Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 89 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 885
  1. #291
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    10 или 17 мне, как раз все равно. Я абсолютно точно не могу 24.
    Тогда и я за 17-тое, 10-го я никак не успею, а 17-го - очень постараюсь.

  2. #292
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ириш. А вроде в шашлыке цезарь был. Мне кажется я даже его ела. Вот какой он-не помню. А в тебя разве роллы лезут ?. Я вот с рисом ничего не могу есть. А остальное я ем все и везде. В Листьях обстановка более камерная, а в Шашлыке попросторнее. Олюнь , а в Шашлыке разве дешевле? Я чего-то не очень заметила. У меня получилось приблизительно одинаково.В шашлыке выбор в меню побольше. А вообще я приду в любой ресторан. Еду я себе везде найду. Рыба есть везде. И фреш морковный.

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ириш. А вроде в шашлыке цезарь был. Мне кажется я даже его ела. Вот какой он-не помню. А в тебя разве роллы лезут ?.
    Ирусь,

    Цезарь там отврат! . И роллы не вкусные.
    Ну что-то да одно из- влезет. Хотя я была в прошлую Пт. в Листьях с подружкой, как ни странно за 2,5 часа ухомячила и Цезать и 1/2 ролл .
    Хотя ты права, рис тяжелый больно...
    И в Шашлыке уж ощущения не комфортные, как на Площади... если хотите можем и в Япоше собраться

    Оленька,
    не сразу поняла, от чего ты худеть в Листьях будешь . Ну ради меня, разок- я и слово волшебное знаю - "пожалуйста" !

    Пока вроде все за 17 апреля... послушаем еще отзывы...

  4. #294

    По умолчанию

    Мне все равно 10 или 17, а Листья тоже надоели, давайте выбирать другой ресторанчик. У кого какие предложения.
    Шашлык-Машлык мне нравится, но не нравится место нахождения, может кто еще чего предложит.

  5. #295

    По умолчанию

    Мне тоже все равно 10 или 17, и пофиг куда, хоть в Елки-палки, В листьях с парковкой проще и не так накуренно... Но я за любой кипишь, кроме голодовки!

  6. #296
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне "Листья" не нравятся,я об этом говорила с самого начало,и дорого там.Но ради вас хоть куда

  7. #297
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем привет! А можно и мне к вам присоединиться и подружиться :-) ?
    Можно в Шеш-Беш, там есть мини-залы на 10-15 человек, его можно забронировать заранее.
    Можно и в Япошке...
    Последний раз редактировалось Slatenika; 25.03.2010 в 12:24.

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slatenika Посмотреть сообщение
    Всем привет! А можно и мне к вам присоединиться и подружиться :-) ?
    Можно в Шеш-Беш, там есть мини-залы на 10-15 человек, его можно забронировать заранее.
    Можно и в Япошке...
    Привет Слатеника!

    Конечно присоединяйся. Мы всем рады!
    А Шеш-Беш не пойдет, т.к. у нас у всех разное питание, то кухня только восточная с кучей различных мясных блюд не всем подойдет. Предпочтительно Европейская и Японская кухня в "одном флаконе ".
    Я всегда "ЗА" Листья, т.к. нас там знают, любят, ждут, за балаган не ругают и разрешают фотографироваться в отличие от тогоже "Япоше", где нам запрещали боясь за то что мы засланные казачки и хотим их интерьер украсть. Бррр(

    Я конечно не давлю и я тоже против голодовки

  9. #299
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    Оленька,
    не сразу поняла, от чего ты худеть в Листьях будешь . Ну ради меня, разок- я и слово волшебное знаю - "пожалуйста" !

    Пока вроде все за 17 апреля... послушаем еще отзывы...
    Ради тебя уже начала даже худеть, пришлось даже линейку менять. Эх, была не была, разменяю с 7 десятка на 6

    Никусь, Листья и впрямь стали очень дорогими. Я просто периодически и там и в Шашлык-Машлык бываю, есть с чем сравнить. Цезарь мне даже в Листьях стал меньше нравиться, жирноват стал.

  10. #300
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да то что Цезарь в листьях стал жирноват я в последнее посещение заметила. Мы с сестрой часто ходим в Иль Патио- но там дороговато, Да и обстановка для наших встреч неподходящая. Мы во многие рестораны ходили, но вот что-то я не могу ничего предложить для наших встреч. Везде предполагается небольшое количество людей, а у нас всегда бывает к 10 и выше. Негде нам развернуться. Придется есть жирный Цезарь и лосось на пару.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru