Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 89 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 885
  1. #681
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Курысильда, тебе нужно срочно сменить ник! Из-за него я представляла тебя злобной тетенькой с маленькими бегающими глазками. А тут такая кустодиевская красавица, спокойная, веселая, с синими глазами! Ты такая же крысильда, как я жирная свинья! Требую смены этого возмутительного ника!

  2. #682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Курысильда, тебе нужно срочно сменить ник! Из-за него я представляла тебя злобной тетенькой с маленькими бегающими глазками. А тут такая кустодиевская красавица, спокойная, веселая, с синими глазами! Ты такая же крысильда, как я жирная свинья! Требую смены этого возмутительного ника!

    Ой, ну спасибо за такие приятственные слова в мой адрес - прям бальзам в душу. Только поздновато менять - я уже "засветилась" с моим чудным ником. Может пусть будет? Главное, что в жизни я не злобная тетка!

  3. #683
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мне тут коллективно внушили, что как корабль назовешь... Хотя на самом деле крысы - милые существа, умнейшие и легко поддающиеся воспитанию.

  4. #684
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Мне тут коллективно внушили, что как корабль назовешь... Хотя на самом деле крысы - милые существа, умнейшие и легко поддающиеся воспитанию.
    Вот тока не надо про крыс Милейшие - таки да, умнейшие, ну, если только не блондинки Но воспитанию не поддаемся, можем и половину попеля отгрызть, ежели неправильно обращаться

  5. #685
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Праскуша, отгрызть половину попеля - это как раз то, в чем я остро нуждаюсь! А кроме попеля есть еще несколько мест со сладким жирным мяском!

  6. #686
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Праскуша, отгрызть половину попеля - это как раз то, в чем я остро нуждаюсь! А кроме попеля есть еще несколько мест со сладким жирным мяском!
    Вот сладкое и жирное мне нельзя. Демпинг Усиленно отмазываюсь

  7. #687
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девчоночки, какие же вы все хорошенькие в ЛЮБОМ весе! Я мысленно была с вами, на следующий шабаш прошу записать первой!

  8. #688

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Дианчик, за 35, конечно же, гранд мерси Но это мне бы хотелось застыть в том возрасте. А так я совершенно спокойно отношусь к тому, что мне 38.

    Девы, была рада видеть всех. И стареньких, и новеньких, кого не знала, было приятно познакомиться))

    Получив от Иринки фото, решила кое что выставить
    Ура, Спасибки, Праскушик, теперь и я вижу ваши фото!!
    Девочки, какие вы все молодцы, что собрались, отлично провели время!
    Я за вас очень рада

  9. #689
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Отличные фото смотрю и настроение поднимаеться
    столько позитива и такие все очаровательные.

  10. #690

    По умолчанию

    Девочки, а когда у вас будет следующая встреча? Так нужна ваша реальная поддержка! Настроение ниже плинтуса, ощущаю себя инфузорией никчемной! (ЛБЖ 24.06.10.) Скинула 6 кг. на сегодня, радоваться бы, но увы! Хоть на вас бы красавиц посмотрела........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru