Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 89 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 885
  1. #441
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, все-все-все красавицы! И старенькие и новенькие! Очень заметны изменения у Иришки (колобка пора убирать!), а Никуша- это отдельная песня...

  2. #442
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ася, ты такая красавица, Ты чего так критично к себе настроена. Выглядишь очень хорошо.Мы все за некоторым исключением совсем не худышки. У меня вообще 52 размер одежды при крошечном росте.Но всё-равно я чувствую себя замечательно.Побольше позитива.

  3. #443
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Натали, Ника, Спасибо-спасибо! я-то себя ощущаю прекрасно, мне просто конкретная фотка не понравилась:-)

  4. #444
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ася, ты такая красавица, Ты чего так критично к себе настроена. Выглядишь очень хорошо.Мы все за некоторым исключением совсем не худышки. У меня вообще 52 размер одежды при крошечном росте.Но всё-равно я чувствую себя замечательно.Побольше позитива.
    А я подпишусь, Ась, я сидела и любовалась тобой, ты очень красивая. Да, лишний вес нас не красит, но снять фото твое личное дело, и я прекрасно эти чувства знаю.

    А я дракон, блин, просто дымовой дракон Мне вот тож эта фотка жутко не нравится, ужас-ужас

  5. #445
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приветики формчанки!
    После встречи и не заходила на сайт. Груздик (Инна) прислала сообщение, что я с Асей на фотке здорово получилась. Вот пришла посмотреть - а её уже нет! Ладно - переживу!

    Встреча на самом деле получилась чудная!!! И я в первый раз с момента операции съела блинчик! Я мечтала о блинчиках, они у меня пролетали во сне и я их никак не могла достать. И вот мечта сбылась!

    По поводу того, что пора менять Ник и убирать Колобок, то хочу заверить - РАНО! Сегодня на весах 126 кг. Вот как только будет ниже 100 кг, то буду думать...

    А так всем огромное спасибо!!! Мы провели замечательную встречу! Всех люблю и надеюсь, что мы вскоре встретимся вновь!!!

  6. #446
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Девочки, милые!!!!
    Спасибо, что разместили фото. С превеликим удовольствием посмотрела на такие знакомые и родные лица!!!
    Маша, Ириша-Никушенька! Вы такие красотки!!!! От вас реально по половинке осталось!!!Но по лучшей половинке!
    Катюша, и мама красавица(совершенно похудевная), и сын - настоящий мужчина! Правильно, если целоваться, так с красавицей Заветной. Она у нас одна такая!
    Дианочка, красавица! просто в процессе!
    Ириша-Заветная, ну ты котеечка, это ясно!
    Олюшка, мое неизменное восхищение! И красотой, и успехом, и мужеством!
    Совершенно все изменилось!
    Девчонки, простите, кого не узнала! Все красавицы!
    от зависти чернеет печень и ухудшается цвет лица!
    все равно всех нас люблю!!

  7. #447
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Че, теперь будем создавать фонд по пересадке печени всем завистницам, ой и влетит нам это в копеечку Натусик, спасибо, и я тебя лю

  8. #448
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, ты правда как дракон получилась. Это Иришкина провокация. Сама весь вечер с молодым человеком целовалась.А стрелочки на тебя перевела.

  9. #449
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет Ирочка,это не Иришкина провокация,это я поймала Олю в роли дракончика.Кстати,мне очень нравится как ты у меня вышла.

  10. #450
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    вот я клуша... мне Дианочка гоорила про встречу а я совсем забылась((( ну ничего в слдующий раз буду, с фотоаппаратом))) а вы девушки просто красавицы!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru