Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нануля...держу за вас кулачки. Верю что все будет хорошо. Помоги вам Господь. Отпишитесь когда сможете.....

  2. #22

    Smile Здравствуйте!!!

    Здравствуйте, Пчёлка Майя и все, все, все!!!
    Я вернулась из Москвы вчера вечером. Надо сказать, что пережитое мною описать только словами сложно! Но уже пережитое! И это главное!
    Если Вам будет интересно я расскажу подробнее.
    А пока хочу поблагодарить докторов, сестёр, всех, кто был в клинике в эти дни! Такого внимательного, доброго отношения я нигде ещё не встречала. Было ощущение, что люди вокруг меня не посторонние, что все обо мне реально беспокоятся! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

  3. #23
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нануля я очень рада что у вас все позади!!! Дальше только вперед...к заветной цели. В какой вы клинике делали? То что вы довольны я уже поняла....это очень обнадеживает.

  4. #24

    Smile

    Добрый день, Пчёлка Майя! Спасибо за поддержку! Операцию делала в клиническом центре хирургии веса и метаболических нарушений – ЦБ №6 ОАО РЖД - Москва, ст. м. Печатники, Шоссейная, 43.
    Замечательные доктора ФЕДЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, ЕВДОШЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, МАЗИКИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, а ещё анестезиолог - волшебник (к сожалению не знаю имени), удивительная Марта, которая напоминала миниатюрную фею, порхающую по коридорам отделения, совершенно удивительная медсестра Елена (кажется так её зовут), она в любое время дня и ночи откликалась на наши просьбы...
    А ещё меня очень удивил подход докторов к самому вопросу операции. Никто не уговаривал меня, не соблазнял сказками. Напротив, первый разговор с хирургами так подавил и напугал меня своей правдивостью, честностью о возможных негативных последствиях (ОПЕРАЦИЯ ВСЁ-ТАКИ!), что я потом ещё пару часов в палате ревела и думала...думала...
    Испугалась просто, да и жалко себя стало в очередной раз.
    А потом поняла, что вернувшись домой буду очень жалеть, что струсила.
    Мне было тяжело ещё и от того, что никто из близких не знал о моём решении (никто не поддержал меня, когда я впервые намекнула пару недель назад. Сказали ешь меньше и двигайся!). Только подруга всё знала, поддерживала, ревела вместе со мной и из Волгограда по телефону настраивала на позитив.
    Вот так. Я, как разведчик.
    Пожалуй, буду гордиться собой! Я заслужила!
    А Вас близкие понимают? Поддерживают?

  5. #25
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Меня поддержали все мои друзья и родные... правда маме сказала уже после операции..

  6. #26

    Smile

    Здравствуйте, Razga! Рада за Вас! Наверное, если родные знают, можно расслабиться.., похныкать иногда, себя пожалеть. Мне почему-то частенько этого хочется. А я не могу. Никто не поймёт и не одобрит, да ещё и деньгами попрекнут, хотя заработала я их, Слава Богу, сама! Новость о моей операции разнесётся со скоростью света по родственникам. И каждый раз меня станут разглядывать, как экспонат выставки Мадам Тюссо.
    Так что буду терпеть, а потом загадочно улыбаться, когда все начнут замечать изменения!!!

  7. #27
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Razga! Рада за Вас! Наверное, если родные знают, можно расслабиться.., похныкать иногда, себя пожалеть. Мне почему-то частенько этого хочется. А я не могу. Никто не поймёт и не одобрит, да ещё и деньгами попрекнут, хотя заработала я их, Слава Богу, сама! Новость о моей операции разнесётся со скоростью света по родственникам. И каждый раз меня станут разглядывать, как экспонат выставки Мадам Тюссо.
    Так что буду терпеть, а потом загадочно улыбаться, когда все начнут замечать изменения!!!
    Нанула, не обращайте внимание - Вы же это делаете для себя любимой??? Так и радуйтесь сами - а они просто завидуют Вашей силе воли.

  8. #28
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Никто не поймёт и не одобрит, да ещё и деньгами попрекнут, хотя заработала я их, Слава Богу, сама! Новость о моей операции разнесётся со скоростью света по родственникам. И каждый раз меня станут разглядывать, как экспонат выставки Мадам Тюссо.
    Так что буду терпеть, а потом загадочно улыбаться, когда все начнут замечать изменения!!!
    И правильно главное ваше личное самочуствие.Я например маме говорить не стала и подругам не всем.......зачем лишние вопросы.......Удачи вам.

  9. #29

    Talking

    Спасибо, за поддержку!!! Вы, лучше всех понимаете суть проблемы, все психологические напряги, сопровождающие лишний вес...
    Всем успехов!!! Всем прекрасного веса!!! Всем красоты и ЛЮБВИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО К СЕБЕ!!!

  10. #30

    Smile

    Здравствуйте, все!
    Размышляю о происходящем... Надеюсь, что мои записи кому-нибудь будут интересны.
    Идёт 12-тый день после ЛБЖ. Боли больше нет, перевязки уже не делаю, питаюсь 4-5 раз в день... А, вот здесь подробнее. Вернулся аппетит и количество еды увеличилось. Мне это не нравится, конечно! ХОЧЕТСЯ ЖЕ ХУДЕТЬ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОБЫСТРЕЕ!
    Не знаю где набраться терпения, чтобы дождаться первой регулировки... Единственное, что пока делаю успешно - это подбираю низкокалорийные продукты, наверное, благодаря этому вес стоит. Слава Богу, не набирается!
    Успехов всем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru