Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 89 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 885
  1. #351
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Прозрачными как Аннушка мы скоро тоже будем! Дело времени!
    Иришкин, не забудь меня записать....

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRISHA-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Прозрачными как Аннушка мы скоро тоже будем! Дело времени!
    Иришкин, не забудь меня записать....
    Всех, кто тут писал- записала!!! Не волновайсЬ !

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А это кто?
    Девочки, кто-нибудь знает эту полупрозрачную девушку ?
    А, вот я ВАМ ВСЕМ на встрече про себя и напомню, УХХ.

  4. #354

    По умолчанию

    Меня тоже на всякий случай...

  5. #355

    По умолчанию

    Девчонки я вернулась домой после пластики! Тоже хочу встретиться. Огромное спасибо Оленьке-Праскуше, что напомнила вам обо мне! Очень буду стараться приехать на встречу!

  6. #356
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки -красавицы. Хочу спросить. Вопрос с кафе на 17 число уже решился или еще нет ? Если еще не решили , то у меня огромная , огромная просьба. Девочки давайте встретимся все-таки где-нибудь в центре и как можно ближе к метро. У меня что-то сейчас пошли проблемы с ножками.День болят, день не болят, день очень-очень болят. И никогда не угадаешь, что будет. Мои пораженные сосуды дают о себе знать. А так хочется со всеми встретиться. Ойрочка-Машунечка не ругайся на меня , такую непостоянную( писала ,что пойду в любой ресторан-оказалось обманула). Ты нам посоветовала ресторанчик. Может мы туда сходим когда-нибудь в другой раз? А сейчас сходим в старые проверенные места. Или Листья . Или Шашлык-Машлык. От Европейского было-бы даже лучше- метро совсем рядом , да и такси всегда есть(если приспичит) Правда в Листьях стало дороговато и меню какое-то маленькое. Я там недавно была- еле выбрала, что поесть. Ириша уважь старую больную женщину. Пошли в Европейский ,а ? Девочки не ругайте меня. Я хорошая. И до сих пор была некапризная.
    Девочки , ну как вы думаете?

  7. #357

    По умолчанию

    Ириша, я не звонила- столики не заказывала еще. Если только Машуня звонила. Хотя думаю, что отменить заказ и принести извинения всегда можно.
    Так что давайте тогда в Машлыке в Европейском . А я буду сидеть и зубье точить (шучу).
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 05.04.2010 в 21:47.

  8. #358

    По умолчанию

    Ириш, очень хочется с тобой повидаться, я за тот ресторанчик в который ты сможешь добраться, значит за Машлык.

  9. #359

    По умолчанию

    В Машлыке такая пахлава ммммм...., и чай с чабрецом...
    Но полный швах с подъездом и парковкой...
    Ириш (Ника), а давай я тебя у метро встечу, и к ресторану подвезу, с ветерком.... А ты вообще в каком районе живешь?
    Вы ничего не подумайте! Я не настаиваю на сокольниках, просто предлагаю как вариант...

  10. #360
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня тоже муж на машине подвезёт,если что. Но если решите в Шашлык-машлык,давайте там.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru