Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я уже год и восем месяцев,как шунтик,ем все.Но,если не отношусь внимательно к тому,что и как зажевываю,то бывает НУ ОЧЕНЬ НЕХОРОШО.Но,в общем,все просто СУПЕР,чего и тебе ,от души,желаю!!

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если не хочу объедаться, то наоборот стараюсь съесть что-то твердое. Рыбу или курицу. Грамм 100 и все, на несколько часов я сыта по самое не могу. Пюре было первые недели 2-3.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если не хочу объедаться, то наоборот стараюсь съесть что-то твердое. Рыбу или курицу. Грамм 100 и все, на несколько часов я сыта по самое не могу. Пюре было первые недели 2-3.
    А я вот трескаю все, что не приколочено Только макароны не идут, я их так и называю "палки-блевалки", ну и,конечно, морковка сырая -жесть. Со сливом не могла есть сладкое и мясо, сделала шунт - все лезет, но единственный плюс, что я отвыкла видимо, так, что не объедаюсь этими продуктами, а остальное- в лет. Но, видимо, размер порций устраивает мой организм, он не набирает, ПОКА, обратно, а там..., что еще там осталось? Бандаж поверх шунта?, А поверх слива интересно сделают?

  4. #24
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ларочка ,в скором времени, наверное, уже и голову сверлить начнут. Я готова идти в первых рядах! Чтобы тягу к сладкому отбили раз и навсегда!

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А я вот трескаю все, что не приколочено Только макароны не идут, я их так и называю "палки-блевалки", ну и,конечно, морковка сырая -жесть. Со сливом не могла есть сладкое и мясо, сделала шунт - все лезет, но единственный плюс, что я отвыкла видимо, так, что не объедаюсь этими продуктами, а остальное- в лет. Но, видимо, размер порций устраивает мой организм, он не набирает, ПОКА, обратно, а там..., что еще там осталось? Бандаж поверх шунта?, А поверх слива интересно сделают?
    В этом плане да, влезает все. Я ж и пишу, ограничитель только курица, но по большей части все-таки рыба. Остальное... мысли о бандаже и мою больную голову терзают Конечно, это даже близко не похоже на те количества, что были ДО. Но все равно... страаашно, аж жуть

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ларочка ,в скором времени, наверное, уже и голову сверлить начнут. Я готова идти в первых рядах! Чтобы тягу к сладкому отбили раз и навсегда!
    И меня туда же, а на стресс я реагирую только поеданием чего-нибудь. Хорошо, что больше нормы не лезет.
    Надо у докторов спросить, они лоботомию точно не будут внедрять. А то клиентов уже подсобирается прилично.

  7. #27
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    и я к вам

  8. #28

    По умолчанию

    Кстати, просветите пожалуйста, демпинг-синдром проходит со временем или остается на весь постоперационный период?

  9. #29
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня вообще нет демпинга(к сожалению)Пробывала мороженное....и ничего.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    У меня вообще нет демпинга(к сожалению)Пробывала мороженное....и ничего.
    Танюша, еще не вечер... Все может случиться, и не только от мороженного. Метод проб и ошибок еще впереди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru