Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 89 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 885
  1. #301
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне в Иль-Патио Цезарь не очень на вкус, я очень к этому салату привередлива
    Не знаю, Шеш-Беш очень специфический, Япоша с фотками сложно, да и средне там. Окраина не подходит, хотя полно вкусных и недорогих мест.

  2. #302
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Окраина не подходит, хотя полно вкусных и недорогих мест.
    Оленька!Ну почему,если где то рядом с метро,то можно и не в самом центре.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне в Иль-Патио Цезарь не очень на вкус, я очень к этому салату привередлива
    Не знаю, Шеш-Беш очень специфический, Япоша с фотками сложно, да и средне там. Окраина не подходит, хотя полно вкусных и недорогих мест.
    А возьмите-ка вы то, что сами приготовите, да на свежем воздухе...а то раскапризничали прЫнцессы!!!!!!! шучу девчата, к Вам охота, а возможности нет....уважаю Вас всех, удачи!!!!

  4. #304
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,я как-то писала про кафе в "Сокольниках". Это не такая уж и окраина. От "Комсомольской" всего 2 остановки и парковка там нормальная, подъехать на машине удобно. Очень большой выбор блюд, не очень дорого, хорошее обслуживание. Красиво и вечером живая музыка.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 27.03.2010 в 07:18.

  5. #305
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нужно равнодоступно со всех окраин, я быстрее про это. Есть много прекрасных мест, у меня в Бибирево в 1 шаге от метро отличная Чайхана, мы там с Анютой любим отдыхать, но я понимаю. что всей толпе туда неудобно.
    Галка, вот так проявляется зависть То, что я могу есть, я и дома могу поесть, не выходя никуда

  6. #306
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девочки,я как-то писала про кафе в "Сокольниках". Это не такая уж и окраина. От "Комсомольской" всего 2 остановки и парковка там нормальная, подъехать на машине удобно. Очень большой выбор блюд, не очень дорого, хорошее обслуживание. Красиво и вечером живая музыка.
    Машунь, не нашла ни картинок, ни меню... а схема проезда для тяжелых случаев топографического кретинизмУ роли не играет

  7. #307
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я бы у метро встретила

  8. #308
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаю, в таких местах надо небольшие встречи делать, более камерные. В дальнейшем будем этот вариант рассматривать В Листья после этой встречи я точно сделаю перерыв на посещение.
    Мне нравится винцо красненькое, кальянчик, отдых и релакс и вкусно поесть. В Листьях я этого больше не получаю.

  9. #309

    Unhappy

    Ириша!А новеньким можно вклиниться? Давно читаю эту ветку, все решиться не могу на реальную встречу...Примите???? А тут сама жизнь говорит, что надо выползать в люди, да и дома, чувствую тоскливо мне будет...муж завтра на полгода в Чечню в командировку уезжает....... А так я за встречу 17, а где-мне все равно...

  10. #310

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки.
    только недавно с вами на сайте,
    Увидала сегодня эту тему, и тоже захотелось общаться и встречаться.
    Как скажите, принимаете в компанию.
    Честно сказать, мне время и место безразлично.
    Единственное, что может остановить это самочувствие, потому что 5 апреля должна быть ОП.
    Ну так что ПРИНИМАЕТЕ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru