Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора. У меня возник вопрос. А если я например захочу оплатить эти 35 тыс. и выберу сама кандидата. Так можно будет сделать или нет. У меня например есть одна одна кандидатура в старом списке- читая письмо этой женщины я очень переживала. Я бы смогла оплатить ей операцию по новой цене акции.
    Нужно подумать. Только тогда деньги других благотворителей на этого кандидата не пойдут. С другой стороны может получиться следующая проблема: Просто любой человек может сказать, что за него платит благотворитель, и рассчитывать на операцию по этой цене. Не забывайте, что за эти акции НИКТО из обслуживающего персонала или врачей участвующих в процессе не получает зарплаты. На скидки в рамках благотворительных акций идет также больница и производитель устройств, поэтому подобные операции мы можем делать не чаще 1 раза в две-три недели. Может так получиться, что из-за нечестных претендентов не будет двигаться очередь.
    Нет, пожалуй, это невозможно.
    Последний раз редактировалось Doctor; 30.12.2009 в 15:58.

  2. #22
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stell1999 Посмотреть сообщение
    .... Как потом можно будет голосовать за новеньких тем, кто уже проголосовал(и тот, за кого отдан его голос уже прооперирован)? Лучше наверно каждую заявку создавать как отдельную тему и добавить возможность голосовать против. Так каждый сможет высказаться за или против каждой заявки. И там же можно будет обсуждать истории, задавать вопросы, у кондидатов появится возможность общаться с "жюри" прямо в теме заявки, тем самым увеличивая свои шансы.
    Можно голосовать один раз, но за каждого из кандидатов, поэтому когда ваш кандидат будет прооперирован, вы сможете отдать свой голос другому. Но отдельные темы для каждого кандидата обязательно создадим.

  3. #23

    По умолчанию

    Может так получиться, что из-за нечестных претендентов не будет двигаться очередь.
    А если рассмотреть вариант не внеочередной операции а ускорение очереди.
    Например кто то хочет пожертвовать на определенного кандидата но до него есть еще 5-6 человек то почему нельзя прооперировать вне очереди того на чье имя пришло например уже 70% или 100% от полной стоимости?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    А если рассмотреть вариант не внеочередной операции а ускорение очереди.
    Например кто то хочет пожертвовать на определенного кандидата но до него есть еще 5-6 человек то почему нельзя прооперировать вне очереди того на чье имя пришло например уже 70% или 100% от полной стоимости?
    Владимир Викторович как всегда прав, когда он видит будущие проблемы с потенциально недобросовестными людьми. Жизнь показывает, что они есть, и их немало. Уже сейчас можно прогнозировать, какие схемы они могут использовать. Поэтому для минимизации риска лучше не нарушать жестких правил, которые мы с вами выработаем в процессе дискуссии.

    Тем не менее, этот вариант, когда кто-то за кого-то сразу платит 100% суммы, наверное, возможен. Однако каждый такой случай должен рассматриваться буквально под микроскопом и однозначно быть исключением, чем правилом. Может быть, это должно быть коллегиальное решение некоего "совета старейшин" из людей, имеющих не менее 500 сообщений. Надо очень сильно думать.

  5. #25

    По умолчанию

    Я имела ввиду не 35тр а полная стоимость без скидок. Ведь не все могут набрать полную сумму а другой очень растрогался историей и хочет безвозмездно помочь так почему не пойти на встречу и не передвинуть вперед если все равно получается как обычный пациент. Получается адресное спонсорство.
    Такой вариант с 35тр даже не рассматриваю из за всех выше перечисленных проблем с обманом.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду не 35тр а полная стоимость без скидок. Ведь не все могут набрать полную сумму а другой очень растрогался историей и хочет безвозмездно помочь так почему не пойти на встречу и не передвинуть вперед если все равно получается как обычный пациент. Получается адресное спонсорство.
    Такой вариант с 35тр даже не рассматриваю из за всех выше перечисленных проблем с обманом.
    Если полная стоимость, тогда вообще без проблем. Хотя что-то я не припоминаю, чтобы кто-то полностью заплатил за совершенно постороннего человека. Обычно варианты финансирования такие: муж, родители, друзья.


    Вопрос для обсуждения: как вы относитесь к тому, чтобы человек, подающий заявку на благотворительную операцию, обязательно публиковал свое фото? Мне кажется, что это должно отсеять случайных людей. А вот человек, который реально нуждается в помощи, не станет скрывать себя от общественности форума.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Опять же вопрос, я бы ориентировалась, отдавая голос тому или иному пациенту, на ИМТ, но опять же, если ИМТ зашкаливает, то рекомедуют не бандаж, а что-то посерьезней ( простите бандажники и не кидайтесь помидорами). Вдруг не сильно то и поможет?

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение


    Вопрос для обсуждения: как вы относитесь к тому, чтобы человек, подающий заявку на благотворительную операцию, обязательно публиковал свое фото? Мне кажется, что это должно отсеять случайных людей. А вот человек, который реально нуждается в помощи, не станет скрывать себя от общественности форума.
    Категорически ЗА. Считаю, что иначе вообще неприемлемо будет.

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Опять же вопрос, я бы ориентировалась, отдавая голос тому или иному пациенту, на ИМТ, но опять же, если ИМТ зашкаливает, то рекомедуют не бандаж, а что-то посерьезней ( простите бандажники и не кидайтесь помидорами). Вдруг не сильно то и поможет?
    И это в том числе, тут многие вопросы играют роль.
    И дело не в том, у кого и как это выглядит внешне. И материальные стороны претендентов в том числе. Плюс сопутствующие болезни. Да и не бывает толстых, красивых и здоровых. Либо вес лишний не так давно прилип.
    Я общаюсь на форуме по пластике, там как раз есть акции и у них обязательно люди общаются и ДО акции и после. Рассказывают о своих успехах, описывают послеоперационный период.

    И регулировки и дорогу на них так же надо учитывать. Если человек живет далеко, то как он будет ездить на эти самые регулировки, никто не знает, сколько их понадобится.
    И авось с небось здесь никак не пройдут. Операция дело серьезное.

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию !

    Специально зашла на сайт РЖД. Билет Москва-Владивосток стоит 6500 плацкартным вагоном, длительность в пути 6 дней. Лично меня это не остановило бы, если я бы решила прооперироваться по акции. Но я и дамочка экстремальная .
    Про совет старейшин в 500 сообщений. Хочется войти в состав старейшин, но не хочу становиться спамером в кратчайшие сроки
    Про фотографии. Может видеоролики? Сейчас все современные фотоаппараты обладают функцией видео. Видеоролик со своим рассказом. Только выдержит ли сайт нагрузки?
    Ранее были сообщения доктора, что пациенты, прооперировавшие по акции, переставали предоставлять информацию о своих успехах. Тогда как обязать тире убедить прооперировавшихся по акции не пропадать из поля видимости?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru