Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 89 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 885
  1. #731
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Иринка, организовывай все , как собралась. Мне бы очень не хотелось, чтобы из-за нас с Люкой встреча не состоялась вообще Если кто-нибудь подробно распишет, как добраться до этого Литрбола, мы попробуем забежать на минуту. Москву я знаю плохо, только по вокзалам и аэропортам...

  2. #732
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Альба ехать очень просто от киевской по синей ветке (арбатско-покровской) доезжаете до м. Курская, там делаете пересадку на салатовую ветку м. Чкаловская, проезжаете 1 остановку до станции Римская. Выход в город один. Поднимаетесь по эскалатору и прямо никуда не сварачивая, на перекрестке тоже прямо идете и поднимаетесь потом в город. Там большое здание ГРАНДСИТИ рядом 2-ух этажный дом в этом доме есть магазин МАТИНО, ТЕРЕМОК, ЧЕБУРЕЧНАЯ и ЛИТРБОЛ он на 2 этаже. Там за бильярдом.
    В крайнем случае я всегда могу спуститься и встретить 8-926-115-85-46

  3. #733
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    девушки слышала что 9 окт. готовится встреча, вопрос 8 числа встерча будет или все на 9, мне столик бронировать или нет?

  4. #734

    По умолчанию

    Иринка,мне все равно.Когда напишешь тогда и приеду.Но вроде договаривались о 8 числе.

  5. #735
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки..так когда встречаемся то?Я уже намылилась сегодня....в надежде познакомиться.Напишите пожалуйста точно...когда?

  6. #736
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    Talking

    я тоже планирую 8 числа так как 9 я гуляю у родителей на серебрянной свадьбе. Просто мне вчера сообщили что встреча организуется еще 9 вот я и уточнила вообще народ 8 придет
    тогда я бронирую столик и буду ждать вас 8 окт в 18.00 в ЛИТРБОЛЕ с фотоаппаратом и буду ОЧЕНЬ рада познакомиться и увидеть всех с кем знакома!!!

  7. #737
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Буду 100%.Увидимся

  8. #738
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Девушки смогла дальный столик забронировать на 17.30-21.00, там футбол все столики забронированы заранее((( но я думаю нам хватит времени посидеть а кто захочет еще посидеть можно будет в общий зал перебраться за свободные столики.

  9. #739

    По умолчанию

    Девчонки! Я тоже постараюсь быть. Очень хочется. Только доча заболела, но если нормально себя будет чувствовать, то обязательно буду. До встречи 8 октября в 17.30 в Литрболе. Если заблужусь Irinka позвоню на мобильник.

  10. #740
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки...завтра там футбол!! Представляю количество курящих мужиков на кв.см.Меня с моим кашлем оттуда выносить надо будет!Но я все равно забегу..хоть на полчасика

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru