Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 885
  1. #851

    По умолчанию

    Девочки, я не хотела обидеть, просто сужу по себе, болезнь самая классная отмазка. Просто если очень хочется, и с большой температурой приползешь. Я бы пришла, но слишком далеко (2000 км) и я здесь одна такая. Если кого-то обидела, прошу прощения.

  2. #852

    По умолчанию

    А что это было? Обидно.

  3. #853
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    Девочки, я не хотела обидеть, просто сужу по себе, болезнь самая классная отмазка. Просто если очень хочется, и с большой температурой приползешь. Я бы пришла, но слишком далеко (2000 км) и я здесь одна такая. Если кого-то обидела, прошу прощения.
    Совсем не понимаю Вас, лали! Как не поняла изначально( к чему вообще были эти нелепые намеки? какого результата Вы ждали? Что больные люди бросятся на встречу? Или что я брошу больного ребенка? Оправданий, объяснений? Чего? Зачем было сие изречение?), так и сейчас продолжаю не понимать! Чтобы Вас не обидеть не стану комментировать фразу- "болезнь самая классная отмазка", просто советую этой отмазкой не пользоваться, особенно что касается детей- всегда аукивается, опыт показывает. Да и про себя не стоит! Тренеруйте воображение! Я в принципе не понимаю Вашу позицию! Вы даже на встрече ни разу не были! Вы что думаете это принудиловка какая- то или наискучнейшее мероприятие, от которого все только и мечтают откосить? Откуда мысли вообще такие? Я была одной из инициаторов и пойти хотела очень! Я сижу дома и для меня эта встреча, можно сказать, культурный выход, вылазка в жизнь. Имея 2-х маленьких детей( один из кот. грудной) я не могу выгуливать себя так часто как хочется! Я за неделю до встречи знала в чем пойду, уладила все с мужем, сдала сапоги в ремонт, покрасила голову.. пойти хотелось очень! Но у меня болеет ребенок( даже оба, но старшего бы я оставила), пойти я не МОГУ! Я и так расстроена, для меня это на самом деле огорчение- так тут еще Ваши " ценные" замечания!!! Вы можете делать какие угодно выводы, читая форум, но высказываясь таким образом просто помните, что Вы можете обидеть людей! Тогда Вам не ответят так, что Вам будет " обидно"! Усомнившись в правдивости слов девочек, кот. написали, что сами болеют( а сейчас болеют очень многие и зачем им было бы врать я не знаю), Вы рассчитывали на что? Извинения принимаю. Удачи!

  4. #854
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем сорри за флуд))

  5. #855
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    лали, Вы, действительно, не правы. И Ваше замечание не уместно.
    Я понимаю, если бы Вы устраивали встречу и вдруг народ не пришел, сказавшись больным, Вы могли бы обидется и выдать такую фразу.
    Встречу девочки сами и собирали. Ждали ее. Но болезнь-то не спрашивает наши планы. И ни одна нормальная мать не будет отмазываться болезнью ребенка - только накличешь.
    И не одна Вы здесь такая. Я тоже далеко от Москвы, завидую девченкам, что собираются. Была бы возможность - приехала бы.

  6. #856
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вика, да не трать ты свои драгоценные нервные клетки. Скорее выздоравливайте и растите большими

  7. #857
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию фотоотчет

    Спасибо всем кто приехал!!! Была очень рада всех видеть!!!
    Девочки красивицы! Праскуша просто охренительная (прошу прощения за мой французский).
    И так начнем...
    Ника, Praskusha, вероничка6, Ириша - колобок, Диана, Razga

    Ириша - колобок, Диана

    Ириша - колобок, Ника, Диана

    Ириша - колобок, вероничка6, Ника, Диана

    вероничка6, IrInKa, Ника, Диана

    Ириша-колобок, Praskusha

    IrInKa, Razga

    IrInKa, Razga, Иришка - колобок
    Последний раз редактировалось IrInKa; 03.12.2010 в 22:49.

  8. #858

  9. #859

    Thumbs up .

    Какие же вы все красивые! приятно смотреть....

  10. #860
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Все красавицы
    А позитива-то сколько - сплошные улыбки.
    Молодцы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru