моя мысль такая- на фонд надейся, но и сам не плошай. Я никого не осуждаю. Я высказываю свои мысли. Чтобы не было недосказанностей. Я бы например помогла деньгами кому-нибудь во второй половине очереди( есть у меня там зацепочки) , но я буду вынуждена ждать , когда подойдет очередь выбранного мной кандидата.И ещё Иришка-а я не агрессивна- я как-раз очень миролюбивый человек. Любой кто меня знает это подтвердит. А вот вы как раз очень нахраписто взываете о помощи. Знаете есть аксиома-не руби сук на котором сидишь. Вы в своём недавнем сообщении призываете форумчан добавить на очередную операцию "всего-то 8550 рублей." Хочу заметить сам очередник не просит , а просто деликатно пишет , что у неё нет возможности добавить эти деньги. У меня сердце затрепыхалось. И хотя я спорила с этой Наташей с севера, я уже была готова ей доплатить. Но после вашего поста все мои желания по благотворительности затихли. Таким образом вы своей инициативой отдалили срок операции Наташи. Вы должны знать , что очень часто инициатива наказуема.
    Извините , очень много написала. И всё как-то сумбурно.И чего спорим, сотрясаем воздух- денег в фонде пока нет.

  9. #129
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ник, я полностью под тобой подписываюсь. Просто под каждым твоим словом.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А вот вы как раз очень нахраписто взываете о помощи. Знаете есть аксиома-не руби сук на котором сидишь.
    Я о помощи к себе вроде еще никого не взывала. Если не считать заявки, которую я оставляла тут еще год назад.
    Тут не настолько все близкие друзья, чтоб залазить в душу друг другу. У каждого свои причины и проблемы обратиться сюда. У меня тоже мама персионерка, а брат инвалит детства с ДЦП и эпилепсией, но врядли кто то будет решать мои проблемы кроме меня.
    Последний раз редактировалось Irishka_a; 19.04.2010 в 20:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru