Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 89 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 885
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки, очень жалею, что не смогла придти.Но я после работы, да ещё 2 дня как операция-я побоялась. Очень хотелось увидеться с Дианочкой, Иренкой. Познакомиться с остальными девочками.Что-то мне кажется что Иришек было маловато. В следующий раз приду.
    Да, на самом деле Ирин маловато было))))
    Ничего Никуся, скоро новый заход будет. И ты как раз после операции силенок уже наберешь.

  2. #522
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Спасибо,ДЕВОЧКИ,как хочется быть с ВАМИ!!! А тут и мы рядышком,как бы,присоединяюсь к Груздику,обязательно,когда-нибудь соберемся все вместе и прилетим,вот отгуляем!!!

  3. #523
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Дианочка и тебе спасибо за фотографии)))

  4. #524
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки всем приветик! Следующую встречу мы конечно наметим заранее. Я предполагаю на 20 августа. Кто что скажет по этому поводу? Нас вчера было 5 человек, поэтому мы столик не бронировали. Пришли и сели. А если нас соберётся побольше, то мы тогда закажем столик. Мы хотим в Шарманку - это тоже на Пл. Ильича. Так что если есть желающие Вы пишите, а я тогда буду составлять списки!

    Девочкам со вчерашней встречи большое спасибо! У нас очень хорошо получилось посидеть и поболтать. Но в следующий раз обязательно будем плясать!

  5. #525
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    ну раз плясать то в Шарманку!!! там живая и заводная музыка... я согласна на 20 августа!!!

  6. #526
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А в какой кафешке были? Как меню? Цены?

  7. #527
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Ойра мы были в СИМ СИМ... нормальные цены, меню разнообразное и европейская и турецкая и там же роллы и суши))), обслуживание не очень, наверное нам просто попалась такая особа)))

  8. #528
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    обслуживание не очень, наверное нам просто попалась такая особа)))
    Но это показатель. А вообще -очень я вам завидую.Сама не пошла,так как жутко плохо переношу жару. Постоянно дурнота, в глазах темнеет,тошнота и рвота. Один раз даже скорую пришлось вызывать. Но это уже лирика

  9. #529
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Всем приветик... очень сожалею, что не получилось приехать - просто решаю квартирный вопрос и вчера ходила смотреть.

    На 20 августа запишите меня!!!

  10. #530
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки! Не надо быть привередливыми. Вот называется худеешь и становишься злее. Официантка нам попалась чучка затарможенная, но что сделаешь - не всем же быть такими заводными и шустрыми как мы!!! Махиту несла пол часа... Зато когда она нам не нужны была - она подходила и спршивала - чем может помочь. Ну характер у неё такой! Когда нужна - её нету, когда не нужна - она стоит над душой! Жульенчик съела грибной - замечательный! А ещё я выпила 5 стаканов апельсинового сока! А вот танцплощадки там не было, поэтому мы не смогли зажжечь!!! Иринка - ты будешь первой в списке на 20 августа!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru