Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 391
  1. #101

    По умолчанию

    Извините, хоть и не самной разговор. Вы писали что вы сладкоежка.
    Слив вам в этом случае подойдёт?

  2. #102

    По умолчанию

    Давид, как вы правы, наши пищевые пристрастия - наша беда. Я не то, чтобы сладкоежка, скорее похоже на Натали, но и совсем без сладкого жить не могу. У меня дети диатезные, пока до года кормила грудью ничего не ела, очень хорошо тогда выглядела, но видит Бог, держалась изо всех сил, иногда срывалась и съедала конфету, малышки покрывались липкой мокнущей сыпью, а я , с угрызениями совести, с обсолютной ненавистью к себе, лечила их потом. Ненавидела себя, проклинала, когда они плакали и чесались, а через месяц снова что-нибудь съедала. Страшно вспомнить, я однозначно больная на еду, и однозначно надо что-нибуть делать с мозгами. А может смириться, и ну его этот вес, сколько можно уже бороться с самой собой?!

  3. #103

    По умолчанию

    Я сладкое люблю. А как определить сладкоежка - это сколько съеденных сладостей? Ну я точно съедаю сладкого больше, чем обычный человек. И думаю, что СЛИВ мне однозначно поможет дойти до идеального веса, так как после определенной порции сладкого у меня тоже слипается, да и наедаюсь я этим на недельку другую, но потом снова нужен будет слад-допинг в виде плитки шоколада или конфет грамм 300. Жидких калорий я не употребляю, чай чаще пью с сахорозаменителем. А вообще не могу сказать, что я что-то предпочитаю больше, я всеядна (как здоровая мерзкая свинья). На днях старшая дочь мне сказала, "мам почему ты у нас работаешь мусоркой, за всеми доедаешь?". А я прямо таки подавилась, немного посидела над тарелкой, всплакнула, и со злости и от досады все доела.
    Доктор, а можно бандаж поставить на горле? А сколько будет стоить рот зашить?

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Это любовь к сладкому .. при бандаже сможете есть конфеты и сгущенку.. а как замечательно летают тортики И при сливе принцип действия тот же самый, сладкое пролетает.. правда почему то я ловлю периодически демпинги ..
    а я не скушала оставшиеся две конфетки .. от кусочка торта все слиплось ..

  5. #105

    По умолчанию

    Нужно не отчаиваться и верить в людей, в благородные душевные порывы, и в чудеса. Я обращалась в благотворительный фонд, когда моему ребенку нужна была операция на сердце, а собрать нужную сумму нужно было очень быстро. И мне помогли, и все у нас теперь хорошо. И я теперь помогаю этому же фонду. Хотя тогда тоже не верилось, что кому-то небезразлично чужое горе. Поэтому всем, для кого этот фонд взаимопомощи - единственная надежда на новую и лучшую жизнь, нужно надеяться и верить! Все обязательно свершится и сбудется! Желаю вам этого от всей души!

  6. #106
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    Девочки!!!!! А у вас прямо в квартирах продаются сладости????

  7. #107

    По умолчанию

    Считаю этот вопрос некорректным. Могу ответить тем же.
    Скажите, милая, когда вы переедали, лишние калории сами в рот запрыгивали, а продукты сами собой на столе оказывались?
    Мне казалось, что нас на этот форум привела одна и таже проблема, неспособность справиться со своим аппетитом.
    Последний раз редактировалось Nadin; 14.04.2010 в 08:38.

  8. #108
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Милая Надин! Нет я такая же,как и все -толстуха!Только щечки моего ребенка для меня дороже моего аппетита,возможно,я уже"старушка" и рассуждаю так!Не обижайтесь!Просто хочется,чтобы у всех все задуманное-
    ПОЛУЧИЛОСЬ!

  9. #109
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    И еще, для меня сладости давно уже не продукты!

  10. #110

    По умолчанию

    "Только щечки моего ребенка для меня дороже моего аппетита"

    Как Вам удается так легко ударить по самому больному?
    Если вы зрелая и мудрая женщина, подумайте обо мне все что Вам захочется, но промолчите.

    ----------------------------------

    Я так много хотела написать Вам о том, какой страшной бывает пищевая аллергия, когда даже морковь в суп добавить нельзя, о том как я похудела из-за этих ограничений в первую беременность до 44 размера, о бессонных ночах, о двух-трех разовом купании в день, о смазываниях лекарствами каждые пол часа.............., обо всем, что я пережила, о том, что отдавала и отдаю своим детям....................

    Но я неидеальна, не безгрешна. А Вы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru