Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 387886878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 885
  1. #871
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки, отличный отчет! Все молодцы- похудевшие и похорошевшие!!! Ника выглядит потрясающе! И Диана ОЧЕНЬ похудевшая и помолодевшая, цвет волос поменяла? Обе Иришки уже совсем стройняги! Хотя Иришка- колобок мне больше нравилась блондинкой), но все равно красавица! Наташа Разга, моя слабость, как всегда красотка! Правда мне все-таки кажется темный цвет волос тебе лучше! Ольга- без комментариев! И хороша и как всегда -бездна позитива! Девочки, вы все очень классные!! Жаль не получилось к вам присоединиться! Жду следующего раза с нетерпением!

  2. #872
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Фотки-супер!
    Очень жаль что давно уже не прихожу на встречи.
    Завидую тихонечко...но скоро выползу.
    Видно,что как всегда вы "позажигали"))
    Красивые,свеженькие и веселые!!!

  3. #873
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девушки-красавицы! Завидую белой завистью! Я очень хочу на встречу, но почему то субботние посиделки перенесли на пятницу, что очень неудобно для иногородних. Может следующую встречу организуете на вых. день?

  4. #874
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олюнь, да это плащик. Я думаю там на этикетке перепутан размер. Я себе заказывала, а прислали маленький. Я не стала возвращать. Ленивая я . И очень удачно , что подошло. Я рада.
    Девочки, а может правда в выходной встречаться. И времени будет побольше и загородные смогут присоединиться. Будем заранее высвобождать в своём расписании выходной под встречу. Подумайте пожалуйста.

  5. #875
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поняла
    Я тоже считаю, что выходной попроще

  6. #876
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Угу, я тоже за выходной!

  7. #877
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    девченки, какие вы все красивые!!!!
    думаю, после НГ к вам присоединюсь.

  8. #878
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Девочки вы все умницы и красавицы!!!Очень хочется всех увидеть,но увы живем далековато.Надеюсь как нибудь прилететь на встречу.

  9. #879
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Только зашла домой,и сразу к вам,смотреть фотки!С дороги волюсь с ног,у нас страшный гололёд был и автобус задержали на КПП ГиБДД на 5 часов,вот мы там промёрзли,наконец я не выдержала,когда сказали ещё часик подождать,и вызвала родителей.Теперь отогреваюсь!

    Спасибо всем за встречу!!!Очень рада что знаю теперь ВАС лично!Вечер удался!Дианчик,всё хорошо.я дома.СМС не стала посылать,вдруг спите уже.Ещё раз всем СПАСИБО,потому что когда опять появится возможность приехать за 1500тыс.км-неизвестно!

  10. #880
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мои дорогие девочки и мальчики. Спасибо вам огромное за комплименты. Честно скажу, не ожидала. Это я не кокетничаю, а говорю истинную правду. Я сейчас наоборот очень замотанная-конец года. Нужно завершать финансовый год. ПРиходится очень много разъезжать по инстанциям. На встречу мы пришли все псле работы. Поэтому все были усталыми и измученными. И соответственно с нечищенными пёрышками. И тем приятней было услышать добрые слова.После ваших отзывов я немного подумала и до меня многое дошло. В последнюю неделю я на работе только и слышу комплименты от мужчин, т е их количество существенно возросло(комплиментов, не мужчин ). А женщины наоборот дружно замолчали, хотя до этого дружно чирикали. Так это же говорит о многом. Значит действительно изменения положительные причём очень положительные. Я рада.Я же сбя вижу каждый день, и поэтому мне трудно судить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru