Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Wink

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    У меня вообще нет демпинга(к сожалению)Пробывала мороженное....и ничего.
    попробуй картошку запить чем-нибудь сладким или кекс с какао сладким,результат "потрясающий".Потрясло меня конкретно,думала всё.кирдык

  2. #32
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Уже попробывала.Захотелось чаю с вареньем.Через пол часа после еды,как положено.3-4 чайные ложечки клюквенного варенья.И все прелести демпинга.Думала СДОХНУ(извините зв грубость).Так было плохо.

  3. #33
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Кстати, просветите пожалуйста, демпинг-синдром проходит со временем или остается на весь постоперационный период?
    Могу сказать о себе(как у других,не знаю).Поначалу демпинг был просто улетный,со всеми "прэлэстями",трясучкой,тошнотой и т.д.Сейчас его нет(после ЖШ-1г8м)практически.Если и бывают какие-то негативные ощущения,то демпингом это уже трудно назвать.Кроме того,именно что хочется сладкого,хотя раньше я его не особо,я-мясоед(была).Но это все,похоже,особенности моего организмера

  4. #34
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    О, Танюша, поздравляю, теперь ты знаешь, что такое ДЕМПИНГ, и с чем его едят ... А я вот молоко пить немогу, оно все для меня какое то очень жирное, хотя покупаю 1%... А вот раз захотелось печенька с молочком, Ого..... тоже думала коньки отброшу..... и сладко и жирно, бееее..... Так что пробуйте Результат потрясающий..... Печенье с молоком не скоро попробую..... А вот хлеб с медом и не сладким чаем супер заходит..... Ну правда макс. пол кусочка батона, больше не влезит.....

  5. #35
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня улётный до сих пор, даже по моему тяжелее становится. Выбивает, в зависимости от интенсивности, от 2часов до 4. Недавно был жесточайший на гороховый суп. Я его сделала очень наваристым и густым. Пульс был 160. Так мне плохо было, что муж реально испугался и хотел скорую вызывать. Колошматило меня весь вечер и следующий день. Но,как говорится,мыши плакали ,кололись,но продолжали жрать кактус.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 26.01.2010 в 09:48.

  6. #36

    По умолчанию

    И яяяяяяяя с этим зверем не знакома, ни разу за пол года не было.

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я вот даже и не знаю, что лучше, ранний демпинг или поздний. Здесь все такое вкусное(с) В субботу опять испытала радости позднего демпинга. Махнула в компании капучино, запила водичкой. Благо, на выходе из метро ждал муж. Накрыло прямо перед выходом из метро. Как добралась до верху, почти не помню

  8. #38
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я вот даже и не знаю, что лучше, ранний демпинг или поздний. Здесь все такое вкусное(с) В субботу опять испытала радости позднего демпинга. Махнула в компании капучино, запила водичкой. Благо, на выходе из метро ждал муж. Накрыло прямо перед выходом из метро. Как добралась до верху, почти не помню
    Я вот тоже заметила, что если очень сладкое запить простой водой у меня тоже сразу демпинг начинается......

  9. #39
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    А я вот молоко пить немогу, оно все для меня какое то очень жирное, хотя покупаю 1%...
    А я с удовольствием пью козье молоко 3%.Вкусно!!!!!

  10. #40
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Девушки, а я, похоже, тоже теперь знаю про демпинг.

    Вчера вечером попила чайку с шоколадкой. Трясло и тошнило. В принципе, терпимо, но ужасно неприятно. Теперь страшновато сладкое кушать, а ведь радовалась, что ем конфеты и худею...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru