Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    О,ощущения от застревания непередаваемыеЧувствуешь себя удавом,заглотившим кроля целиком.А,если серьезно,лично у меня,такое чувство,что,если не вынуть это все,то просто разорвет.Причем мне приходится именно вынимать,т.к.желудок не сокращается.Поэтому надо быть очень аккуратным при приеме пищи.
    Смотрите не шутите с застреванием спайки же бывают лучше к врачу обратитесь!!!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mosyny Посмотреть сообщение
    Смотрите не шутите с застреванием спайки же бывают лучше к врачу обратитесь!!!
    Какие спайки?? Вы о чем?Чувство распирания при переедании или плохом пережeвывании может дать растяжение соустья, травмировать слизистую. О каких спайках вы пишите?

  3. #53
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Какие спайки?? Вы о чем?Чувство распирания при переедании или плохом пережeвывании может дать растяжение соустья, травмировать слизистую. О каких спайках вы пишите?
    Нет, просто непроходимость бывает при спайках.А если у вас из за плохого пережёвывание пищи, тогда извините, не поняла! Просто предупредила!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mosyny Посмотреть сообщение
    Нет, просто непроходимость бывает при спайках.А если у вас из за плохого пережёвывание пищи, тогда извините, не поняла! Просто предупредила!
    Я думаю, вы имели в виду ранние осложнения при заживлении. Да, такое бывает. Спайки и сужение соустья, в основном осложнение раннего послеоперационного периода. При образовании спаек не проходит даже вода. А девушка писала именно об ощущениях застревания пищи. Это совсем другое.

  5. #55
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну да, я это имела ввиду ! Значит я ошиблась, спасибо что пояснили)

  6. #56

    По умолчанию

    спасибо за ответ.
    я поняла вопрос автора темы как " жизнь после операции" как то как протекает жизнь после скажем 2 лет и далее, когда уже все эффекты и деффекты послеоперационного периода прошли.
    есть тут кто нибудь кто уже " старичок" .
    меня тоже очень интересует эта тема. готовлюсь к операции месяца через 4, тоже как автор знаю все что необходимо техничеки и медицински а вот оперированных много лет назад никак не услышать.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    kari, добро пожаловать!
    Мы больше в дневниках отписываемся. Из всех шунтов сразу на ум приходит Never Again, у нее очень хороший результат и дневники очень информативные. Матроскин, он старожил на форуме. Меня можете почитать, у меня в мае 4 года будет, все было не гладко за эти годы, но все же я рада, что я это сделала.

  8. #58

    По умолчанию

    где найти дневник Never again ?

  9. #59
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukariamba Посмотреть сообщение
    где найти дневник Never again ?


  10. #60
    Junior Member
    Регистрация
    16.04.2018
    Адрес
    Москва, Алексеевский район
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы о ЖШ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru